8 траўня 2024, Серада, 14:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+33 +
Громадянин, 12:11, 8.06

А що ще може казати баскак ординця?

Адказаць
+25 +
Klim, 12:59, 8.06

Соловьём запели! В предверье визита в Минск окурка! Макей! А 2 месяца назад ты же у нас почти ..европейцем.. заделался! Носился по Европам как самостоятельный!!! Что облом??? С Кремля поступила команда- Я СКАЗАЛ ШАААА!!!??? Какие вы шавки подкаблучные!!! Тьфу на вас! Разве ты макей министр самостоятельного государства! Ты макей пацан на побегушках у Кремля! Щелкнут кнутом- И вся ваша т.н. дипломатия коту под хвост! Ложитесь вы уже полностью под Кремль и лежите! Что- бы мы вас и не слышали и не видели! Лазеры!

Адказаць
+55 +
vadim, 12:12, 8.06

"Мы всегда будем рассматривать..."
А "мы" - это кто?

Адказаць
+33 +
Олег, 12:21, 8.06

наиболее комично здесь слово "всегда". Они ("мы") уверены, что будут всегда

Адказаць
+33 +
буд, 12:25, 8.06

Мы- это колхоз Дрозды.

Адказаць
+31 +
летун , 12:13, 8.06

Чего тебе ушлёпку там рассматривать, И у тебя и твоего , хозяина там домики стоят, в Рублёвке. Вот вопрос , когда кипишь начнётся , успеешь ли ты вскочить в последний вагон? У лукавого, всегда в Мачулищах стоит борт НОМЕР ОДИН - Но взлетит ли он ,с награбленным? Я хорошо знаю эту полосу,.януковичь так и не успел награбленное вывезти.

Адказаць
+24 +
Беларусь, 12:15, 8.06

Мы-это кто? Макей,лично ты с ней и канешь.........При том при любом раскладе.

Адказаць
+7 +
resf, 12:17, 8.06

Цяміць што гэты Макей ў палітыцы спрадвеку у гісторыі мы заўседы побач

Адказаць
+16 +
Слава, 12:19, 8.06

Што за брехня, Рассня-агрэссор большоц марки.Плэтому людзи збираемся на Плошчы супраць усяго гэтпга беспарадку.

Адказаць
+27 +
сергей, 12:21, 8.06

Мы рассматриваем, рассматривали и будем рассматривать Россию как ближайшего союзника и партнера, и всегда будем придерживаться наших согласованных подходов".
Это ты со своим агрофюрером рассматривай!
А мы- нет

Адказаць
+18 +
goga, 12:21, 8.06

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Адказаць
+18 +
валька, 12:22, 8.06

Дружно собираем старые покрышки и не только.....

Адказаць
-34 +
Нет сомнения, 12:22, 8.06

Давайте будем жить дружно и мирно...Россия - это наш ближайший партнер и сомнения эти только в информационном пространстве могут быть...

Адказаць
+9 +
Дора Евлинская, 13:09, 8.06

Самненне у миня тока адно - у таких, як ты несамненных.

Адказаць
+3 +
Левы нацыяналіст, 13:45, 8.06

дружныя дачыненні не азначаюць неакаланіяльнай залежнасці і ўнутранай акупацыі

Адказаць
+26 +
arelav, 12:35, 8.06

Кто дал такие полномочия самозванцам? Перед народом ответите за такие заявления от ОПГ терроризирующей страну.

Адказаць
+13 +
Бормотограф, 14:09, 8.06

А что за дурная шкловская привычка говорить о себе !"мы" ? Чуть только рожу от грязи оттер, так сразу уже и "мы"!...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны