28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+2 +
ваапче, 13:05, 6.05

у вована пуйла суровый комплекс неполноценности на сексуальной почве ! импотенция стерховая.... расея ваапче в шопе пуйла посему !

Адказаць
+2 +
?, 13:20, 6.05

Бандит, который развязал войну с соседним народом, хочет не чувствовать себя лохом? Преступники не раскаиваются в своих преступлениях, если их ловят с поличным, а лохами себя чувствуют? Кто тогда россияне, которые развязали войну на глазах у всего мира с соседней страной и не хотят себя лохами чувствовать от того, что все считают это международным преступлением? Они бандитские фашисты, считающие себя первым сортом по сравнению с другими народами, и для них законы не писаны, или сумасшедшие, которых нужно помещать в клетку, чтобы не покалечили окружающих?

Адказаць
0 +
пенсионер, 13:35, 6.05

Зверинец!

Адказаць
+2 +
?, 14:08, 6.05

Россияне стали лохами. как только захватили Савченко, которая является гражданкой другой страны, где армия воюет с вооруженными бандитами, а Россия почему-то арестовала военнослужащую соседней страны, при том, что на территории самой России никаких военных действий нет.

Адказаць
+2 +
?, 14:23, 6.05

Россияне, видно, считают, что если их журналисты появляются в каких-то горячих точках, то все должны прекратить военные действия, чтобы российского журналиста не убило. Или они снайпера поймали, который специально убивал российских журналистов во время ведения военных действий?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны