28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Первомайская зачистка

12

Власти Вилейщины предпочитают закопать в землю здание фермы, нежели отдать его в аренду «частникам».

Каментары 12
+18 +
Паследний крик, 17:06, 6.05

Пусть отдадут Шейману, козлят вырастит для плешивого...

Адказаць
+17 +
пар, 17:49, 6.05

так нечего уже отдавать...
суки...

Адказаць
0 +
Тень Победы, 12:32, 7.05

Что не сожгли фашисты - мы разрушим сами!

Адказаць
+25 +
даярка, 18:06, 6.05

У нас в стране выгоднее похоронить ! но не продать ,не отдать в аренду! а потом начмнают местные власти выть что в казне района нет денег! родители скинтесь на ремонт школы,дайте ДЕНЕГ красному кресту,даёшь субботник! А пошевелить мозгами руководство района не может! наверное мозг у них отрафирован! Был один ДЕБИЛ,ща уже как год другой ДЕБИЛ рулит! ПО ходу РАК мозга у руководства всей страны!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+6 +
Гневус, 18:13, 6.05

Ферма не виновата.
Лучше закопать тех самых "частников".

Адказаць
+27 +
холопы мы, 18:15, 6.05

почему их не судят всех за нанесенный ущерб?Я не понмиаю,почему ответственные лица в Беларуси ни за что не отвечают?Просто поразительно.Зарплату в карман запихиваю,место занимают- и фигней суткакмии занимаются.Эту традицию ,я так понимаю,Прокопович привнес и вся кодла с радостью подхватила.Трепаться и ни за что не отвечать.Холопы отбатрачат? С ЭТОЙ ПОЗИЦИИ ОНИ ЖИВУТ И КАК-БЫ РАБОТАЮТ?

Адказаць
+15 +
синтепон, 19:28, 6.05

В советской школе рассказывали о бесчеловечности капиталистов, которые уничтожали продукты, выливали в канавы тонны молока, лишь бы не снижать цены. Но это была собственность капиталистов, а у нас общегосударственную собственность уничтожают бюрократы, это и есть настоящие владельцы белорусской земли и всего, что на ней есть.

Адказаць
+19 +
федот, 19:59, 6.05

никогда здесь,на этой земле,никогда не будет порядка, это-как в России. люди такие у власти. год за годом -пустая брехня, а совок - он глубоко в головах чинуш, и ничем его не искоренишь.

Адказаць
0 +
alex-2, 23:08, 6.05

Ещё один факт, подтверждающий, что у власти в Беларуси предатели.

Адказаць
0 +
кастусь, 0:50, 7.05

Это не удивительно. Такаяи практика существует давно. В 90-ые годы в деревне Торгуны, Докшицкого района начали строить двухэтажную школу. Первый этаж построили, а дальше говорят у государства денег не хватило. И что вы думаете, точно так выкопали котлован и захоронили здание. И НИКТО... НИКТО не ответил за это преступление. Так что опыт есть...

Адказаць
0 +
БССР-МРАК!!, 7:18, 7.05

Не верится даже, что такое может быть!! Преступная власть в стране, где людей считают за бессловесное быдло. У власти КРОВАВЫЙ ДИКТАТОР!! На местах тупые трусливые чинуши!! Где депутаты, наделённые хоть какой-то властью. Где народ?!! Где общество??!! Это просто современная Хатынь!!! Где лидеры партий и объединений?? Почему никто не занимается этим преступлением?? Надо довести это до мировой общественности!

Адказаць
0 +
таксистбезработный, 7:44, 7.05

Так делают только бессовестные и наглые сволочи..)) А еще вид делают, что для людей стараются,как посмотришь новости. Делается все до наоборот. Почему бы не подарить людям и просто не раздать в виде строительного материала? Если честно взвесить,это же расточительство и воровство в двойном размере...))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны