2 траўня 2024, Чацвер, 8:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+173 +
ШОС, 14:07, 26.07

Была сегодня на Комаровке-- то же самое : в нескольких местах стоят бсрм и собирают подписи за диктатора! Не обльщайтесь -- достаточно быдла -- старых толстозадых баб, которые тычут свои паспорта этим сборщикам. Спрашиваю: сколько вам платят в день?? -- не отвечают!

Адказаць
+116 +
Вораг , 14:28, 26.07

когда зимой не будет денюх на пензии для ляхтарату , тогда быдло почувствует все прелести лукадрыща ,мазу и трахторному капец ,люмен - тунеядцы ,галасуйця за лукадрыща гиршевича ,скоро будете жрать лебеду и крапиву

Адказаць
+72 +
Владимир, 14:49, 26.07

Подписи за Лукашенко в Минске собирают под флагом СССР.А дураки которые подписывают и ставят свои подписи под этим флагом кто они?

Адказаць
+53 +
agent orange, 17:27, 26.07

А зачем спрашиваете? Ведь бойкот! Ко мне уже и домой успели заявиться в первый же день (две молодые женщины довольно приятной наружности, училки наверно), и то у них ничего не спрашивал, только сказал: "Мой кандидат - Бойкот!" Отвалили сразу же)

Адказаць
+143 +
321_, 14:12, 26.07

И не удивительно, что коммуняки ратуют за тнп, палачей и негодяев тянет друг к другу.

Адказаць
+72 +
выгоны!2015, 14:41, 26.07

Сбор этих каракулов -- это маниторят спец службы настроение и.т.д!....обычный маниторинг холуев!..
Игнор!! Бай" кот"!никаких подписанок ..ВЫГОНЫ 2015!

Адказаць
+98 +
Сергей, 14:12, 26.07

Лукашенко - коммунист? Коммунисты, вы совсем рехнулись! Да у него все друзья - олигархи, причем он их такими и сделал.

Адказаць
+141 +
Лука уходи, 14:16, 26.07

Да,это больные люди!!! Зомби! Их 25 кадр по БТ зацепил и -это переросло в хроническую стадию.

Адказаць
+62 +
Бабуля, 14:20, 26.07

Не разумею.Пад сцягам СССР можна?А чаму нельга пад сцягам ,,Пагонi"? А пад сцягам з чырвона белымi палоскамi? Што адным усё можна,а другiм усё забараняецца?

Адказаць
+84 +
Туман, 14:44, 26.07

Да хоть под весёлым Роджером. Плевать я хотел на этот фарс.

Адказаць
+73 +
Простая формула, 14:57, 26.07

Коммунизм = фашизм = лукашизм = путнизм!

Но, молодым дебилам за деньги все равно за кого собирать подписи. Они совершенно и не хотят знать не истории. А вот "совки" - пожилые и не очень, люди в плохой одежде никогда не дружили с головой и не страдали избытком интеллекта. Это и есть электорат коммунно-фашистов любых цветов и партий.

Адказаць
+36 +
Петруха, 14:59, 26.07

Большей дискредитации для партии, чем сбор подписей за тнп, придмать трудно. Тошнит от подобных действий.

Адказаць
+13 +
вова, 22:25, 26.07

за Барсика, думаю, собрали бы за один день, жаль что его не зарегистрировали.

Адказаць
+42 +
не надоело?, 15:08, 26.07

Опять предлагают народу заплесневевший старый продукт в лице несменяемого. Во всех смыслах неразумное это занятие собирать подписи за лукавого: все равно и эти подписи схимичат и скажут, что миллионы белорусов прям желают его снова видеть в кандидатах в президенты. По телевизору и в газетах будут показывать такие знакомые развлечения диктатора как выращивания урожая в Дроздах, лука с косой, лука с клюшкой, лука, лука, лука...

Адказаць
+20 +
Димка-Невидимка, 15:09, 26.07

А чаму камуністы не збіраюць подпісы за свайго старшыню Сяргея Калякіна? Мабыць таму, што Сяргей Калякін з'яўляецца іх старшыёй толькі на паперы і іх сапрашдны старшыня Лукашэнка? Гэта як у РФ, дзе партыяй "Адзіная Расея" кіруе Пуцін!!!

Адказаць
+72 +
Водолаз, 15:12, 26.07

Эти подписи и есть весь процент голосования за шоса. Подходите утырки... позорьтесь!

Адказаць
+9 +
чиж, 15:46, 26.07

только под руководство коммунистической партии можно еще при жизни попасть в рай под названием коммунизм где труд станет жизненной потребностью и не будет тунеядцев

Адказаць
+1 +
тамара, 23:59, 26.07

У Гродна лукашысты-камсамольцы збирали подписы у цишотцы з выявай таварыша пуцина

Адказаць
+28 +
пенсионерка, 15:46, 26.07

Это говорит о том,что и флаг устарел и президент.Неужели он сам не понимает.Страшно видать ему

Адказаць
+22 +
За Честную власть, 17:31, 26.07

Данный факт подтверждает насущность проблемы запрета человеконенавистнической коммунистической заразы, которая, как можно скорее, должна быть поставлена вне закона. Без этого наш народ обречён на дальнейшую деградацию и самоуничтожение.
За Честную власть!!!

Адказаць
+40 +
эдуард, 17:47, 26.07

Все сборщики подписей за диктатора должны будут предстать перед судом ( который рано или поздно состоится) как соучастники его преступлений!

Адказаць
+19 +
колхозник, 18:00, 26.07

Вчера прокатился на велике по проспекту.
Быдло-активисты стояли на пл.калинина Академии Комарах Лидо это было 10 утра.Все стояли в гордом одиночестве.Думаю,что даже левый ляхторат забил на эти выбора.В 12 никого уже не было.

Адказаць
+36 +
John Lokk, 18:03, 26.07

Вчера возле МакДональдса в центре собирали подписи, так за Лукашенко подписываться никто не подходил, а вот под бело-красно-белым флагом- очередь стояла.

Адказаць
+28 +
скиталец, 18:05, 26.07

Сатаниново племя.

Адказаць
+39 +
зри в корень, 18:06, 26.07

Подписанты "за" Лукашенко должны знать, что эти данные подлежат длительному архивному хранению.

Адказаць
+34 +
человек, 19:03, 26.07

В Гомеле и Гомельской области все говорят,чтобы пришли С ПАСПОРТОМ и поставили подпись за ЛУ------ Те ,кто это делает ,являются соучастниками преступлений . Судить надо! Бойкот!!!!!!!!. Люди ! Не бойтесь,не ставьте подписи!

Адказаць
+13 +
витёк, 21:49, 26.07

Прям как баптисты братья иуговы, с портретом лукадрыща ходят по городу и собирают подписи, я таких двух шалав отшил, хорошо что по домам не ходят, а то пришлось бы силу применять, они убогие, умом обделенные, и богом обиженные, жалко их с одной стороны. Шоу лукадрыщ & ермошкина началось, посмотришь такие же убогие ставят подписи, ну слава богу что их не много, а с Гулькин хрен. Лучше бы с мешком ходили, сухари лукадрыщу собирали, чтоб на зоне не оголодал, может бы и я сухарик кинул в мешок, ну а подпись никогда в жизни.

Адказаць
+15 +
Fufanoz, 22:05, 26.07

Сегодня позвонили в дверь 4 тётки 45-50 лет.
"Собираем за кандидата АГЛ"
Соседей не было.
Я и жена отказались.
Пошли на нижние этажи. Пока спускались и звонили в нижние двери, слышу что одна другой говорит: "Так, пиши, из 72 и 73 - подписались, из 74-ой никто не открыл, из 75-ой отказались".
....
Это зондирование почвы и списочки для всяких аналитиков и баз данных.

Адказаць
+8 +
бойкот, 6:23, 27.07

Предлагаю собирать подписи за то, чтобы судить и коммуняк и АГЛ одновременно как злейших врагов человечества! Вот тогда будет очередь желающих подписаться без всякого принуждения! Их место давно на свалке истории у позорного столба!

Адказаць
+5 +
леник, 6:46, 27.07

Тунеядцы собирают подписи за самзванца.
Они думают что из непосадят или незаставят работать.
Опыт пятилетнего ,, развития,, показал что те кто был с ним в начале нет .
Я против кандидатуры гр Лукашенко.
Вопрос Сейчас кто правит, папа Карло или Президент РБ Лукашенко АГ , мужик, честь и достоинство которого защищего законом. Ст79 Конституции РБ, единственный политик на всю РБ второй после бога.
СССР, а в советское время там честь и достоинство женщины озранчлось законом.
Шыворот навыворот, или мозаичная псизопатия одного и всез, в указе постановлении решении
Прочел свою резолюцию и пончл, как я глуп, вот и делюсь своими глупыми думкамт с вами.
А как вы считаете, в жтом дурдоме большом таклое возможно.

Адказаць
+6 +
Lina, 9:16, 27.07

Звонит мне мой бывший коллега по работе, у которого жена училка, и просит чтоб я подписалась за ТНП. Я была в шоке. Я ему сказала, что выбора и выборов у нас уже давно нет. Значит плохие дела у учителей, что не могут собрать подписи за него.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны