28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+27 +
Алесь, 20:01, 3.05

Где можно пожарить шашлык в Минске и неподалеку?
==========================================
В ДРОЗДАХ,там так же можно побаловать себя и свою обезумевшую от голода семью мраморной говядиной,черной и красной икрой,а так же еще многими деликатесами.Кстати детям можно будет не только показать,а даже дать попробовать заморский фрукт банан. В случае сопротивления живущих в халупках местных жителей,можно оных использовать для растопки мангалов,если вы вдруг случайно не смогли заработать за пол года на уголь )))))))))

Адказаць
+10 +
sergei4, 20:12, 3.05

А почему, уплотняя районы, власти СОКРАЩАЮТ количество мест, пригодных для шашлыков?

Адказаць
+3 +
турЫст, 20:37, 3.05

в Дубае,в парке АЛЬ мамзар-каждые выходные в пятницу ставят десятки палаток,жарят шашлыки в специально оборудованнах местах,приносят с собой здоровые чаны и кастрюли с пищей и семьями отдыхают и никаких пожаров и вытаптований "ТРАВКИ" занесённой в красную книгу.Поставь палатку в ботаническом саду и завтра проснёшся в доме отдыха НОВИНКИ!!!

Адказаць
-2 +
ёж, 8:22, 4.05

в Дубаи все парки искуственные, и не надо сравнивать Дубаи с Минском, от чего то арабы с деньгами да и без денег, прут в Европу...
но вот Еврропейцы с ДЕНЬГАМИ не стремятся жить в Эмиратах...

Адказаць
+5 +
nik_K, 21:13, 3.05

>> можно пользоваться электрогрилем.

На любителя... Это как нюхать розу в противогазе...

Адказаць
+3 +
Dimon, 22:39, 3.05

Это всё конечно не плохо. Только вот 90 % компаний поедателей того самого шашлыка оставляют после себя столько мусора, что целое стадо ещё живых шашлыков))) не смогло бы так нагадить.

Адказаць
+1 +
Татьяна, 8:46, 4.05

В этом году порадовал водоем Вяча. Здесь установили новые беседки и мангалы. Осталось только научить водителей не заезжать под ,,кирпич,, и оставлять свою машину на стоянке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны