5 траўня 2024, Нядзеля, 14:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+56 +
РБ, 13:02, 8.06

Два дебила-это сила.ШОС обоим.

Адказаць
+14 +
иван, 13:15, 8.06

Наверно Путин решил поменять вывеску:
Беларусь – Лукашенко.
На вывеску : Беларусь - ХХХ

Адказаць
+42 +
дядя миша пенсионэр, 13:21, 8.06

Шурык! 2 СОСТАВА МАЗоВ с МТЗ не забудь! В бане под музычку впаришь башкирам по дешёвке! Им чичас не до жиру- проглотят!!! Ну ты в теме! По старой схеме короче!

Адказаць
+16 +
вася, 14:07, 8.06

Схема проста.
Взять мазы и мтз за рубли в долг на свои фирмы . Продать за доллары .Обвалить белку до 30 000 за доллар . и только потом рассчитать с заводами.

Адказаць
+27 +
Соломон , 13:25, 8.06

И уверен, он туда на цырлах помчится, а вдруг денег дадут? Скорее всего -несбыточные,пустые мечты.

Адказаць
+10 +
Ребенок, 13:26, 8.06

Мы едем, едем, едем в далёкие края... Хорошие соседи, веселые друзья - как раз под песню.....)))))))))))

Адказаць
+10 +
клим, 14:32, 8.06

Бродяга все 20 лет болтается по миру клянча повсюду милостыню на свое содержание, а денег нищеброду на жизнь все равно катастрофически не хватает сколько бы их ему не подавали. Но бродяжничать убогому все равно надо, иначе в этом мире который он для себя сам и создал ему не выжить.

Адказаць
+15 +
прохор, 14:05, 8.06

Вот дожил Путин - только второго нашел, а третьего уже и не может найти!! А-а-а, понял - больше трех не собираться!!!

Адказаць
+8 +
Семен, 14:12, 8.06

" ... где пройдут саммиты БРИКС и ШОС..."-------------
Вельмі сімвалічна! Як жа без асноўнага вінаватага скароты)))))))

Адказаць
+5 +
старый уфинец, 14:42, 8.06

Путин позвал Лукашенко в УФУ - и будет ему кирдык

Адказаць
+7 +
Таклюся, 14:58, 8.06

Пустамелі! Толькі марнуюць час і трацяць народныя грошы.Напрыдумвалі розных зборышчаў пад рознымі шыльдымі і імітыруюць кіпучую дзейнасць. Каб адцягваць увагу народа ад праблем, Прычым у кожнай з гэтых загніваючых краінах. Ганьба вам,нашчадкі Сталіна і Гітлера.! Выхаванцы савецка - камуністычнага рэжыму!

Адказаць
+11 +
Vika, 16:09, 8.06

В противовес G7, вороватые диктаторы с надутыми щеками, оччень сурьезно устраивают 2,5G..! Игра в покерного дурачка, меченными картами продолжается одними шестерками, возомнившими себя королями и тузами...

Адказаць
-1 +
arelav, 17:53, 8.06

Лучше в уху луку, наваристая будет для друга.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны