2 траўня 2024, Чацвер, 23:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Экс-вице-премьер России сказал, когда «Новороссия» сама приползет к Украине

37

Бывший вице-премьер России Альфред Кох считает, что Украина должна поскорее признать независимость "ДНР" и "ЛНР", чтобы таким образом взвалить на РФ тяжкое бремя содержания этих территорий.

Каментары 37
-6 +
ьь, 15:56, 31.05

Нет. Не прав. Лукавит. Земля - это святое. И белорусам нужно всегда помнить об этом.

Адказаць
+42 +
Лика, 16:26, 31.05

а земля с гнилым народцем, предавшим и стреляющим в спину???

Адказаць
+7 +
Змiцер.Берасце., 16:04, 31.05

Не надо никаких признаний. Вынуждены будут подкармливать - пусть подкармливают. Но это будет проивозаконно! В любой момент это можно будет прекрать!

Адказаць
+31 +
васыль, 16:05, 31.05

Правильно!Пусть вова навесит еще пару "гирь" россиянам!

Адказаць
+14 +
Zhjc, 16:36, 31.05

однако и подлый же это план---на потребу России и Путина придумано--обьясняю---вначале столетиями внедрялись в Украину--Русь--запрещая украинскую мову--и прививая русский язык--а потом делись территорией?--однако---территория в гимне Украины закреплена --от Сяна до Дона--а русским тамбовским мужичкам нужно выехать на историческую родину--если не нравится Украина--а нет так и помочь им в этом---

Адказаць
+34 +
Дед Базыль, 16:06, 31.05

Так, есть в том реально здравы сэнс.
Кремлёвские упыри, натянув на свой указующий палец лугандон, хотят взять Украину под свой контроль так, чтобы хвост вилял собакой.
Лугандон - то траянский конь, инвазия русонацизма и яда ненависти в организм Украины, гангрена, раковое новообразование.
Не нужны сейчас Украине русофашисты и их депрессивные районы. Баба з возу ...
Ня блога тое, калі ящурка лішце ворагу свой хвост, але ж у яе застаецца ейнае жыццё.
Лугандон павінен быць ампутованы ад здаровага тулава.
Лао Дзы: "Хочешь привязать к себе человека - отпусти его".

Адказаць
+25 +
ALEKS, 16:08, 31.05

все правильно, зачем Украине этот люмпинг-геморрой.

Адказаць
+35 +
33, 16:10, 31.05

Правильно говорит, пусть варятся в собственном соку, с моторолами, гиви и прочей нечистью т.н. освободителей.

Адказаць
+9 +
Дед Базыль, 17:11, 31.05

Сугубо в границах оккупированных территорий.
А за свободный Донбасс и Украину придётся бороться ещё и не только оружием.
Да, мир не наступит сразу, путлер не упокоится, но это уже будет не АТО и даже не гражданская война, а нападение РФ, ДНР, ЛНР на Украину. И это две большие разницы. Нет, огромнейшие.
Будет любопытно, как куклы кремля Захарченки станут объяснять голодным лугандонцам смысл продолжения войны? Ведь их независимость, ради которой они неимоверно страдают, будет признана. За что дохнуть?
Украина, став в глазах планеты идеалом мира будет иметь полное право на миротворцев и помощь. РФ придётся срочно менять всю доктрину - это жизненно необходимое время для Украины.
Сейчас Лугандон только деюре Украина, а по факту, кто общался с тамошними уверенно ответит - увы, нет. Так что надо жить по реальным обстоятельствам и думать, как в будущем вернуть утраченное.

Адказаць
+33 +
МИРУ - МИР, 16:11, 31.05

"Все чин чинарем: послы, граница, своя валюта…" - это на таком жаргоне говорит бывшый вице-премьер России.
А если по существу - Киев не обязан содержать оккупированные территории!
Только после освобождения всего Донбаса и вывода российских оккупантов! А пока пусть оккупацыонная власть и содержит!

Адказаць
+16 +
Борис, 16:17, 31.05

Истинная правда.

Адказаць
+33 +
Дед, 16:17, 31.05

ВОТ ЭТО САМЫЕ УМНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ АЛЬФРЕДА. Я БЫ ПРИНЯЛ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВОЕ. УКРАИНЦЫ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЭТОМУ УМНИЦЕ КОХУ УДАЧИ. УКРАИНА БУДЕТ ЖИТЬ БОГАЧЕ ВСЕХ..

Адказаць
+20 +
я, 16:17, 31.05

А ви знаєте, правильно сказано.

Адказаць
+10 +
шура, 16:20, 31.05

Логика в этом, конечно, есть. И выглядит красиво. Только разбазаривать свою территорию, хоть и дотационную, как-то рука не поднимается и язык не поворачивается.

Адказаць
+24 +
Хтось, 16:24, 31.05

Кох не понимает одной фундаментальной вещи, что свидетельствует о глубине воздействия русской пропагандьі на россиян. Да нету никакой Новороссии, как политического субьета, вьіражающего интересьі определенной группьі населения. Есть террористический проект Путина под названием "Новороссия", которьій до сих пор не смог внятно сформулировать, чего они добиваются. Єто и понятно, исходя из того, что настоящая их цель - дестабилизировать вооруженньім путем Украину. Вот потому они и меняют свои требования как флюгер: то хотим в Россию, то хотим в Украину, то хотим независимости. А на самом деле они хотят того, чего хочет Путин, совершенно не считаясь с мнением населения, проживающего на той территории. Если их "отпустить" на все четьіре стороньі, дав им независимость, они все равно не прекратят боевьіх действий под предлогом, что "нам нужно восстановить территориальньіе границьі до границ Донецкой и Луганской областей. После восстановления границ они займутся "освобождением" русскоязьічньіх

Адказаць
+14 +
Роман, 16:29, 31.05

При существующей ситуации, предложения Коха - именно тот выход для Украины. А зачем нам этот балласт. Пусть себя прокормят. Ведь они "кормили" всю Украину. Посмотрим....

Адказаць
+10 +
Киев, 16:31, 31.05

У каждого есть мнение,со многим из сказанного я согласен.Но считаю нужно провести референдум о признании Лугандона и Даунбасса и если большинство проголосует тогда пусть варятся в "русском мире".

Адказаць
+6 +
Виктор, 18:33, 31.05

Уже проводили"референдум" пока не выведут маоистские войска ,пока не будут допущены Украинские наблюдатели,пока не будет восстановлен контроль над всей границей с рашкой ,решения конфликта не будет.а разбазаривать свои территории это ПРЕСТУПЛЕНИЕ.УКРАИНА ЕДИНОЕ УНИТАРНОЕ ГОСУДАРСТВО ОТ КАРПАТ ДО КРЫМА.

Адказаць
+15 +
старик, 16:31, 31.05

Росія відгородилася від терористів "ДНР" 100-кілометровим ровом
У Ростовській області вздовж російсько-українського кордону зведено понад 40 кілометрів загороджень і прокопано близько ста кілометрів ровів.
Про таке повідомляє "Российская газета" з посиланням на регіональне прикордонне управління ФСБ Росії
то же сделать Украине. ров с колючкой и пусть этот зоопарк рулит. хватит на год. не более.

Адказаць
+5 +
Георг, 16:34, 31.05

"Экс-вице-премьер России сказал, когда «Новороссия» сама приползет к Украине"
====================================
намного раньше захотят, даже уже - как только поднимется грунтовая вода и вывалит из ядерной шахты ядерные отходы "чернобыль-2"

Адказаць
+18 +
!, 16:36, 31.05

Можно подумать, что в Крыму граждане проголосовали за вхождение в Россию добровольно и неизвестно еще как проголосовали, если вооруженные люди с автоматами ходили, за что Россия наказала всех крымчан, "осчастливив" их своими законами. Территории нельзя отдавать а собственных граждан, которые непонято где когда и за что проголосовали да еще неизвестно в каком числе - это вообще какая-то игра в шахматы жизнями граждан Украины. Россия со своими гражданами не наигралась, ни законов, ни правил сплошные игры с вывертами мозга, нечего играть жизнями граждан других стран на их территории, россиянам пора думать о том, как прощение просить, а не жизнями чужих граждан пытаться играть, за убитых и искалеченых украинских военных и мирных жителей пусть ответят, а то границ не видят.

Адказаць
+10 +
ajax, 17:08, 31.05

Согласен, более того, думаю, что определенная часть населения уже на собственном опыте накушалась "радостей" российского мира

Адказаць
+14 +
?, 16:40, 31.05

Россия Будапештский меморандум подписала? Почему не выполняет? Россиянам на какое место что нужно подвесить, чтобы начали нести ответственность за собственные преступления перед другими народам и странами?

Адказаць
+16 +
ajax, 16:42, 31.05

все вроде логично, но это будет прецедент, так можно остаться в пределах одного города Киева. Мрази. готовой убивать за деньги, в рф достаточно. Хотя бы зеков в обмен на снятие судимостей. Временно оккупированные территории - оптимальный статус.

Адказаць
+8 +
бахча, 16:45, 31.05

все правильно : за что боролись , на то и напоролись . хотели русского мира - вперед и с песней . там вас ждут с распростертыми объятиями . я 100% за , нафик такое счастье . пусть этот геморой в чьей-то кремлевской жопе сидит , кто придумал его .

Адказаць
+9 +
radical, 16:45, 31.05

В данной ситуации это было бы верным решением.
Крым возвращать надо, там "мирное" нарушение закона и откровенная оккупация, которую Россия признала.

Донбас с оружием в руках которое закупил в военторге "завоевал свою независимость" и попутного ветра вам
в грудь лугадонцы: луганьтесь и дэнээртесь на территорях что Россия (которая конечно же не участвует в войне)
помогла вам захватить.
Даже хорошо получилось что Россия не признаёт своего участия, вот если бы признала- Украине пришлось бы
лугадонцев принимать, а так- пи...те на все 4 стороны вашей Лугадонии.

нех вас кормить. Вы ж кричали что Украину кормите всю- ну вот прокормите себя такие талантливые

Адказаць
+1 +
Виктор, 18:49, 31.05

Что росия развязала эту войну не видят только конченные идиоты,Отпускники с грандами,саушками,казаки уголовники с минометами,охотники буряты на танках? А что будет завтра какой то майор отставной приедет ,или пролетит на стратегическом бомбовозе и будет нанесен точечный ядерный удар ?и как вслуж. в свой отпуск может идти воевать против государства с которым у его страны существуют дипломатические отношения???точно умом россию не понять....

Адказаць
+21 +
гуинто, 16:46, 31.05

Донбасс всегда будет и был украинским. Та прокацапская биомасса завезенная со всего совка после голодомора и пустившая корни, никогда небыли украинцами. Так вот, пускай этот биомусор сам валит на свою историческую родину.

Адказаць
+1 +
Дед Базыль, 18:29, 31.05

На счёт "пускай этот биомусор САМ валит" - это наглядный ИНФАНТИЛИЗМ.
Пускай? Сам?
Взрослые же понимают, что из этих САМих никто никуда никогда валить не будет и не собирается.
Принудить же "свалить" оружием не получается. Что же, тогда геноцид устроить? Мир не только отвернётся от Украины на радость кремлю, но и применит санкции или даже силу. Не говоря уже о поддержке ЕСоюзом неизбежых российских бомбардировок Украины.
Да, Донбасс энически был Украинским.
Да, Крым был половецко-татарским.
Однако сейчас действительность иная. Обидно? Да! Фатально? Нет!
Если у украинцев имеется ВЗРОСЛЫЙ мозг и желание, то всё они вырулят со временем. Обязательно.

Адказаць
+2 +
radical, 16:49, 31.05

После лечения в Ростове боевики, по их словам, собираются вернуться в Украину, где у них семьи.

Также они заявляют в то, что не верят в завершение войны на Донбассе. По словам раненых боевиков, мир наступит только тогда, когда Донбасс выйдет из состава Украины, а еще лучше — войдет в состав России.

"Мы заберем Луганскую и Донецкую области. Что касается других регионов — Харьков, Одесса... Там тоже наши братья. Если люди там захотят, если сами встанут и попросят, то мы придем на помощь в любое время", — заявил один из боевиков в ростовском госпитале.

Адказаць
0 +
Виктор, 20:00, 31.05

йух вам кацапськи наймити!!!!!!

Адказаць
+5 +
дідусь, 16:54, 31.05

Можливо й без офіційного визнання ДНР-ЛНР виставити Путіну ультиматум: або забирайся геть з України, або забирай окуповані території так само, як Крим. Путін відмовиться, бо йому стабільність і мир в Україні не потрібні, то тоді швиденько всеукраїнським референдумом узаконити передачу Росії окупованих територій разом із Кримом. Всіх з українськими паспортами, які не стали українофобами, треба прийняти та надати можливість реабілітуватися за те, що не змогли захистити свої домівки.

Адказаць
0 +
Вiктор, 19:49, 31.05

Не можно так робити. По перше це визначить його правомiрнiсть. По друге пуйло не заспокоiтьця i знов вигадае новую причину для про довження агреcii против Украiни,ця згода розв'яже йому руки.Цього допускали не можно до станеця руйнацiя Украiни як держави.

Адказаць
+12 +
справедливый, 17:09, 31.05

...теоретически всё вроде правильно...но стрелять и провоцировать бандиты всё равно не прекратят...и тогда это уже будет не АТО, а война с молодой и гордой новороссией...это юридически совсем другая история...украинцы станут агрессорами а не освободителями...

Адказаць
+8 +
ajax, 17:35, 31.05

Признаение независимости луганска и донецка - лучший подарок вове путину, дальше будет еще больше крови, харьковские, одесские и др. республики. Неужели это не очевидно?

Адказаць
+2 +
Защита Филидора, 17:57, 31.05

Альфред, вы брякнули такой бред, что в пору спросить - у вас в родне есть ватные? Насколько ближе маскалям до Киева. Как говорил киногерой: " Что ж ты, самозванец, казённые земли раздаёшь. Так никаких земель не напасёшься!"

Адказаць
+2 +
Грамацей, 8:23, 1.06

Донбасс и Крым - Украина. А кто хочет в расею - нет проблем, визы не нужны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны