3 траўня 2024, Пятніца, 14:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+167 +
Вольнодумец, 8:27, 8.06

В стране все приходит в упадок, катится вниз с непостижимой скоростью, быстрее, чем участники гонки Тур-де-Франс спускаются с Пиренеев. Луканомика в агонии. Скоро толстозадой александре лукашенке выставим счет!

Адказаць
+106 +
123, 10:59, 8.06

Константин Боровой точто подметил про фактическое отсутствие в Беларуси экономики, про производство советского, старого оборудования никому ненужного. Лукашенко 20 лет вел народ туда - незнамо куда и привел в исторический тупик. Его ждет трагический конец Лаврентия Павловича Берии, Саддама Хусейна или Муамара Каддафи. Нам остается только по-христиански пожалеть этого самородка земли шкловской.

Адказаць
+97 +
321, 11:45, 8.06

Если бы Александр Григорьевич остался бы простым школьным учителем истории на могилевщине, да потешал бы тамошних деток своими байками про приключения Францыска Скарыны в Питере, то белорусы жили бы теперь не хуже поляков и прибалтов. Вместо зайчика у нас теперь был бы евро, а с бандитско-воровской путинской Ордой - нормальный визовый режим.

Адказаць
+47 +
Владимир, 11:48, 8.06

Лукашенко уже двадцать лет как совершает уголовные преступление в Белоруссии!Все суды прокуратуры адвокатуры исполнительная и законодательная власти все подчиняются не посредственно ему и также считаются уголовниками и преступниками!Безнаказанность!Это его главный козырь!Закон это он! Кончит виселицей!Владимир Минск

Адказаць
+14 +
гук, 15:41, 8.06

вчера ездил в деревню по трассе гомель брест.возле трассы поля засеяны,но стоит углубиться в сторону,все поросло лесом.какие ресурсы пропадают???это,что создавание видимости?видиимо все как и везде..............жо...а.

Адказаць
+151 +
Палач, 8:34, 8.06

20 лет застоя и выкинутых из жизни белорусов. Но некоторым личностям было и есть хорошо сидеть на золотых унитазах и нести всякую хрень в эфир зомбируя людей светлым будущим.

Адказаць
+89 +
Роман, 8:41, 8.06

Оооо! Господин Боровой вы немножко плохо знаете Беларуские реалии. пару месяцев???? Наврядли я даже думаю что и пару лет это мало.....Режим Лукашенко еще лет 10 после демократизации Россиии будет править, пока Беларусы не возьмутся за Косы и Вилы

Адказаць
+167 +
Klift, 9:00, 8.06

Ой, скорее бы убрать эту мразь. Как он задолбал уже.

Адказаць
+68 +
!, 9:05, 8.06

Белорусам совершенно все равно что происходит в России. Белорусам нужно только такое состояние россиян, когда они поймут, что с оружием в руках в соседние страны к другим народам приходить нельзя, что командовать другими народами как им жить в своей стране нельзя. Белорусы избавятся от диктатора, когда россияне не смогут его защищать войнами против белорусского народа, осознав, что ненависть соседнего народа перевешивает все выгоды, которые можно поиметь, от войн с ним.

Адказаць
+111 +
Правда!, 9:26, 8.06

Константин! Спасибо за правдивую оценку белорусской действительности! Согласна с каждым вашим словом! Всегда любила читать и слушать Валерию Новодворскую. Как мне не хватает её! Смелая, мужественная, правдивая! Константин, берегите себя для нас! Мария- Минск.

Адказаць
+62 +
alex-2, 9:55, 8.06

Константин Боровой показал своё виденье ситуации. Надежда, что в России сменятся направления внутренней и, как следствие, внешней политики, неосуществима в ближайшее время. Нельзя забывать, что пока действует долгосрочный план КГБ с советскими корнями, нельзя быть оптимистом. Эта та теневая сила, которая не пускает ни Россию, ни Беларусь, ни (даже) Украину, ни Казахстан в свободное плавание и развитие.

Адказаць
+30 +
1917, 13:25, 8.06

Лысого надо с мавзолея вынести.Тогда прошлое отпустит.России прежде всего надо освободиться и очиститься от груза прошлого,признать правление коммунистов преступным с античеловеческой идеологией,тогда все вокруг вздохнут свободно.Лука отмечает 7 ноября.Коммунисты хуже фашистов,т.к. уничтожили гораздо больше людей ,причем своих и лучших представителей .Если фашизм охватывает одну нацию,то коммунизм это интернациональная зараза.Лука прямой продолжатель их дела.Их задача изничтожать народ на шее которого они сидят.Лукашисты сажают в тюрьмы , выдавливают лучших людей из страны,уничтожают средний класс.

Адказаць
+108 +
7,62, 10:15, 8.06

==Это — классический диктатор, который узурпировал власть, нарушил Конституцию с помощью силовых методов, репрессий, фальсификаций выборов и остановки демократического существования Беларуси. Он совершает ежедневно уголовные преступления против своей страны и граждан. ==

Как говорится, ни убавить, ни прибавить.

Бл бы честный суд, давно бы эта гнида сидела на нарах и с тоской вспоминала свои диктаторские денёчки.

Именно поэтому я и против смертной казни.
Пусть преступник сидит, видит, думает и мучается...
У каждого должен быть свой ад и в нём свой котёл.

Адказаць
+107 +
Сергей, 10:56, 8.06

******** В Беларуси - НЕТ судей!!! А есть каратели народа и подлизатели сипатого!!! ВСЕХ - через ГААГУ!!!!! КАЖДОГО!!!!!! Год 2015 - год перемен!!!! БАЙКОТ ВЫБОРАМ!!! ВСЕ на площадь с вилами!!! И - Вот в том-то и дело, что при этом режиме сейчас ( и за последние 20 лет) 70% осужденных сидит по беспределу.... Из них кто-то "сладкий" (это у кого можно было, что-то отобрать-конфисковать.... Кто-то - не угодный режиму... и т.д. ...... И поэтому после свержения этого долбанного режима надо тщательно пересматривать ВСЕ!!! уголовные дела!!! И может так статься, что в тюрьмах будет только лука со своей шоблой, судьями, мусарами.....************

Адказаць
+29 +
Сергей, 12:51, 8.06

Вспоминается случай. Сбили знакомого парня. Еле увернулся, но ногу хорошо зацепило. Его водитель-нарушитель сразу же посадила в свое авто и поехали они в больницу (хотя нельзя этого было делать. это сокрытие с места преступления фактически и неизвестно какой вред был причинен здоровью). Парень правильно воспитанный не захотел брать предложенные ей деньги (мизерная сумма) и подал в суд. Он хотел,чтобы отобрали права у такого горе водителя. Посчитал все расходы и прикрепил их в заявлении. Потом рассказал, что перед самим судом видел того водителя идущего и беседующего о чем-то с судьей. В итоге суд постановил выплатить ПОЛОВИНУ от тех денег, которые были потрачены на лечение, и лишение прав на 6 месяцев. А водитель даже зная постановление суда не платил больше полугода те деньги. С учетом инфляции в итоге оказалось еще меньше.

Это да.. в Беларуси судей нету.

Адказаць
+2 +
реальность, 19:26, 8.06

Точнее будет сказать - все судьи коррумпированы в законе. Они зависимы от государства, поэтому и делают то, что нужно сильнейшему. А потом - идут в церковь и замаливают свои грехи. И живут все время в постоянном страхе. Он же их и убивает.... Увы, но это реальность!

Адказаць
+112 +
абрек, 10:17, 8.06

Рано или поздно это произойдёт, и тогда все вернётся назад, и исторический флаг и герб и Европа.А вся эта хунта с ненакланяемым самозванцем канет в небытие.

Адказаць
+56 +
оптимист, 10:24, 8.06

Осталось дождаться демократического режима в России. Дожить бы.

Адказаць
+84 +
eto ja, 11:03, 8.06

Если просто ждать,то можно не дожить.

Адказаць
+67 +
Девчата. Минск, 11:00, 8.06

Такие люди, как Константин Боровой, Борис Немцов нужны России, Белоруссии, Украине...
Они говорят правду прямо, открыто в лицо мерзавцам, потому что они информированы лучше, чем мы, простые граждане.
Такие люди должны быть, они являются препятствием для Путина и ему подобным, чтобы простые граждане не превратились в тупых рабов, в зомбированное быдло...

Адказаць
+59 +
беларус, 11:33, 8.06

Да это все понятно, только хотелось бы видеть как человек понесет заслуженное наказание за издевательство над беларусами и государственную измену в пользу России еще при жизни! А что там с ним черти будут делать на том свете, это никому не интересно!

Адказаць
+47 +
Михаил, сын Davida ., 11:35, 8.06

В начале 90 - х годов ушедшего века довелось общаться и не только с Константином Натановичем . Умнейший Человек с великолепным воспитанием ! А его Товарно - Сырьевая Биржа !? Песня ! Сам зарабатывал и с другими делился ! Словом, - ГЛЫБА !!!
Немудрено, что нынешние власть придержащие особи, как бы человеческого рода, так болезненно реагируют на любое его высказывание . Шо поделать, прав был русский баснописец Крылов, описывая похождения собачонки Моськи . Вот скажите, чем белорусский лауреат Шнобелевской премии отличается от Моськи ? Хоть одно различие попытайтесь обнаружить . Полагаю, задача не из лёгких, поэтому даю подсказку : чем животное отличается от человека ?

Адказаць
+22 +
Фома, 13:12, 8.06

Не обижайте животных. Среди них нет плохих и хороших.
Твари и мерзость есть только среди хомо сапиенс.

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 15:07, 8.06

МИХАИЛ, СЫН DAVIDA ., 11:35, 8.06
чем животное отличается от человека ?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Врождённым благородством!
Шляхетностью!

Адказаць
+68 +
белорус , 11:53, 8.06

Я против смертной казни в принципе, но лукашенко расстрелял бы лично, без колебаний. Я христианин ,хожу в церковь с малых лет, и чту заповедь не убий , но тут особый случай. Это безмозглое существо уничтожает наш народ, нашу культуру в угоду кремлёвским карликам. Он леса вырубил столько , что и внукам не вернуть 48% с 96 года .его только за это надо на эшафот. Фины свой лес не трогают, а закупают у придурков русских за бесценок. Я уже стар , но один выстрел в затылок ещё смогу сделать, для внуков , для всего белорусского народа. Я сидел при Сталине, и при Хрущёве и при Брежневе.,, Цеховик тогда назывался, сегодня я живу в Германии, уже не работаю , но душой я в Белоруси, тут мои корни .

Адказаць
+50 +
БА, 12:09, 8.06

Дело же тут не в одном диктаторе. Он же не живёт в безвоздушной среде-вокруг него вертится , получают из его рук подачки и академики,и бомонд,и масса других прихлебаев.

Адказаць
+56 +
Ромыч, 12:14, 8.06

Хочу увидеть беларуского диктатора повешенного своим народом на центральной площади Минска.

Адказаць
+72 +
sharik, 12:15, 8.06

"на свете нет ужаснее напасти,чем идиот дорвавшийся до власти" Филатов

Адказаць
+20 +
Юры, 12:24, 8.06

Адчую на сябе. Чым больш ціск, тым больш сыпраціў.

Адказаць
+33 +
ч, 12:30, 8.06

Какой российской демократии, о чём вы. Время показало, что беларусы более продвинуты чем русские, несмотря на Лукашенко. Если демократия будет, то сначала переход к демократии произойдёт в РБ, а не в РФ.

Адказаць
+15 +
ями, 12:51, 8.06

нужна надёжная система защиты общества от человека-гвоздь в руководстве,иначе на смену одному может легко прийти такой же.только честные и прозрачные выборы могут это обеспечить.и МАКСИМУМ 2 срока президенства-это должно быть не рушимое правило на века

Адказаць
+12 +
...ю., 15:23, 8.06

Демократия в России....это примерно как ...плодородие на Луне...

Адказаць
+1 +
орп, 16:02, 8.06

Спасибо за память о нашей землячке, Валерии Ильиничне Новодворской. Благодарю от глубины души ближайшего её соратника за продолжение её борьбы с тоталитарным прошлым.
Барановичи - Статкевич тоже, кстати отсюда.

Адказаць
+1 +
сож, 19:08, 8.06

Нарэшце, К.Баравой даў трапную назву тому, што творыць з "белыми русами", на працягу 21-го рока, Конюх!..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны