28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+48 +
Алексей, 8:02, 6.05

Раньше тренировки к параду были НОЧНЫМИ. Каким же надо быть идиотом, чтобы в конце рабочего дня перекрыть в городе все движение! Хитрозачесанному НАРОДЕЦ до фонаря.

Адказаць
+10 +
someone, 10:20, 6.05

Ага, вы еще мнением жильцов окрестных домов о "ночных репетициях" поинтересуйтесь на досуге. Как это здорово и весело, когда в полвторого ночи начинается пальба, а потом разъезд всего этого лязгающего рожна.

Адказаць
+7 +
Guy Fawkes, 11:52, 6.05

Жил в том районе тогда. Всегда недоумевал - зачем репетировать пальбу из гаубиц? Неужели с первого раза во время параде стрельнуть без репетиции не выйдет?

Адказаць
+31 +
256, 8:35, 6.05

Одна надежда что этот большевистский шабаш скоро закончится.

Адказаць
+30 +
sgs, 8:37, 6.05

байструк колька с паханом главна што праехал бес пробак
весь парад ради забавы малалетнева маршала
а народец хрен не вазьмет-веть терпят 20 лет плешивава барина и ещо наверна патерпят столька же
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+15 +
dc, 8:50, 6.05

Что тут сказать? Гонять технику по три раза на репетицию это идиотизм. Но этот идиотизм творится уже лет десять. Поэтому идиотами выглядят и те кто все равно прется на корытце в центр в день репетиции. Ну пассажиры трамвая конечно в безальтернативной ситуации...

Адказаць
+51 +
Минский, 8:52, 6.05

Да. Апофеоз торжества.. )))
Вообще, поневоле задумаешься о существовании высших сил, которые наградили нашего "кормщего" уникальным даром - все вокруг себя превращать в бардак и грязь. "Анти-Мидас" этакий: тот - все в золото, а этот и золото на де...мо переводит за милую душу.
Даже великий праздник Победы "луковорье" умудряется превратить в народное бедствие. Оккупация столицы - других слов нет. Впрочем. разве в других областях "применения сил" по-иному? Вместо экономики - колхоз, вместо демократии - феодализм, вместо правительства - стадо баранов.. Кривое зеркало.

Адказаць
+27 +
dmi, 9:10, 6.05

Дураки у власти .

Адказаць
+6 +
nemec, 10:17, 6.05

Нашему правительству на плевать на людей!!!

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 10:17, 6.05

Не будем про "даунов" организовавших сию репетицию...
Но в статье, некоторые "ожидающие" явный фейк или совсем не умные люди.

Путь юриста Дарьи Альперн-Катковской с работы на минской площади Победы до школы на Каменной горке, где учится ее сын, занимает обычно полтора часа.
Фейк. 1,5 часа до каменной горки, в обычном режиме??? На собственном авто? Она на самокате что ли едет? Про общественный транспорт вообще молчу... ибо на метро до конечной там от силы 30 минут ехать. Ну и там до школы пусть еще 30.
Далее, сам попал в пробку на Площади победы (ехал с К.Маркса на Бангалор). Спокойно развернулся на круге, вернулся к Немиге и потом через Тимирязева на 2е кольцо. Ноу проблем.

Валерий Руднев проводит в пробках около 3-х часов. Он едет с работы с проспекта Дзержинского в район Зеленого Луга.
Даже не знаю как его назвать.....
Нафиг тошнить через город? По кольцу и быстрее и экономичнее.

Адказаць
+13 +
Минский, 11:46, 6.05

Уважаемый Дмитрий, в вопросах хронометража событий и логистики передвижений Вы несомненно в посте имеете рациональное зерно. Но.
Речь ведь не о том, кто простоял на остановке или в пробке час или два. Да хоть пол-часа, все равно это бардак. Речь идет о том, что в угоду одному-единственному помпезному колхознику нарушается нормальная жизнь сотен тысяч людей. Ради чего? И по какому праву? И почему люди должны с этим смириться? Ни один праздник не стоит вселенского бардака. Да и один колхозник не стоит даже литра топлива, сожженного техникой на "параде".

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 13:25, 6.05

Так про "даунов", устроивших цирк никто не спорит.
Читал слова чиновника из Минобороны... просто ужас.....
Этот "нехороший" человек говорит, что якобы они выбрали самое оптимальное время. Ага, как же.....
Но к сожалению у нас не 1 колхозник((((
Лизоблюды всех мастей устраивают цирк, не задумываясь ни о чем, а потом с умным видом рассуждают о "высоких материях", в угоду тому самому "колхозану".

Адказаць
+9 +
шура, 11:07, 6.05

Это праздник со слезами на глазах (у Минчан)!

Адказаць
+6 +
555, 11:55, 6.05

Понятно, что конечно лучше всего "репетировать" ночью, а как же же людям, которые хотят просто спать?
Какой вывод? Парады проводите за городом на полигонах, если патриоты есть, то приедут на парад, если есть сознательные приедут на парад, ветераны всегда рады встретится, да где угодно, им приятно, что о них помнят, стульчики и скамеечки можно для них же привезти, сколько то их осталось ветеранов...
Есть в довесок всегда и административный ресурс: БРСМ и госпредприятия массовость всегда обеспечат.
Так, что уважаемый министр обороны и другие организаторы парадов, не бойтесь внести предложение на совещаниях совбеза о целесообразности заботы о других людях, парады можно проводить не только в городе!

Адказаць
+8 +
Бунт, 12:10, 6.05

Мне один знакомый рассказал из Минска, что сейчас там проводятся масштабные учения для подавления народных бунтов. Это происходит вот по этому адресу:
г. Минск, ул. К. Либнехта, 57. : В этом доме: Центр Повышения Квалификации Руководящих Работников и Специалистов МВД РБ УО,
Учебный центр МВД,

Каждый день - МУШТРА ; бьют в ЩИТЫ , как на площади ; далее идут команды - на поражение...и начинается СТРЕЛЬБА
Все учения проходят после 22.00.

Понимаете что это значит, это значит то, что диктатор готовит бойню для народа и он готов отдать приказ стрелять на поражение по нам. Янукович покажется ангелом по сравнению с белорусским диктатором. Белорусы это должны знать. Нам срочно необходимо что-то решать, ведь прольется кровь. А плешивый не перед чем не остановиться, чтобы остаться у власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны