28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-53 +
Klim, 22:37, 4.05



Лучше б ИХ на парашютах десантировали рано утром около Берлина. Успели бы прорваться до рейхстага и водрузить флаг. А то поодиночке переловят.... ЭХ РАССЕЯ....

Адказаць
+4 +
ап, 9:12, 5.05

Теперь ребята лишились въездных виз в Евросоюз, пожизненно, без обьяснения причин....

Адказаць
+49 +
arelav, 22:49, 4.05

О всяком г.. коменты еще писать.

Адказаць
+55 +
отмороженый, 23:00, 4.05

Ну и зря. Бешеного собаку нужно сажать в клетку и в зоопарк. Только подальше от зверушек. Может это заразно. В России уже половина населения больна вирусом хутина.

Адказаць
+21 +
Барыс, 23:14, 4.05

Волков в лес или в клетки зверинцев, а взбесившихся - пристрелить

Адказаць
+52 +
., 23:22, 4.05

победоносно проехать не получилось,значит будем щимиться по крысиному по хитрому

Адказаць
+31 +
Лариса Ник., 23:26, 4.05

Хорошо на мотике прокатиться по местам боевой славы дедов! Как бы и примазовшись, и весело, задорненько, с ветерком, и даже представить, каких трудов этот путь стоил дедам, некогда. Главное, самим покрасоваться.
Дедам, думаю, не хотелось бы лишний раз погружаться в горькие воспоминания... Но их никто и не спросил.

Адказаць
0 +
nagi, 0:09, 5.05

Ага, мой дед сапожник по профессии, пешком до Берлина дошёл!
Домой привез швейную машинку зингер и все.
А эти что, на мотоцикле до Берлина, по асфальтику.
Вместо того, что бы топливо палить, лучше бы собрали бы бабла, да подарили ветеранам

Адказаць
+87 +
Наталья Кулаковская, 23:50, 4.05

Домой, домой, рашисты! К своим непролазным ''дорогам'', заросшим бурьяном полям, улицам, заваленным мусором, тротуарам заплывшим грязью, заблеванным подъездам, к пьяным, орущим матом бабам.
Вперед! В любимую Россию, патриоты! К родному разбитому корыту!

Адказаць
+4 +
Михаил, 6:38, 5.05

Все фигня. Главное, чтобы немцы косметичку не отжали. А то ж там одни "пиндосы" - им она тоже нужна.
А если серьёзно - столько возни с этим никому не нужным пробегом, лишь бы пыль пустить в глаза. Помогли бы реально хоть одному ветерану, крысята.

Адказаць
-1 +
Ян, 7:13, 5.05

Приматы в Европе.

Адказаць
+3 +
демократ, 8:11, 5.05

эти лилиПутинские байкеры '' НОЧНЫЕ ТЁЛКИ '' будут назад выбиратся лесами, пешком и в женских нарядах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны