29 красавiка 2024, панядзелак, 19:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+93 +
укр, 19:27, 30.05

Молодец! Главное, чтобы слова не расходились с делом.

Адказаць
+61 +
ями, 19:44, 30.05

верно говорит-монополия везде и во власти
и в бизнессе вредна для развития общества.только равенство перед законом всех.

Адказаць
+14 +
каями, 8:14, 31.05

Сказать легко. сделать тяжело. посмотрим как пчёлы будут воевать против мёда.

Адказаць
+62 +
Любитель сладкого, 20:00, 30.05

Это значит - Порошенко продаст , таки , свой "Рошен" ?

Адказаць
+36 +
8881, 20:13, 30.05

продажа не гарантирует деолигархизацию. оставит себе, только зарплатой будет делиться не с мальчиком колей а с народом.... Все равно все в гроб с собой не заберешь, этого не понимает только сиплый и его сипыли....

Адказаць
+48 +
Беларус!, 20:17, 30.05

Эти выродки "ОЛИГАРХИ"..это что Нобелевские
лауреаты получившие вознаграждение за достижения? в науке или знаниях?..??))
НЕТ!! ЭТО КОРРУМПИРОВАННЫЕ И УЗУРПИРОВАННЫЕ МЕРЗАВЦЫ ИСПОЛЬЗУЯ УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЯ И ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ОТЖАЛИ У НАРОДОВ ИХ ДОСТОЯНИЕ ...И ОБОГАЩАЮТСЯ ПРИТЕСНЯЯ ЭТОТ НАРОД И ПРИКУПАЯ ПОЛОЖЕНИЯ И НУЖНЫХ ИМ ЧИНОВНИКОВ!!...и потому господин ПРЕЗИДЕНТ П.А. ПОРАШЕНКО правильно поступает надо рубить голову этой гидре!! СЛАВА УКРАИНЕ!!

Адказаць
0 +
Hohol, 20:40, 30.05

Не надо так кричать брат беларус! Капитализм (олигархи) победит, как не крути. А все остальное (это мы с тобой) - шелуха.

Адказаць
+32 +
Грамацей, 23:17, 30.05

ты сделал непростительную ошибку. Капитализм=Олигархи - это в Мацкалии, у господ Рптенберга, Миллера, Абрамовича, Сечина... В нормальных странах капитализм=демонополизация, поддержка среднего класса, уголовная ответственность за создание картекей. Привет куратору.

Адказаць
+23 +
что из этого вышло, 20:49, 30.05

лукавый в 90-х то же самое сделал.. он тогда заявил. ни одного бизнесмена в палатке и правительстве не будет.... как не будет и олигархов.....
что из этого вышло вы все видите.....

Адказаць
+27 +
наблюдатель, 22:30, 30.05

Только вот не надо путать бизнесменов, которые заработали свой капитал в честной конкурентной борьбе и тех, кто нажил свои капиталы пользуясь своим служебным положением или связями (вот эти и называются олигархами), которые за просто так получили свои капиталы, эти неспособны на созидание и понимают конкуренцию только в плане уничтожения и разрушения, а не созидания.

Адказаць
+4 +
</>, 3:33, 31.05

сиплый про олигархов ничего не говорил.
сиплый обещал уничтожить предпринимателей.
Олигархов он не трогал.
Уничтожает он средний класс.

Адказаць
-2 +
пенсионеркаВ, 14:48, 31.05

не выкусывайте фраз---он приветствует бизнес , но армия будет не кусками как была , а у народа!!! Включите украинские каналы господа ,что бы знать все что он говорит. ОН УМНИЦА!

Адказаць
+1 +
hook, 5:16, 31.05

Успокой свою зависть!или иди зарабатывай а не работай!!

Адказаць
+1 +
Владимир, 6:37, 31.05

Чему удивляться олигархи это те-же капиталисты и помещики что были до 1917 года!В природе равенства нет!Владимир Минск.

Адказаць
+43 +
вопросики, 20:48, 30.05

Как это будет выглядеть? Начнёт ли он с себя? Заберёт деньги и активы у Коломойского и других и народу отдаст ? Не верю. блеф это всё. популизм. максимум налоги повысят для олигархов . да и то не сильно.

Адказаць
-5 +
gtycbjythrfD, 14:46, 31.05

он сделает украину самой развитой страной в европе -- и вы все удивитесь!!!

Адказаць
+41 +
Хтось, 21:53, 30.05

Сильньім ходом со стороньі Порошенка бьіла бьі продажа Рошен за сколько сейчас ему дают и пожертвование вьірученньіх денег в бюджет Украиньі. Деньги - ничто, место в истории того стоит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны