28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+22 +
ж+, 12:14, 6.05

Результат ,,0,,

Адказаць
+20 +
Владимир, 12:49, 6.05

Снова воровская сходка!Вам не когда не расколоть Украину!Ваша оккупация юга-востока Украины временная!Владимир Минск.

Адказаць
-1 +
dmi, 15:42, 6.05

В Минск прибыл частный театр уличных артистов .

Адказаць
+27 +
1111, 12:14, 6.05

Место встречи изменить нельзя

Адказаць
+55 +
Алексей, 12:32, 6.05

Прибыли не с Украины, а из Москвы, где живут постоянно. Немедленно арестовать этих преступников и отправить в Гаагу!

Адказаць
+14 +
gfjs, 12:41, 6.05

Арестовать и в Гаагу.

Адказаць
+3 +
RUSAS, 15:28, 6.05

А кто еще прибыл в Минск? Огласите весь список!

Адказаць
+14 +
пно, 12:48, 6.05

Не пойму, ну почему такие не приятные у них рожи? Фу...

Адказаць
-1 +
Dali, 14:09, 6.05

Самые обычные бандитские рожи, не обезображенные интеллектом...

Адказаць
-1 +
неровнодушный пенсио, 15:59, 6.05

...Не стая воронов слеталась...
Да за одни рожи-----сразу в Гаагу

Адказаць
+2 +
Дада, 20:22, 6.05

Потому что у тебя противоположные взгляды в отличии от них. Люди, которые не поддерживают твои взгляды на подсознательном уровне тебе не приятны. Это психология.

Адказаць
0 +
Украина - в Европе !, 13:12, 6.05

Давно пора сменить Минск на Вену , формат переговоров и гарантов выполнения договорённостей !
Местечковый междусобойчик в Минске хорош был , как начало переговоров и себя исчерпал . Хватит давать луке считать себя главным европейским "миротворцем" , носящим из кухни за столы переговоров кофе , яичницу и бутеры с сыром !

Адказаць
+1 +
Владимир Минский, 14:16, 6.05

Не боевики,а обычные трусливые бандиты,которых поддерживает огромное бандитское формирование-Россия.И железки на пиджаках у них рашкостанские.Валите с Белоруси.У нас у руля своих бандюганов хватает.Ваше пристанище-немытая и грязная Россия

Адказаць
+2 +
физиономист , 14:25, 6.05

Этот в очечках, Владислав Дейнего, чисто профессор. Интеллигент. А второй, Денис Пушилин, из народа видимо. Ну, что же? Говорить, конечно, надо. Решение невозможно достичь военным путём, увеличением жертв, разрушений и убийств. Пора заканчивать кровопролитие, договариваться и исполнять принятые решения.

Адказаць
+3 +
Вася, 15:27, 6.05

Опять дроздовский кулинар будет их кормить яишницей с лопаты?

Адказаць
+2 +
911, 16:17, 6.05

Бандыцкія рылы імкнуцца выглядаць інтэллектуальна. Але в ротаў адная вонь ільецца. Гарыце у пекле, д'яблы. Дзеля жаданьняў Путлера навек правесьці мяжу па краіне-Украіне і загубіць столькі людзей. Вечны вам праклён!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны