28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+39 +
неля, 20:24, 27.05

що там говорять за ляшка.а крок він зробив чоловічий.піднявся в моіх очах на голову вище від багатьох депутатів

Адказаць
-52 +
Александр, 20:29, 27.05

Об истинных целях внесённых им законов никто не знает, кроме самого Ляшко и его опекунов.
Это с одной стороны - «мощный удар по Москве», Но с другой стороны сам путин не раз повторял и до сих пор повторяет что Россия сотрудничает более чем с 200 предприятиями в Украине в сфере ВПК. Если их остановить, вот так сразу, без переориентирования, то много людей окажется без работы. Таким образом можно ускорить процесс возрастания недовольства Украинским правительством в восточных областях, где данные предприятия в основном и расположены.
Да, разрывать связи с Россией надо, так как она ведёт войну против Украины (вернее против Америки, но напасть на них открыто кишка тонка). Но, иногда, гордыней можно и поступиться и не рвать всё и сразу, а постепенно, с умом, с минимальными негативными последствиями.

Адказаць
+12 +
Sергей, 22:06, 27.05

Ты приходишь рано с работы домой а там твой друг с твоей женой. Конечно же ты не будешь с ним ругаться, во-первых, вы водку вместе пьете, на рыбалку ездите и он у тебя денег занял много или ты у него, а отдавать тебе нечем. Зачем ссориться с ним, надо по-мирному, ведь гордыней можно и поступиться. А пока надо все решить мирно и искать другого друга и деньги на отдать долг или время на забрать долг.

Адказаць
+14 +
vad, 22:30, 27.05

по-вашему будет лучше, если они будут продолжать помогать России делать оружие, из которого потом их будут убивать? это надо делать постепенно, с умом?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны