1 траўня 2024, Серада, 0:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+17 +
Моисейка Ахмедзянов, 10:26, 2.06

Слово не воробей, вылетит-не поймаешь!
С Гитлером так же было. Пока на Польшу не напал, причем не 1 сентября, а 26 августа (на пограничный жд тунель Варшава-Вена) Второй мировой как бы и небыло, хотя аншлюсс в Судетах в Чехии и Австрии уже состоялись. Так что Крым-Донбасс это начало.

Адказаць
+2 +
Владимир, 11:53, 2.06

Европа зависит от Российского газа и нефти!Поэтому ведёт политику двойных стандартов!По этому и не признаёт войну на Украине! Владимир Минск.

Адказаць
+8 +
Андрей, 10:51, 2.06

У меня такое впечатление, что пока Украина сама об этом официально на весь мир не скажет, - никто особо не пошевелится. Ни в Европе, ни в Штатах. Пока официальный Киев проводит АТО, а не полномасштабную войну, отношение к нему соответствующее.

Адказаць
+18 +
Беларусь, 11:17, 2.06

Литва маленькая,но большая......Дзякуй за смелость.Служил с ними 30 лет тому.Так вот они уже тогда понимали то,что до многих из нас, доходит только сейчас.

Адказаць
+2 +
Фама, 13:52, 2.06

Ландсбергіс мае рацыю, калі называе гэтае дзейства, што адбываецца на ўсходзе Ўкраіны ні чым іншым, як вайна.Але такі тэрмін чамусьці нікоме не спадабаецца. У гэтым можна разумець кацапаў. На хлусне яны выхаваны, таму для іх гэта просты і лёгкі занятак. У іх нават у мірны час гінуць ваенныя, але аб колькасці ахвяр ніхто не мае права ведаць, бо гэта ёсць ваенная тайна Не разумею чаму ўкраінцам ужо болей года хочацца называць гэтае мерапрыемчства АТО. Мо тады прыдзецца ўводзіць у краіне ваеннае становішча і гэтага не вельмі хоча ўкраінскае кіраўніцтва. Бо калі называць замест вайны з Расеяй, АТО, то гэта дае Путляру карт-бланш каб казаць, што там няма расійскіх салдат. В там змагаюцца шахцёры і трактарысты, якія незадаволенныя ўкраінскай новай уладай.

Адказаць
+3 +
Русел, 14:08, 2.06

уже июнь, а ордынцы до сих пор бегают с "георгиевскими"лентами,что ни канал-спекуляция на ВоВ,ребят,как страшно,что у нас такой сосед,с минимумом интеллекта,толпы рашкобыдла,страшно...И ничего я не могу сделать ,и нет того,кто своей жертвой поднимет нас на гуманитарную революцию.Нет его,нашего белорусского Иисуса,читая комменты у каждого из которых "наточены вилы",истерическая ирония,когда ? Когда ? У нас появится смелость,когда мы вылезем из под веника ?Я ведь тоже трусливая мышь..Вот что самое страшное и никогда не прощу себе...

Адказаць
+4 +
у нас два Витавта!, 14:39, 2.06

Витаутас Ландсбергис прекрасный человек, преподавал музыку, а когда пришло время, взял на себя очень тяжёлую и опасную ношу в начале 90 - х. И добился свободы своей стране, в которой не берут налогов с долгов, не считают всех тунеядцами, все свободно передвигаются, и никого не садят в тюрьму за то, что мы думаем все. Уважаю вас и наших братьев литовцев. Мы помним ponos Vitautas ваш литовский клин, вы тогда были так правы! Здоровья вам и вашим близким на многие годы!

Адказаць
-2 +
серж, 17:24, 2.06

Русел 14:08! МОЛОДЕЦ! ХОТЬ ОДИН ДОГАДАЛСЯ! САМИ,СВОИМ УМОМ ВЫЙДЕМ ИЗ СИТУАЦИИ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны