3 траўня 2024, Пятніца, 21:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Даляр вырас адразу на 170 рублёў

14

На таргах на Беларускай валютна-фондавай біржы 5 траўня рубель здаў пазіцыі ў дачыненні да трох асноўных замежных валют.

Каментары 14
+72 +
Майдан, 12:36, 5.05

Чем хуже, тем лучше. Пускай и дальше падает заяц. До 20 тыщ я думаю недалеко. Когда нашим людям станет не на что есть, тогда я думаю они проснутся и сметут этот никчёмный режим.

Адказаць
+53 +
GUEST, 12:41, 5.05

Пружину невозможно сжимать до бесконечности

Адказаць
+13 +
Сергей, 15:47, 5.05

Возможно пружины уже и нет...металл от ударов превратился в плоскую пластину.

Адказаць
+5 +
ю, 17:09, 5.05

Подрастают юные пружинки. Но и те - наполовину заражены.

Адказаць
+41 +
секретно, 13:11, 5.05

Даешь Революцию 2015!!!

Адказаць
+25 +
Правда за нами , 14:08, 5.05

Я двумя руками за! Надо этой банде аглов показать, что мы единый и гордый народ, а не народец. Я думаю надо начинать с захвата всех административных зданий во всех областных центрах и закончить водружением на них бело-красно-белого флага!. Также надо брать все воинские части и районные увд и овд. Надо парализовать всю страну. Всё это будет!

Адказаць
+6 +
Сталин, 17:06, 5.05

забыли БТ и Радио )

Адказаць
+10 +
Так , 18:02, 5.05

А после объявления о смене власти, усилить границу страны, чтобы не дать диктатору смыться из страны, как это сделал Янукович.

Адказаць
0 +
Гага, 18:43, 5.05

Рассмешил... )))

Адказаць
+18 +
Просто Я, 13:50, 5.05

Как говорил мой Друг , Товарищ и Учитель Остап Бендер--Счастье не в деньгах а в их Количестве ...
У меня как всегда не получается тратить деньги с умом--то ума не хватает --то денег...

Адказаць
+30 +
ris, 15:31, 5.05

Правильнее утверждать, что не доллар вырос (по отношению к самому себе он не изменился, он – единица измерения), а рубль упал.

Если свой фантик измеряете в чём-то, то не измерительная линейка меняется, а то, что ей измеряют.

Адказаць
-2 +
Ого!!!, 16:02, 5.05

И о чём это говорит???

Адказаць
+1 +
счетовод , 19:13, 5.05

с учетом того, что Беларусь должна выплатить кредиторам в этом году 4 млрд.$ а в резервах у нас столько же (это официально, а по неофициальным данным ЗВР страны равны 0).. минимальны курс на конец года 30 000 - 40 000 за 1$

Адказаць
+3 +
Бойкот, 21:57, 5.05

Друзья, осенью-весной нас ждёт грандиозный шухер и заварушка, так что готовьтесь основательно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны