29 красавiка 2024, панядзелак, 11:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+28 +
Буровой, 9:11, 28.07

То что они предполагают это ещё просто хотелки. Чем они будут добывать Арктическую нефть? Всё буровое оборудование и технологии на Западе. Чем они будут бурить? Длинным языком Рагозина? Или скрепами Хутина? Ну можно попробовать только это больно и долго.

Адказаць
+18 +
!, 9:15, 28.07

Планировать и придумывать можно что угодно, но российское общество не считает престижным сотрудничество с Китаем что бы ему не рассказывали о деньгах и выгодах, китайцы для россиян - второй сорт. Россияне не будут объединяться вокруг партии и правительства за то, что стараются уйти от сотрудничества с Западом к более тесному сотрудничеству с Китаем. Сотрудничество с Китаем для россиян - это деньги, если их еще можно будет как-то в результате этого сотрудничества поиметь, китайцы не склонны к благотворительности и вряд ли допустят обманы. а престижа россияне от этого никакого не ощутят, это для россиян опускание себя в собственных глазах еще ниже. Дружбой со вторым сортом бандиты не гордятся, гордятся, если второй сорт удается подчинить.

Адказаць
+22 +
суперпрожекты, 9:32, 28.07

Да да! Атомный суперледокол авианосец и субмарины- танкер с насосом и гиперболоидом инженера Гарина, что бы льды плавить. Суперплатформы с суперроботами -нефтедобытчиками-солдатами.
Денег то на эти прожекты хватит у ваты? Видимо уже все свои Мухосрански заасфальтировали и газифицировали?

Адказаць
+13 +
Fedja, 10:40, 28.07

В следующем издании Der Spiegel обещает рассказать о судьбе несостоявшейся морской владычицы из "Сказки о золотой рыбке".

Адказаць
+47 +
новый, 11:10, 28.07

"Вы рождены, чтоб жизнь прожить рабами, С лопаты жрать бесплатные блины, Одной рукой войной грозить Обаме, Другой - поддерживать свои штаны.."

Адказаць
+13 +
Ер22, 12:14, 28.07

НОВЫЙ, 11:10, 28.07))) Мощно задвинул!

Адказаць
+13 +
Vladimir, 12:34, 28.07

Посмотрел запуск ракеты! Кажется забыли положить в нее доктрину...

Адказаць
+3 +
Шапокляк, 14:44, 28.07

А пупок не развяжется? В ссср развязался...

Адказаць
+4 +
новый, 16:23, 28.07

ЕР22
Автор этих строк не я, а поющий дальнобойщик Вадим Дубовский.

Адказаць
+1 +
гость, 19:15, 28.07

На марс слетали, теперь на очереди - Арктика! С таким убогим бюджетом на 2016 год хватило бы солдат своих накормить! Не вспоминаю даже про Минздрав РФ. Маниловщина!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны