29 красавiка 2024, панядзелак, 10:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+36 +
998, 9:35, 28.05

Видно конкретно прижало раз собирается добывать нефть в стране где талибы своих не жалеют - не завидую тем кто будет там работать.

Адказаць
+22 +
чесотка, 11:54, 28.05

Шкловское быдло кидается по всему свету в поисках бобла у таких же уродов, как и он сам, на свой оккупантский режим.

Адказаць
+16 +
litvin, 11:56, 28.05

Братья по крови.

Адказаць
+56 +
Владимир, 9:52, 28.05

Так нашему дураку и летать больше некуда!Он изгой в Европе!Владимир Минск.

Адказаць
+19 +
ага, 12:22, 28.05

Это точно. Пусть бы уже сразу в Индию, родину своих дальних предков летел.

Но ни в Пакистане ни в Индии луке НИЧЕГО не светит. Эти страны страдают от перенасления, нищеты и внутренних экономических проблем. Бабла в долг не дадут, и развести их не удастся,1000% гарантии. Бесполезная турпоездка.

Адказаць
+11 +
Дзед-Барадзед, 16:21, 28.05

Зато сколько денег налогоплательщиков прос..ёт на себя и свою кодлу прихлебателй-...ополизов. Они все ездят не за свой, а за наш счёт.

Адказаць
+38 +
Ромыч, 9:53, 28.05

Изгои и диктаторы только к друг другу и могут в гости ездить.

Адказаць
+35 +
Предложит маз-мтз?, 9:59, 28.05

Подобное тянется к подобному.

Адказаць
-10 +
ИП, 12:20, 28.05

Чем Пакистан то Вам не угодил?

Адказаць
+16 +
Samaya krasivaya, 10:01, 28.05

Интересно какая счас погода у гэтым Пакистане? И что им там наши продадут...

Адказаць
+25 +
cлесарь, 10:30, 28.05

Шос всяческих тебе антиняштиков.Пробуй может не долетишь

Адказаць
-35 +
ЙОУ, 10:32, 28.05

Перспективы страны хорошие, будем надеяться все случится так как надо...Страна индустриально-аграрная для сотрудничества то что надо....

Адказаць
+11 +
ага, 12:25, 28.05

А что такое "надо"?!
Ничего не выйдет. Беларусь не умеет производить либо очень качественно, либо очень дешево. Умеет сейчас только дорого и плохо. А там Китай близко - все что им надо, они купят там в два раза дешевле.

Адказаць
-1 +
Карабас, 16:40, 28.05

Эта же новость на Тут Бай 9.31.Ник ah-oh ..Пакистан индустриально -аграрная страна .есть с кем налаживать связи.Будем надеятся на долгосрочное плодотворное сотрудничество...( четвёртый по счёту коммент)

Адказаць
+45 +
а, 10:42, 28.05

Скажу больше. Если беларсу посетить Пакистан, соответственно появится отметка в паспорте. С такой отметиной потом шенген получить весьма сложно. Это как клеймо на лоб )))))

Адказаць
+62 +
Вадим, 11:00, 28.05

Опять по БэТэ расскажут. что "подписаны многомиллиардные контракты, достигнуто сотрудничества и впереди товарооборот невиданной широты", в на деле, плешивый тупо за счёт народа решает свои проблемы и транжирит остатки казны. Он давно нам обходится дороже всех. Пора бы в ноябре отправить его на пенсию в Александрию пасти гусей и коров.

Адказаць
-13 +
dron, 12:15, 28.05

А если по БТ не расскажут. что "подписаны МНОГОМИЛЛИАРДНЫЕ контракты," .... ? Вы надо думать на ТВ работаете, или так, треп как бы....?

Адказаць
+32 +
тим, 11:13, 28.05

Рыбак рыбака видит издалека.Хай там и застаеца назаужды.

Адказаць
+46 +
лукаСКОТ, 11:23, 28.05

Быдло в костюме ищет себе нору в которой спрячеться!!!!!!

Адказаць
+9 +
ЖИТЕЛЬ МИНСКА, 12:04, 28.05

НА СВИДАНКУ С ДРУГОМ ПОЛЕТЕЛ,ПЕРЕДАЧКУ ПРИТАРАНИР.КТО ЗНАЕТ КАК В ЭТИХ НЕНАШИХ ТЮРЬМАХ КОРМЯТ.А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НАСТАЛО ВРЕМЯ ПРОЦЕНТЫ СО СВОИХ ВКЛАДОВ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ.ВЕДЬ ОН БЕЛАРУСБАНКУ ТОЖЕ НЕ ДОВЕРЯЕТ,А ВДРУГ ОБЛАПОШАТ.

Адказаць
+7 +
витёк, 12:12, 28.05

Как говорит мой тесть.....Бог не одну пару лаптей стаскал, пока одинаковых сыскал.

Адказаць
+9 +
Беларус Толяныч, 13:59, 28.05

Поездка по обмену опытом, по устранению лидеров оппозиции!!!

Адказаць
+8 +
hunter, 14:41, 28.05

10 коров, о которых он говорил, ничто и никто ему не мешает пасти в Дроздах. Только вот незадача - Кобяков быстро поглощает всё надоенное.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны