29 красавiка 2024, панядзелак, 9:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+37 +
РБ, 9:47, 18.06

Какие 10 лет,то за мечты? С онкологией последней стадии столько не живут...

Адказаць
+59 +
Алексей, 10:24, 18.06

Я не пророк и не политолог, но давно предрекаю распад России, а после нападения на Украину - тем более. И это радует!

Адказаць
+26 +
sasa, 11:43, 18.06

Еще 10 лет, в последних конвульсиях такого натворит! Не дай Бог! 10 месяцев - и то много!

Адказаць
-9 +
круто, 11:53, 18.06

ааа, 10 лет... когда прогнозитсты на пенсию уйдут и спроса не будет? хоть 9 лет можно жить спокойно :)? спасибо добрые омериканске прогнозисты, не зря вам платят, предрекать крах России, так только лет через надцать...хитро)))...

Адказаць
+23 +
ПриБОлтиец, 12:03, 18.06

лилиПутин закономерно проглотил бесплатный сыр в Крыму и попал в мышеловку.

Адказаць
+3 +
Денис, 15:34, 18.06

Он пока ещё не заглотил Мариуполь. Вот когда пуденг положит там 50 000-100 000 и в рассию пойдут цинковые консервы. Будет вой на всю Россию.

Адказаць
+32 +
беженец, 12:21, 18.06

<<Stratfor считает, что США придется усиленно охранять ядерные силы. Если произойдет политическая дезинтеграция в РФ, российская ядерная инфраструктура, разбросанная на широких географических просторах, будет представлять еще большую угрозу. И США придется решать, что с этим делать, вплоть до размещения наземных сил для охраны ядерного оружия, урановых складов и систем доставки.>> - читаем внимательнее и "между строк", эта часть текста самая важная. Она отражает ряд оперативно-тактических решений на самую-самую ближайшую перспективу.
Россиянская падаль - потомки красножопых лубяночных скотов, ну шо? Не хотели Володю Ульянова из мавзолея выносить? А теперь уже и не надо)))

Адказаць
+5 +
Водолаз, 13:59, 18.06

Это больное животное ещё много плохих дел натворит. Надо опасаться.

Адказаць
+11 +
димон, 14:15, 18.06

В этом прогнозе ничего удивительного нет. Любой организм рождается, растёт, матереет, стареет и умирает. Так было со всеми империями начиная с Римской, так будет и с Россией и с США и с Китаем. А в России и Китае это все усиливается наличием компактно проживающих нацменьшинств и их национально-территориальных образований - Автономные республики, округа (Татарстан, Башкирия, Северный Кавказ, Тибет, Уйгурия и т.д.). Россия сегодня поддерживает сепаратистов в прилегающих к ней странах - Украина, Грузия, но она уже сама сталкивалась с этим в Чечне и вскоре это все начнётся опять. Не знаю как насчёт 10 лет, но Россия вступила в стадию распада и сегодняшнее поведение Путлера это ярчайшее свидетельство агонии великорусского шовинизма. А ведь кроме нефти и газа ей по большому счёту предложить нечего. Поэтому все от неё и бегут, а вскоре и регионы России начнут бежать о Кремля. Да и китайцы однажды просто мирно проголосуют о воссоединении Дальнего Востока с родной и сакральной территорией

Адказаць
+4 +
лол, 14:20, 18.06

Загоняя свою страну в яму, правительство РФ получает все больше поддержки. Поэтому я думаю, что в РФ будет постепенно превращаться в совок конца 80-х. Но не развалится. Слишком много ресурсов у этой страны, и среднестатистическому россиянину даже в кризис будет хватать на жрачку и водку. А что еще нужно обывателю?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны