27 красавiка 2024, Субота, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+3 +
валентина, 20:55, 1.07

не правда кто хочет получить объективную информацию - пожалуйста ,но могу согласится что основная масса не имеет доступа к интернету

Адказаць
+3 +
!, 21:14, 1.07

На оккупированных территориях жизнь стала лучше, чем та, которая была до военных действий? Даже если они верят, что в на остальной территории еще хуже, то все равно будут требовать восстановление инфроструктуры, разрушенных домов и работу с достойной оплатой труда, потому что это нужно им самим. Если при советской власти говорили, что в Америке плохо, то дети радовались, что родились не в Америке, а становясь старше просто требовали того, что соответствует речам в телевизоре про СССР, что милиция защищает народ, что дороги у нас хорошие, что квартиры дают, что можно поступить бесплатно в ВУЗ, если пройдешь по конкурсу. Что хорошее о себе говорят россияне, чтобы на оккупированных территориях так захотели жить и этого требовали? Для белорусов в российском телевизоре просто ужас ужас и лучше держаться от нее подальше, на той стороне, которой Россия противостоит, потому что большего ужаса в цивилизованных странах быть не может.

Адказаць
+1 +
?, 21:35, 1.07

При советской власти белорусы слушали по телевизору что говорят про советскую власть, ведь говорили про нее хорошее, что уважаются все граждане, что строятся дороги и выдаются квартиры, чего белорусы и требовали. В Минске квартиру можно было получить за 5-7 лет на очереди на предприятии средней руки, чем заманивали к себе работников, а в райисполкоме не более чем за 10 лет, при том, что республика была еще и донором. Где сейчас деньги белорусов и что Лукашенко заставляет всех делать, если за зарплату, получаемую в Минске, квартиру в Минске купить практически невозможно?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны