28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+22 +
визовые центры, 10:58, 6.05

еще +20 евро к стоимости визы.

Адказаць
+10 +
Sia, 12:25, 6.05

Ну и ладно. Я готов доплатить эти деньги, а не по полгода пытаться словить самостоятельно дату на подачу визы.

Адказаць
+1 +
еун, 12:31, 6.05

...и у этой кормушки будут сидеть свои люди...Это не есть хорошо....

Адказаць
-2 +
стар., 18:02, 6.05

А мне кажется, что хорошо, что хоть так! Ведь, главное, -- начало! А оно положено! Непонятно только - это отпечатки пальцев сдавать надо только в Полььшу пока или и в другие страны ЕС ? И как быть тем, у кого виза уже открыта на год- два и больше. Тогда надо сдавать отпечатки сейчас или как быть? Или по приглашениям отпечатки сдавать не надо?

Адказаць
+4 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:18, 6.05

А можно уточнить что это за люди и чьи они?

Адказаць
+1 +
агенство, 13:10, 6.05

После первой дектелоскопии, в ближайшие пять лет, турист пойдет в агентство, т.к. в агентствах цены будут ниже. А по приглашениям и картам поляка вообще не пойдут.

Адказаць
+7 +
гомель, 15:30, 6.05

Пару месяцев назад был в таком же литовском центре в Гомеле - ни души! Услуга - 280 тыс.руб.

Адказаць
+12 +
Нойз Говен, 11:03, 6.05

Одно тут можно сказать сегодня: это позднее и неграмотное действие. Потому что у почти всех нет денег даже на просто жить, а на визовый центр и поездку - тем более. Так что опоздали - это было нужно лет 10 назад, когда у людей было за что ездить.

Адказаць
0 +
ИП, 18:20, 6.05

А Вы пан Нойз за всех то не расписывайтесь.

Адказаць
+14 +
евгений, 11:06, 6.05

Господа послы,а где же Солигорск,по моему он впереди рб по выдачу виз на душу населения. Задумайтесь.

Адказаць
+9 +
Семён-Семёныч, 12:13, 6.05

Визовые центры, по моему, не с бухты-барахты в этих городах делают. Наверное из этих городов по их статистике больше заявок на получение визы. Так что Солигорск мимо.. :) Без обид..

Адказаць
+1 +
Sia, 12:25, 6.05

Думаете, он переплюнул Гродно и Брест?

Адказаць
+4 +
WATAFUCK, 15:01, 6.05

Первые по выдаче виз - Гродно, Минск, Брест... Но никак не Солигорск, при всём уважении к этому красивому городу. ))))

Адказаць
+18 +
паспалиты, 11:43, 6.05

жыве польска! жыве беларусь! слава украине! героям слава!

Адказаць
+11 +
ВячеславМ, 11:49, 6.05

Вельмі добрая навіна.

Адказаць
0 +
и как, 11:56, 6.05

Регистрация на сайте отменяется?

Адказаць
-2 +
Юзік Крулеўскі, 12:36, 6.05

Не буду спрачацца наконт Салігорска, у Салігорску больш відней. Але Брэст, Гродна, Пінск, Баранавічы і Ліда -- фактычна адзін рэгіён, захад Беларусі. На паўночны захад, былая Віленшчына -- нічога няма! Я маю на ўвазе Паставы, Глыбокае, Докшыцы, Браслаў, Мёры, Шаркоўшчына. Маглі б у Глыбокім зрабіць, якое як раз у цэнтры.

Адказаць
+7 +
belriot, 18:39, 6.05

Адзіны абласны цэнтр, які абдзялілі - Віцебск. Чаму?

Адказаць
+3 +
Иваныч, 12:39, 6.05

А конкретных сроков так и нет... В ноябре 14 посол говорил "Весной 2015", теперь весной узнаем, что заявки на тендер по обустройству принимают до 10 июня. А сколько на подготовку и открытие? Год? Два? Хоть бы сказали ориентировочный срок - тогда было бы понятно, ждать или подаваться в другое посольство...

Адказаць
+7 +
золотой унитаз!, 14:17, 6.05

дорого --- сиди дома! Сходи на парад к Колячке!!!

Адказаць
0 +
duf, 14:50, 6.05

а что значит дложны будут предоставить цифровую фотографию?
то есть обычная фотография уже не подходит??

Адказаць
+6 +
из Светлогорска, 15:01, 6.05

Замечательно! А то с восточной Беларуси не наездишься)

Адказаць
-4 +
BY, 19:35, 6.05

Это хорошо, конечно. Только вот зачем нужны туристические визы ажно на 2 года, м?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны