28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+11 +
а, 17:12, 6.05

Сейчас в Марьиной Горке продают на первом Ж.Д. переезде.

Адказаць
+3 +
Павел, 20:48, 6.05

Подтверждаю, видел.

Адказаць
+30 +
Дмитрий, 17:19, 6.05

Не знаете что делать? Сделайте из этих немых говорящих. Сам не мой. Но натакое не когда не пойду. Предлогали и уже не раз

Адказаць
+78 +
Петр, 17:19, 6.05

Слава богу есть и В Могилеве нормальные люди.
Могиллевчанини отзовись!!!!Будем в месте с этими оккупантами бороться

Адказаць
+87 +
скиталец, 17:21, 6.05

Браво, земляк, спасибо!

Адказаць
-16 +
zzz, 17:28, 6.05

У власти "орлиной орлят" миллионы :)

Адказаць
+80 +
Святослав, 17:57, 6.05

У власти козлиной - козлят миллионы!..

Адказаць
+55 +
про, 17:51, 6.05

"Незаконная предпринимательская деятельность". Куда смотрит налоговая и следственный комитет!???

Адказаць
+9 +
Ага, 18:50, 6.05

Не здзіўлюся, калі акупанцкая хунта на гэта шчэ нашыя падаткі пускае.

Адказаць
+34 +
dfjkd, 17:59, 6.05

Молодец.

Адказаць
+13 +
как то так......, 18:37, 6.05

чем ближе день -го мая тем больше появляется этих флажков и наклеек... у нас в не большом городке %30-ть машин ездят разукрашенными всякой дрянью... даже с матерными словами.... и ни один гаишник не остановил и не заставил снять эти наклейки.... русофобство поражает наши граждан с невероятной скоростью... хуже чем чума.....
устраивать шоу из такого дня могут только недоумки..... по другому зомби.население зомбировано и все больше людей попадает под это влияние...
с таким отношением мы в ближайшем будущем станем очередной росийской волостью.. и не нужно будет нас завоевывать.... не сомневаюсь что с такими которых становится большинство.. мы останемся жить в этом дерьме....
не возможно сказать все что чувствуешь глядя на этих русофобов....
одному своему знакомому который повесил флаг сказал (словами из вчерашнего одного комента по этой теме). что вы делаете шоу ? лучше бы сходили на могилки не известных солдати возложили бы цветы.. ответ а что такого. я к своему деду съезжу.....

Адказаць
+14 +
65, 19:59, 6.05

Не путайте определения: русофоб - ненавидит всё российское, русофил - обожает всё российское...

Адказаць
0 +
Грамацей, 22:15, 6.05

Может, заглянешь в толковый словарь и почитаешь кто такой русофоб ? Кстати, пукинские пропагандоны называют русофобами всех, кто говорит правду о расейских оккупантах в Грузии, Молдове , Украине... А также всех, кто в самой расей пытается донести правду до ватников и сказать в глаза фашистской кремлядской хунте всё, что она заслужила.

Адказаць
+7 +
911, 21:41, 6.05

Только попадитесь мне, торговцы символами кровавого тоталитаризма! Клянусь, что уйдете, прихрамывая!

Адказаць
0 +
Семен, 23:11, 6.05

Падпiсваюся!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны