28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Тень Сталина

20

Спустя 25 после развала СССР в России вновь почитают Сталина, чей террор стоил жизни миллионам советских граждан.

Каментары 20
+76 +
ммм, 22:49, 6.05

ну так а чьи внучата подросли?) внучата нквдистов.. расстрельщиков.. надсмотрщиков в камерах..чекистов. доносчиков. и прочих)

Адказаць
+3 +
23, 1:59, 7.05

Именно они, на почве безнаказоннасти, неоткрытия архивов, в отличии от потомков Гитлера, сегодня дали очень продуктивные всходы, при том мутировав в разы большую чем при Сталине опасность всему Миру!

Адказаць
+70 +
саша, 22:59, 6.05

Уже давно пора на свалку этих Лениных ,Сталиных....а эти конченые возрождают культ личности тирана который их же убивал!

Адказаць
+3 +
тоха, 23:05, 6.05

В Минске в газетных киосках, уже в продаже, как календари, так и чашки со Сталиным. Проснитесь...

Адказаць
+3 +
911, 23:22, 6.05

Камунізм павінен быць забаронены. Гэтыя злачынныя рэжымы ва усім сьвеце зьнішчылі больш за 100млн. чалавек, больш чым за Другую Сусьветную вайну.

Адказаць
+2 +
nik_K, 0:00, 7.05

>>Вот и получается, заключает журналист, что "сейчас происходит то, что еще до недавнего времени казалось невероятным, чего никто не мог представить себе в 1990 году: в тени Сталина втыкают флаги в старые раны от Москвы до Киева и Прибалтики".

Когда идиоты кричали что возврата к совку быть уже не может, я всегда задавал вопрос "а что является гарантией того что возврата к прошлому быть не может?" В ответ слышал: "потому что такого не может быть никогда!" И что-то там про фарс и комедию мямлили.

Всё это только подтверждает моё убеждение, что человек в 80% случаев глуп, ленив и, обладая отвратительной памятью, нифига не учит уроки. Поэтому он с такой лёгкостью подпадает под влияние манипуляторов со словами "только говори, что делать..." Потому что лень запоминать и думать.... А и правда, нафига? В телевизоре скажут...разжуют... в мозг вложат... Только вот переваривать эту чужую отрыжку придется лентяям самим.

Адказаць
+2 +
arelav, 0:05, 7.05

Пришла смена тех кто выжил в войне не воюя, а прятался за спинами в которые стрелял, дети и внуки предателей человечества.

Адказаць
+4 +
кастусь, 0:41, 7.05

Я ужасаюсь, когда в инете при обсуждении политических вопросов россияне желают возвращения сталинской эпохи... У меня мороз по коже от всего этого. Иногда думаешь, а не сумасшедшие общаются с тобой. Я помню эту эпоху, помню страх моей матери, когда отца поздно не было с работы... Она стоя у окна говорила одну фразу - Что бы только не забрали НКВДисты. Это было время ужаса!

Адказаць
+1 +
Валентин, 1:20, 7.05

Историю не изменить,так зачем её перевирать и хаять.Надо жить сегодня и думать о завтрашнем дне.

Адказаць
+1 +
ss, 3:33, 7.05

Будь он проклят вместе с путлером.

Адказаць
+4 +
SOS!, 6:41, 7.05

Почитать Сталина могут только недоумки! Люди, которые ничего не читали, ничего не анализировали в жизни, ничего не знают!
Или вторая категория -- это наследники ГПУ, ВЧК, НКВД, КГБ!! Вот эта категория населения жирует до сих пор на крови народной и зарплаты у них самые высокие в стране.Как в Раше, так и в БССР!

Адказаць
+4 +
жук, 7:43, 7.05

Прекрасно знаю романы Олега Волкова,Евгении Гинзбург,Александра Солженицына.Эти политзаключённые хорошо описали свои страдания и миллионов людей.У адекватных людей ничего кроме презрения к грузинскому тирану и сегодняшним диктаторам нет!

Адказаць
+2 +
простой, 8:09, 7.05

Идиоты. Действительно, только "сталин" может вас оправдать.

Адказаць
0 +
Justas, 8:35, 7.05

Новый диктатор готовит почву для себя, чтоб "возвеличить Россию" и не быть проклятым за смерть своих и чужих граждан.

Адказаць
0 +
Сварожич, 8:52, 7.05

Не миллионам: десяткам миллионов! Не знаю, кем нужно быть, чтоб почитать этого кровавого маньяка и упыря!

Адказаць
+2 +
АВС, 8:56, 7.05

Да, да, потомки вертухаев.

Адказаць
+3 +
ДОЖИЛИ, 10:01, 7.05

У россиян уже проявляется не просто житейская глупость, а откровенная дебильность.

Адказаць
+1 +
Stas, 12:10, 7.05

Именно идеологической пропагандой и возвеличивания участия ссср в т.н. вов, советская, а затем российская пропаганды пытаются заретушировать все преступления сталина и его режима..типа война всё списала...а следовательно всё повториться вновь... Уже повторяется!!!

Адказаць
+1 +
женщина, 13:29, 7.05

Все что происходит теперь в россии, ни в какие ворота ...... Сатана там правит бал,с каждым днем это все заметней и заметней. Россия, проснись, неужели большинство ваших людей продало ДУШУ дьяволу? Хоть немного анализируйте действия своих политиков. ленин придумал концлагеря,его выдумка,не гитлера. сталин продлил дело ленина по уничтожению собственного народа. Про войну с самим БОГОМ много сказано,все настоящие священники уничтожались в тех же концлагерях, замена настоящий священников на коммуняк в рясе, и это все понимают. 55 миллионов загубленных людей сталиным и коммуняками. Что еще нужно для россиян для того что бы они начали сами думать? ПРОСНИТЕСЬ!!!!!! То что вы начали возвеличивать это исчадье из ада, это беда для вас и ваших потомков, поймите же. Вы с колен никогда не встаните, ведь простой человек так и остался стоять на коленях, хотя большая часть просто под кустами валяются, от алкоголя,наркотиков, так легче жить в россии, не приходя в сознание.

Адказаць
+1 +
Cerber, 13:54, 7.05

Как говорил Хрущёв: "Просто забыли усатого". А современное поколение его вообще не знало. Вот и поднимают "на щит". Ничего, скоро на своей шкуре оцените "прелести" тоталитарного режима.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны