28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+70 +
Александрсправедлив, 8:53, 1.07

Нужно лукаблюда выводить из оборота. А также всех его министров. А то, что они наворовали - национализировать. И жэстачайшая люстрация. Беларусь в Европу! Сколько уже можно под россией ходить?!

Адказаць
+6 +
E.F.P., 13:22, 1.07

До ЕВРОПЫ нам еще далеко. А то как Греки будем помыкаться. Сначала нужно самим тут со всем разобраться, научиться работать, вырастить грамотных руководителей - которые смогу привести страну, производства, и д.р. в ЕС на равных. Работы непочатый край. Умные и сильные уезжают и просто присылают сюда деньги родным.

Адказаць
+82 +
Барбара, Беларусь, 9:01, 1.07

Долго сражалась нарисованная брестская крепость, но все-таки и она тоже пала в неравной борьбе с проклятой инфляцией»! Грустно как-то…

Адказаць
+26 +
А тепер, "Театр" !!!, 9:22, 1.07

"Брестская Крепость" пала , как и первая такого же цвета купюра с Белкой (5 руб). Теперь походу очередь "Оперного театра" ?!
Теперь зато (пока , ближайшее время) не придется после похода в магаз сортировать кЮпЮры на "не деньги" и " пока еще деньги" .

Адказаць
+8 +
простой, 12:21, 1.07

А ТЕПЕР, "ТЕАТР" !!!, 9:22, 1.07

А не точнее ли так: не деньги, и никогда ими не будут?

Адказаць
+4 +
Stelmah, 13:08, 1.07

белка была номиналом 50 копеек. до сентября 1994 года за нее давали 5 российских рублей.

Адказаць
+5 +
Саму-рай, 11:07, 1.07

Людзi, збiраем пяцiдзесяткi, i адпрауляем на дапамогу цыганомiке Грэцыi.

Адказаць
+4 +
E.F.P., 9:08, 1.07

Можно два нуля откидывать. Но условия для деноминации - отсутствие двузначной инфляции. Так что пока нет).

Адказаць
+18 +
Я, 11:40, 1.07

Не соглашусь с вами. Можно смело зачёркивать 4 нуля. И заяц тогда станет похожим на евро. Очень удобно будет. Но лукашисты вместо этого напечатают 500 и 1000000 купюру. Зимбабве-2 в центре Европы.

Адказаць
+12 +
михась, 12:49, 1.07

кому нужны эти новые фантики с меньшим количеством нулей?? Пока у власти воры и жулики деноминация не поможет!

Адказаць
+23 +
ук, 10:16, 1.07

народ уже не поднимает(ленится) 1000 купюры так называемых денеххх, на улице..и я прошел мимо)))валялось в кучке штук 5 по 1000.
а тут 50 рубликов))и кто менять их будет -то?проезд до банка дороже обойдется))сразу в мусорку лучше или на распалку костра))

Адказаць
+15 +
Кю, 10:39, 1.07

Ну , про то , что не поднял народец пять кЮпЮр по 1000 , это видимо где та на "Казырной " улице у "центре"? На Орловской и Бульваре их ох как ба подняли...
50 и 100 правда ,и там не подымают.

Адказаць
+19 +
Капець, 10:53, 1.07

Уехал из Беларуси в 2001 году, помню за 1000 рублей можно было 2 буханки батона купить... Курс тогда был что-то около 1000 рублей за доллар. Сейчас уже 15000.
Получается в среднем, на каждый год правления конюха, рубль падает на очередную тысячу.
Хотя ребятки, мне кажется, в 2016 эпосле выборов это падение ой как ускорится..

Адказаць
+14 +
Андрей, 10:29, 1.07

А я сорю ими у администрации

Адказаць
+2 +
V, 10:49, 1.07

Кольки каштуе мінімальная адзінка US: 15400:100 ~ 150 б.р. Хто ведае 1 цэнт у амерыцы ходзіць зараз? Інфляцыя у іх есць таксама.

Адказаць
0 +
Alex, 11:24, 1.07

Не ведаю на конт зша, але у канадзе уже няма 1 цэнтавай манеты, кiраунiцтва краiны вылiчыла што шмат грошай губляецца пры вырабнiцтве гэтых манет. Але цэны як i раней засталiся $9.99 цi $5.97 калi плоцiш карткай то яны бяруць усю сумму, а калi плоцiш наяунымi то кошт акругляецца да 5i цэнтау.

Адказаць
+13 +
1, 10:53, 1.07

Ну вот, только хотел стены в доме поклеить, посчитал, что пятидесятками дешевле будет чем обоями, а тут придётся сотками клеить... В два раза дороже...

Адказаць
+18 +
BelyRus, 10:57, 1.07

Номиналы, которые нужно выводить из оборота, можно определить очень просто. Достаточно зайти в любой общественный туалет и посмотреть, какими купюрами подтирается народ.

Адказаць
+2 +
V, 11:12, 1.07

Недзе пад кустом бачыу 1000. Сам грошамі на пдціраюся. Астаткамі 50р банкнот расплаціуся за абед.
Сумна усё гэта што не кажы.

Адказаць
+7 +
ук, 11:04, 1.07

"...это видимо где та на "Казырной " улице у "центре"? ..."
нет))),не угадали! на окраине города -героя Минск метро "кунцевщина" рядом)))

Адказаць
+11 +
Александр, 11:07, 1.07

Хуже,чем в Зимбабве.Как легко управлять народом,труд которого можно обесценивать в 50,100,1000 раз! Сколько же терпения у нашего народа? А прикорытники все крадут и крадут,а воровские аппетиты все сильнее и жаднее.А если-бы вкладывали деньги в развитие экономики,то и металлические монеты в стране появились бы,-как у наших соседей.Но,власть- это чтобы красть!

Адказаць
+4 +
Нина, 13:08, 1.07

Дорогие брестчане, не расстраивайтесь по поводу этой купюры, там же Брестская крепость с двух сторон, будете дарить как сувенир в любой стране.

Адказаць
0 +
Гиви, 14:47, 1.07

Чтобы не изготавливать новый штамп надо на этой купюре добавить 2 нуля и появится давно ожидаемая.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны