2 траўня 2024, Чацвер, 8:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+157 +
Анастас, 15:40, 2.06

зато "Крым наш!"

Адказаць
+101 +
Sергей, 17:48, 2.06

Не немного не так. Это в устах москалей: "крымнаш", а в устах крымчан правильнее: "мыих". А харчеваться к "фашистским жидобандеровцам" ездят.

Адказаць
+16 +
dgj, 23:59, 2.06

Ну дык все по Булгакову.
Профессор Преображенский медлит. Надеюсь, Борменталь не подведет.

Адказаць
+18 +
РОНИН , 0:43, 3.06

Ситуация в России стала настолько интересной, что Ленин в Мавзолее приоткрыл один глаз.

Адказаць
+306 +
военный пенсионер, 15:41, 2.06

Этого следовало ожидать. Будет еще хуже. А из таких городов, как Севастополь, Кача и т.д.(где проживают бывшие военные-пенсионеры СССР) всех их выселить в РФ. Украина им дала квартиры, пенсию, работу, а они предали. В парашу....

Адказаць
+107 +
Halina, 15:46, 2.06

в прошлом году делала плакат одной туристической фирме. В этом году они прислали этот плакат на переделку с одной единственной правкой: убрать из списка курортов слово "крым".

Адказаць
+137 +
галина, 15:49, 2.06

Ой, а чего же это крымчакам не хватает на новой *родине*? Мозгов, наверно. А мне жалко наших херсонцев, у которых из-за этих хитрож...х цены поднимаются

Адказаць
-73 +
евгений, 15:52, 2.06

о, автобусы из новоалексеевки на границу.
наконец-то украинцы сообразили... не прошло и года...

Адказаць
+170 +
Антоніо, 15:55, 2.06

відпочинок в Криму для українця практично неможливий, ціни на все в 3-4рази дорожче (вже курс руб/грн дає рост в два рази).Навіть в Москві ціни дешевше. А московіти не їдуть - бояться добровольчих (укр.) батальйонів. Вважають що в будбякий момент почнуть гатити артилерією по Криму і розіб'ють все як в лугандонії і дітей пожарять та поїдять (так бабця з Москви росказувала)...

Адказаць
+47 +
Makhno, 16:01, 2.06

Из Евпатории каждый день в 11.00 утра ходит омнибус большой на Одессу с пустого ж/д вокзала. Он битком набит. Цена до админграницы 250 рублей. Там 500 метров пешки...пересадка и 220 гривен до Одессы. У меня знакомый ездит в Днепр, где за баксы покупает Австрийские велики для перепродажи. Оттуда себе возит сало и утки. На рынке появился спрос на гривну так как купить в банке нельзя, а обменки уличные все закрыты.

Адказаць
+151 +
Скрытый Гость, 16:04, 2.06

Крым сдулся как мыльный пузырь,как только нефть начнёт ускоренно падать,оттуда вообще начнут бежать,придётся вводить особый концлагерный режим.

Адказаць
+132 +
челнок, 16:05, 2.06

Белорусы тоже "атакуют" рынки Украины...

Адказаць
+103 +
Алiбi, 16:18, 2.06

Нам крыш падкрауся незауважна

Адказаць
+131 +
идеолог, 16:48, 2.06

Раша уже больше года проводит в Крыму АТО - Анти-Туристическую Операцию.

Адказаць
-107 +
RUSAS, 17:30, 2.06

"Многие годы в конце мая – начале июня в Крыму начинался активный туристический бум." - последние 5 лет, после того как народ открыл для себя курорты Турции и Египта, особого бума в Крыму не было! Людей не устраивали цены, совковый сервис, безпредел украинских ДАIвцев на дорогах..... Приезжали все больше по профсоюзным путевкам, т. е . те кому бесплатно...

Адказаць
+47 +
JOY, 23:41, 2.06

Уважаемый rusas, в 2012 году Крым посетило 4 млн украинцев плюс 2 млн с других стран (в большей мере с снг). Цены там были в сезон конечно повыше чем в обычный период, но как говорили москвичи, за 80 грн (300-350 руб) можно было вдвоем покушать номально, а в москве мы даже первое за такие деньги не купишь. Сервиса почти не было, это да..вернее там он и не предполагался...крымчане так привыкли зачем напрягаться, пусть будут благодарны что смогли приехать и увидеть Крым. Но местами сервис был...но и денег стоил совсем других ))) Ну а что касается украинских беспредельщиков из ГАИ ...ну тут вы меня рассмешили до слез. Я так понимаю сейчас все эти гаишники-беспредельщики в Украину вернулись...))) да нет, там и живут так как местные они крымские... Поэтому если сейчас они бабулес не стрегут, то это ни потому что они исправились, а потому что не с кого.

Адказаць
+100 +
Вадим, 17:31, 2.06

Из Беларуси посмотришь как ехать, то лучше за те же деньги и без гемора слетать в Болгарию, например. Прямого сообщения нету. да и ехать уже незачем. Не попьёшь дешевого вина. не поешь фруктов дешёвых, а сервис хоть и был плох, но сейчас еще и за большие деньги стал. Лучше уже Браславы!

Адказаць
+66 +
Альбано, 17:48, 2.06

У гэтым годзе абавязкова паеду у Грузыю

Адказаць
+3 +
Totochka, 0:41, 3.06

На Браславах всё скупили россияне,ещё зимой.

Адказаць
+53 +
govement, 17:47, 2.06

Затое для ЗАрасеянских крымчан стала ближэ Варкута и Магадан. Видаць, радзи энтага и старалися прысаедзиницца.

Адказаць
+12 +
45, 8:35, 3.06

И что самое любопытное - мирно отсоединиться от России они уже не смогут - нынче в масквабаде 5 лет за призывы к сепаратизму дают (поправка в закон РФ принята в 2014 году)....

Адказаць
+100 +
Шура, 17:51, 2.06

Перакрыць граніцу нахрэн каб зараза не распаўзалася па свеце...

Адказаць
+33 +
Aviator , 22:10, 2.06

Ну зато Гоблин и няшный прокурор в шоколаде. А остальные крымчане будут урожай собирать, который поливать будут из пустого канала со стороны Украины. Зато крымнаш!

Адказаць
+8 +
sh, 0:08, 3.06

Да кто поедет загорать на авианосец.

Адказаць
+2 +
Дед, 10:12, 3.06

Одно радует что в Крыму возродится исчезающая флора и фауна. Поэтому предлагаю из полуострова сделать биосферный заповедник, где кроме родных видов можно держать ранее не живших на данной территории двуногих приматов азиопского происхождения с русско-чеченско-ватной внешностью.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны