27 красавiка 2024, Субота, 22:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+42 +
справедливый, 17:36, 3.05

молодцы молдаване. а мы всю жизнь просидим под веником.

Адказаць
+5 +
беларус, 21:50, 3.05

Слава, 17:53, 3.05
одни белорусы маучаць.А можа так и трэба????
Белорусы?????Вы где???? -----------------------------
За станками на МАЗе прачуцца !

Адказаць
+27 +
Слава, 17:53, 3.05

Молодцы молдоване!!!!одни белорусы маучаць.А можа так и трэба????
Белорусы?????Вы где????

Адказаць
+18 +
это нормально, 17:58, 3.05

Молдоване молодцы - ещё немного покрутятся и начнут окончательно наводить у себя порядок.
Только странно как-то: они никому не указывают - с кем встречаться, кому можно руки пожимать, что и кто им должен делать, выборы не бойкотируют, коммуняк запретили и т.д. Чудики прям.... Но пашут много, респект.

Адказаць
+17 +
Могилёвщина, 18:16, 3.05

У нас уже и смысла нет выходить,всё разворовано и распилено! Заводы не работают,дорог нет. Только по БТ смотрим,как мы "хорошо" живём и нам все ...завидуют! Наверное 95% могилевчан,хотят ...."жить,. как в телевизоре"! и хотят стабильности и будущего детям! Трагично!

Адказаць
+34 +
кыш, 19:20, 3.05

То, что народ восстал против коррупции, конечно хорошо. Плохо то, что требуют всего лишь замены одних лиц в коррупционной системе, на других, а не требуют выкорчёвывания изобилия коррупционных мест.

Факт: не существует преступлений народа против власти. Факт: не существует власти без преступлений против народа. Сильная власть – тьма-тьмущая преступлений, океан их. Слабая власть (власть в наморднике) – единичные случаи властного злодейства.

Сколько тысяч жизней надо прожить каждому, чтобы осознать столь простецкую аксиому?

Адказаць
+9 +
!, 22:52, 3.05

Власть без преступлений против народа - это когда народ отстраняет от власти тех, кто совершает преступления, что реально при образованных гражданах. доступе к информации и демократии. Это время пришло и должно быть именно так, иначе покрышки, коктейли Молотова и развешивание по столбам преступников, если государство не применяет насилия против преступников, а наровит использовать ее против граждан.

Адказаць
+3 +
Слава, 21:07, 3.05

Ну тады застаецца сядзець дома и маучаць и плакацца усё жыццё якое дрэннае жыццё.....

Адказаць
+15 +
Лука-диктатор!, 21:39, 3.05

Маленькая страна Молдова, а выходит на площадь 10 000 человек. В БелАруси 9 миллионов, а на Чернобыльский шлях выходит 300 человек! Потому что нет народа, а есть население! А это очень важно!! Вот и результат! Хоть бы на выборах показали Колхознику, что мы его ненавидим! Ведь сделать бойкот Диктатору -- это не больно и не страшно!!! А всё равно потянется Быдло на участки, а 9 мая смотреть на Коляшу в генеральской форме!!Хоть бы в субботу был дикий ливень!! град и снег!! Минчанка.

Адказаць
+4 +
ляна, 22:30, 3.05

молдаване умнейшие люди. умнее белорусов ?

Адказаць
+8 +
IVAN, 22:50, 3.05

В таком случае Народ не спрашивает разрешения у власти, ибо сам Народ им является! А, милиция обязана по Конституции выполнять долг, обеспечивать безопасность своих граждан, тем более, во время массовых собраний...

Адказаць
+7 +
хххххххххххх, 23:11, 3.05

Наших мордоворотов у них нет, которые бабок дубинками утюжат по велению царя. Какая-никакая кругом, кроме РБ, есть свобода волеизъявления и возможность протеста против рабства и гнета.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны