28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Эксперт объяснил, почему Путин не поменял своих целей и пойдет в наступление в Донбассе

7

Директор военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровский считает, что на Донбассе создаются все необходимые предпосылки для дальнейшего наступления российско-террористических войск.

Каментары 7
+5 +
Націоналіст., 15:39, 27.05

Який Крим , який стіл переговорів - СКИМ !!!

Адказаць
+6 +
Победа, 15:43, 27.05

Порошенко все это знает и думаю контролирует ситуацию.Посмотрим что дальше будет.Если придется погибать какая разница в бою или в путинском рабстве

Адказаць
+2 +
!, 15:57, 27.05

Путину нужен успех или убийства украинцев? Если не срабатывает "мягкая сила", то использовать "жесткую силу" Россия уже не может, потому что это не только никакого успеха не принесет, а принесет больше ненависти окружающих, больше наказания, а нюрнбергского процесса все равно не избежать, но Путин может попробовать, вдруг Запад дрогнет или Украина. Если заранее все будут говорить, что не дрогнут, что не смогут сделать на глазах всего мира, если об этом говорили, то Путину не будет никакого смысла применять "тяжелую силу", только нужно успеть все раньше сказать и все раньше объяснить до того, как Путин будет принимать решение, по незнанию надеясь на результативность "жесткой силы" Что ему уступят и с ним помирятся, если он убьет больше украинцев или граждан каких-нибудь других стран.

Адказаць
+2 +
Leo, 16:00, 27.05

Российская политика, кроме всего прочего, крайне тупа. И Грузию, и Украину надо было брать целиком. Каким образом? Очень просто. "Я-Россия- являюсь гарантом вашей территориальной целостности. Я большая и сильная. Поэтому Абхазия и Ю.Осетия возвращаются в состав Грузии на правах автономии. Под моим мониторингом. Попробуйте только обидьте их... Украина, ты свергла ворюгу Януковича. Твое дело. Я признаю твое новое правительство, даю кредиты и всячески помогаю преодолеть кризис. Веду себя дружелюбно, как по-настоящему сильный и доброжелательно настроенный сосед". Вы представляете какой авторитет в мире у России после этого? Какое отношений со стороны грузин, украинцев? Какая благодарность? И никаких НАТО у границ, нахрен оно нужно то НАТО, если сильная и добрая Россия рядом? И нет ни жертв, ни разрушений. А что получилось вместо этого? Ненависть на века. Вместо добрососедских отношений и политического влияния России в этих странах.

Адказаць
0 +
?, 17:01, 27.05

Не хотят украинцы и грузины жить по российскому законодательству. Россия предлагает гарантировать целостность вместе собой? Кому она такая нужна, беспредел и беззаконие в которой не нравятся соседним народам и не нравится ее диктат как должны жить другие народы и страны с ее пониманием справедливости? Что такое взаимовыгодное сотрудничество россияне вообще не знают, у них железные яйца ценятся и блат, а не результаты труда каждого

Адказаць
0 +
!, 17:49, 27.05

Политическое влияние - это влияние на внутреннюю и внешнюю политику какой-то страны. Это всегда считалось нормальным, если граждане какой-то страны нуждаются в защите от какого-то агрессора, о чем просят помощи у более сильного государства. От чего Россия - страна агрессор, может защитить соседние народы и страны? От своей агрессии? Это от агрессии России все хотят защититься, которая нападает на соседние страны и убивает их военных и мирных жителей. В современном мире граждане считают нормальным политическое влияние других стран, если считают, что влияние этих стран на их власть позволит создать лучшие условия жизни для граждан, а влияние России, которая отстаивает свои интересы на территориях других стран никому не нужно, так как права граждан страны ставятся ниже прав россиян в этой стране.

Адказаць
+3 +
пу...к, 16:49, 27.05

Скулу яму, ані "калідор у Крым, а лепей за ўсе - Гаагу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны