19 траўня 2024, Нядзеля, 12:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+86 +
Приехали!, 10:46, 22.06

У меня на такие случаи в машине лежит баллончик специальной черной краски для стекол, очень хорошо способствует обзору и внешнему виду авто, и пофиг на каких номерах придурок приехал

Адказаць
+61 +
Я, 10:47, 22.06

Таким только топор в капот))) что ещё сказать

Адказаць
+42 +
пинск, 11:03, 22.06

колёса ему надо было порезать

Адказаць
-67 +
простой, 11:04, 22.06

Хочу заметить, что снимок совсем не свежий 3-4х летней давности. Да белорусы есть такие и также паркуются в России.

Адказаць
+46 +
cvnik , 11:48, 22.06

Хочу заметить, что ваша невнимательность с непроходимой ложью атрибут рюского мира, с коем вы носитесь как один персонаж со списаной торбой. 3-4 года назад ну или через зад, как вам стало быть обычнее не было той стройки что маячит вдали

Адказаць
-11 +
простой, 15:15, 22.06

cvnik, а теперь только внимательно, свалка "Гатово" и на том месте каркас здания где сейчас мойка, ТЦ а рядом остановка ОТ.

Адказаць
+85 +
Spadar, 11:04, 22.06

Ру$$кае "культурнае" быдла!

Адказаць
+9 +
си, 13:17, 22.06

в крыму пусть уроды паркуются!
и в кремле!

Адказаць
+36 +
Злой, 11:06, 22.06

Им простительно, они же вата.

Адказаць
+63 +
кактак, 11:06, 22.06

Они считают что это мы здесь гости.....

Адказаць
+27 +
lancelot, 11:06, 22.06

так у них когда на права сдаёшь, то нет элемента " заезд в гараж задом", либо этот элемент за рулём купил права и не умеет задом ездить

Адказаць
+82 +
Дзимму, 11:11, 22.06

Рюсський мир, носители великой культуры, как они говорят, а на деле - быдло, не думающее ни о чем и ни о ком, даже о себе. Они поступают рефлекторно, как черви, понадобилось остановиться - встал, избавиться от мусора - выкинул в окно... И этих животных большинство, театры посещают только тысяч 50 из 140 млн. Всё!

Адказаць
+12 +
счетовод, 12:32, 22.06

это вранье что у них 140 млн жителей (даже пишут 147)
92 млн в 2015 году последние официальные данные были 2012 году -96 млн то есть в 1991 было 143 млн и каждй год теряют 2 млн... !!! ????

Адказаць
+40 +
серго, 11:13, 22.06

Ну и какая реакция, колеса и стекла целые, ментам похер. Помярковные.

Адказаць
+3 +
Андрей, 12:46, 22.06

У нас много любителей мордобоем выяснять отношения. Не успеют ГАИ вызвать - а рожи у обоих избитые...

Адказаць
-36 +
jkl, 11:15, 22.06

Брату можно и простить))))) он кредит дал!!!!

Адказаць
+38 +
Саша, 11:23, 22.06

может гаи заинтересовало бы все таки нарушение правил парковки

Адказаць
+47 +
Ситроенкин -ватников, 11:23, 22.06

"Поперек" , "РакомБоком"и "НиКаквсе" это стиль жизни в роисси.
Предлагаю сделать парковки специально для Ватнигов и разлинеить белыми полосами во всез направлениях . Чтоб запутать гонористых долб....@бов.

Адказаць
+72 +
belka, 11:24, 22.06

Они же "высшая расса", всё везде для них положено. гнать наглецов с земли белорусской.

Адказаць
-21 +
Александр, 11:34, 22.06

Ничего нового, точно также мы вели себя во время службы в Венгрии и в других группах войск, в Анголе, в Алжире и т.д.

Адказаць
+26 +
Владимир, 11:41, 22.06

Эти ублюдки ведут себя как хозяева на в нашей стране. Если им не давать отпор, то со временем они совсем не будут нас замечать. Совсем недавно один из таких ублюдков подрезал меня но кольцевой, пришлось резко тормозить, а я ехал с ребёнком.
Надо всеми способами показать им, что они здесь гости, а не хозяева. С не уважающими наши традиции надо поступать как они, прокалывать колёса. Как говорится с волками жить по волчьи выть.

Адказаць
-38 +
водительница , 11:54, 22.06

когда это стоянка была загружена??? что за вранье.. и ваще кому этот человек мешает

Адказаць
+16 +
приехали!, 14:19, 22.06

Дело не в том, что места как бы достаточно, и вроде никому не мешает. Дело в культуре, в уважении к себе и окружающим, элементарном такте. Жаль, что есть люди, которым это нужно объяснять! Если я к вам приду в гости и буду за столом жирные руки вытирать об скатерть, что вы скажете? А чо, сплевывая сквозь зубы скажу я, скатерть все равно стирать. Это по вашему?

Адказаць
+15 +
Мне, 14:21, 22.06

Мне мешает.Пошли ВОН из Беларуси.

Адказаць
+23 +
Андрей, 12:08, 22.06

Как тупо паркуются, также и на трассе нагло ездят, подрезают, выезжают не взирая на знак уступи дорогу.

Адказаць
-28 +
Владимир, 12:20, 22.06

На фото видно,что места и так на стоянке сколько угодно.

Адказаць
+11 +
Балдею с рюских, 14:23, 22.06

А еще если никого нет в магазинах можно воровать продукты.

Адказаць
+3 +
Stelmah, 20:33, 22.06

по-вашему, если ночью на улицах нет транспорта, то можно и не соблюдать ПДД?

Адказаць
+28 +
Ю.Ф, 12:34, 22.06

Дебил он и в Африке дебил.

Адказаць
-4 +
Андрей, 12:42, 22.06

Вопрос к создателям сайта: какой давности этот снимок? Каркас будущего здания на снимке уже не каркас...

Адказаць
+6 +
анафима, 13:04, 22.06

По поводу этого ситроена!!!!!. 19.06.2015 т.е. в пятницу этот ситроен с неадекватными пассажирами и водителем двигался в сторону нового двора. Это недалеко от простора где и сделана это фото. Водитель то разгонялся то тормозил. обгонял и справа по обочине и слева. Была мысль вызвать милицию , но как всегда подумала что дурак найдёт свой столб. Кстати в Новом дворе этот цитрамон развернулся и опять попёр на город.

Адказаць
+5 +
Стас, 16:16, 22.06

Сейчас верещать начнут - "рюсофоообыы"...

Адказаць
+5 +
вата, 16:33, 22.06

Вот прямо сейчас во дворе моего дома запарковался на газоне(быдло деревенско-болотное,думает,он здесь хозяин)очередной ублюдок на белорусских номерах.Господя,когда же этому холопью покажут их настоящее место?Беру баллончик с краской,шило,травмат и искандер,пошел бороться.

Адказаць
+4 +
Игорь, 19:15, 22.06

А почему на фото стекла еще целые? Сначала сфоткали а потом научили как себя вести гостях?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны