28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+127 +
djg, 12:53, 6.05

"Нужно больше золота" - класс.

Адказаць
+132 +
лукаСКОТ, 13:05, 6.05

Не в бровь, так в глаз!!!!400.000% молодца!!!только РАБАМ этого не понять!!!

Адказаць
-2 +
Прохожий, 13:32, 6.05

Если ИП плотит ФСЗН, то это защитывается в этот налог. Вообще смысл примерно таков -- как абонентская плата у сотовых операторов -- минимальный тариф 20 баксов в месяц и можешь проживать на территории РБ. Но это только минимальный, "базовый". Хочешь ездить на машине -- плати за дороги, хочешь заниматься бизнесом -- ещё больше плати налогов. А хочешь -- иди на завод и за тебя тунеядцы из правительства сами высчитают сколько и чего ты должен.

Адказаць
+28 +
Рита , 13:41, 6.05

Красава, ждем продолжения, будешь наш белорусский Слепаков

Адказаць
+27 +
Vasya, 13:43, 6.05

Вот кто должен страну на ЕвроВиденье представлять!

Адказаць
+17 +
масяня, 13:45, 6.05

супер!!!!

Адказаць
+31 +
1, 13:51, 6.05

Пора на площадь собираться...

Адказаць
+9 +
TUNEYADEC, 14:04, 6.05

Когда кончиться уже болезненное правление?Делать полезное,доброе,вечное пора уже а не Ерундой заниматься!Мать земля к сожалению еще терпит таких
"детей"А люди живущие здесь?Похоже нравиться?Значит тяните своего болезного!Платите ему,целуйте во все места,кланяйтесь,чего еще пожелать?Пожелайте себе сами!А третий ребенок от него,т.е его!Удачи братья!

Адказаць
+19 +
Девушка из ЕС, 14:04, 6.05

Парень я от тебя балдею!
Классные песни пишешь!)
Умница!

Адказаць
+18 +
бабка в тапках, 14:41, 6.05

Очень понравилось, в десяточку! ждем еще клипы на злобу дня!))))

Адказаць
+7 +
AntiGb, 14:48, 6.05

Eto SUPER HIT!!! Prikorytniki ne nazhrutsa goldy nikogda

Адказаць
+18 +
qymmyqq, 14:51, 6.05

МОЛОДЕЦ

Адказаць
+14 +
..., 14:52, 6.05

Всё правильно спел. На Евровидение его :)

Адказаць
+12 +
Странник, 14:54, 6.05

Молодец!!!

Адказаць
+8 +
ИП, 15:36, 6.05

Да работы полно, но... народ не хочет работать за те зарплаты.

Адказаць
+19 +
lilly, 16:56, 6.05

Респект парню.
Молодец!

Адказаць
+19 +
беларус, 17:11, 6.05

Молодцы!!!!!!!!!! Суровая правда, всё в точку! Внутри- гнев и ненависть, всё скоро вырвется наружу и тогда - держись лука!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+8 +
работа есть на самом, 17:54, 6.05

Работа есть на самом, но какой ценой, как раз за год на 20 баз насобираешь. Правда если не жрать ни чего.

Адказаць
+3 +
работа есть на самом, 18:00, 6.05

А некоторые предприятия под эту лавку порезало и те зряплаты что и были.
Жажда наживы. Но думаю наступит скоро, при нашей жизни - грабь награбленное, куда интересно будут тикать эти, если успеют.

Адказаць
+5 +
СПРАВЕДЛИВОСТЬ, 20:47, 6.05

где налог на роскошь? там столько бабок снять можно....

Адказаць
+3 +
виталь, 21:54, 6.05

а зачем? такой закон может коснуться непосредственно чиновников...

Адказаць
+5 +
alex-2, 22:06, 6.05

Всё очевидней становится, что закон высосан из пальца. Жажда наживы затмила разум разработчикам. Брать налог непонятно с чего - такого ещё никто в мире не придумал! Попахивает затея криминалом!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны