27 красавiка 2024, Субота, 17:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+64 +
hjk, 8:43, 6.05

Очень правильное предложение

Адказаць
+45 +
леон, 8:45, 6.05

Очень правильное предложение. Оно обязательно должно быть реализовано и стать прецедентом.

Адказаць
+47 +
вася, 8:50, 6.05

У нас нужно вводить хоть бюджет пополнили бы за счет не далеких.

Адказаць
+21 +
беларус, 9:01, 6.05

Не штрафовать нужно, а судить.

Адказаць
+3 +
911, 13:53, 6.05

Штраф выгоднее. Зачем государству кормить колорадов.

Адказаць
+55 +
ХЦЗ, 9:03, 6.05

Я бы у нас такую инициативу поддержал обоими руками.
По хорошему, я бы еще и рoSSийский флаг запретил бы. Он себя давно скомпроментировал.

Адказаць
+38 +
dmi, 9:04, 6.05

Да не штрафовать,а сразу на 15 суток .Не дойдёт-на
год и т.д. . Кому дороги эти ленточки - чемодан- вокзал-
параша .
А то эти "патриоты" привыкли навязывать свой мир,а
сами прут жить в Европе . И в основном военные .
В войне победили все народы сообща . И нельзя до-
пускать доминирование рашинской символики и присво-
ения победы одной стране .

Адказаць
+12 +
Не Руссия, 9:43, 6.05

Отлиное предложение, таким образом думаю латыши смогут отлично подлатать свой бюджет - как показали первые майские выходные у русаков денег не дальние поездки нет - все прут в Беларусь и ближашее зарубежье. Ну и как "патриоты" каждый считает своим долгом повязать бантики куда только не попадя, чуть ли ни на пятую точку (видать мода такая у них). Водилам можно за ленточку выписывать штрафы прямо на границе, а ещё за наклейки на машинах с такими же ленточками, танками и прочей ересью.

Интересно посмотреть на лица русаков - на родине ЛДПР-овцы предлагают чуть-ли не уголовную ответственность ввести за глумление над ленточками - а тут им придётся прямо на границе куда-то эту всю свастику девать.

Не понимаю, зачем наши деятели ума занимаются всякой фигнёй - ищут тунеядцев, лучше бы ввели разумные предложение - лента - 20 базовых штрафа. На одних русаках так поднялись бы - взлетели бы )))

Адказаць
-7 +
Fedja, 10:27, 6.05

Приезд за покупками продтоваров считать смягчающим обстоятельством.

Адказаць
+23 +
Чупакабра, 9:59, 6.05

Фашизм нужно пресекать в зародыше...под чьей бы маской он не прятался и в какие бы шутовские одежды не рядился...

Адказаць
+1 +
4444, 12:37, 6.05

А, что, в Латвии мужчин не осталось?
В Вильнюсе некоторых любителей ездить с колорадскими ленточками предупредили наглядно, поразбивав битами или камнями лобовые стекла. Очень качественный урок получился.

Адказаць
-6 +
ваверка, 12:58, 6.05

я считаю, это шаг назад от свободы слова. В европейском государстве

Адказаць
+1 +
vi, 19:38, 6.05

твоя свобода кончается там, где начинается мой локоть

Адказаць
-7 +
..можно, но нельзя , 14:50, 6.05

...Можно сносить купола, взрывать церкви, выгонять из храмов верующих, издеваться над Батюшкой, но нельзя убить Веру в Бога. Можно продолжать сжигать Иконы, преследовать, убивать инакомыслящих, но нельзя сжечь молитву и поставить народ на колени. Можно многое извращать, пугать, запрещать, но нельзя отменит Победу над гитлеровскими захватчиками. Можно придумывать новые устрашения для людей, чтобы не бояться самим.

Можно многое, но что это даст? Смысл какой?
Самое сладкое то, что запретное.
Самое желанное то, что досталось тебе от предков. Самое дорогое - Правда. Живите дорогим и будите счастливы..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны