29 красавiка 2024, панядзелак, 17:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+78 +
x, 20:28, 28.07

Сложно умудриться стать предателем не только своей страны, но и той, которая его приютила. И заодно еще соседних двух.

Адказаць
+3 +
vit, 2:42, 29.07

посмотрите на его нос, и вы поймете, что этим странам, скоро будет ж....

Адказаць
+90 +
владимир, 20:35, 28.07

пусть старик отдохнет и проспится после русско- белорусской халявы.Это же надо так совесть потерять--сначала отказаться от налогов, а затем пить и жрать нахаляву и вести паразитический образ жизни.Налог на тунеядство обязан заплатить.Перед законом все равны.

Адказаць
-6 +
mneniye, 6:36, 29.07

ne podderzivayu teh kto plussuyet .Zerar ziv'yot gde emu udodno ,O K .Platit nalogi gde yemu udobno A ti vertual'nii; opponent,pomolchi.Zerar ne putin i ne lukash on ziv'ot za svoi den'gi.gde hochet i kak hochet

Адказаць
+20 +
рыба, 7:45, 29.07

Пусть живет как хочет . но если идиотские законы поддерживает то пусть по ним и живет. Или рот закроет и голову лечит

Адказаць
+23 +
Бефар., 20:36, 28.07

хороший актёр и полный профан (дурак) в политике... и из-за этого такие мерзкие действия в его жизни по отношению к преступным диктатарам ... Прямым ходом в ... ад.

Адказаць
-3 +
гэта яшчэ ня золак, 22:24, 28.07

хороший актёр и полный профан (дурак) в политике..
_________________________________
Таму што думае брухам. Растаўсцеўшаму ад багатых францукзскіх рэстаранаў яму захацелася гострых адчуванняў. Дабром гэжта захапленне для яго ня скончыцца.

Адказаць
0 +
prostite, 7:05, 29.07

a Vi takoi' profi v politike .Ne oshibalis', ne zabluz'dalis',ne nosili pionerskii' galstuk ?Mi vse gramotni zadnim umom.
PROSHUprosh"eniya,esli VI esh"o PIONER,OR KOMSOMOLL'EC;NE PAR'TE GOLOVU POLITIKOI' ESTT' ZIZNN' ,ESTT; SEM'YA ESTT' DETI.ETIM I ZIVI A DIKTATORI PRIHODY'AT I UHODYAT..!(i ne pereubesh,chto inache)

Адказаць
+20 +
а все г...о к нашему ...берегу, 20:51, 28.07

Депардье не поедет в Украину, че ему там делать? Он окучивает честолюбивых ло....ов в ЕЭПТе. Во ща косой помашет, лошадку с баянистом покормит (можно подумать во Франции ни сена, ни лошадок нет), потом зажарит шкварку и залудит с паном спортсменом чарку первача и дальше, разводить л...шар. Может в Азию рванет?

Адказаць
+4 +
Dean Ex, 23:22, 28.07

Учитывая то, сначала поменял Францию на Россию, а после Россию на Беларусь, вполне возможно последующий визит был бы именно в Украину. :) Но не тут то было. Жаль, конечно, что только на 5 лет. Таким гадам на пожизненно нужно запрещать.

Адказаць
+23 +
папитсот, 20:56, 28.07

И в Европу желательно тоже, и пусть ватник шьет по спец заказу, а то в военторге нет таких размеров, патриоты в засаленых кожухах покажут точку где стекломой продается, привыкнет, не все же время коньяки вином запивать.

Адказаць
+39 +
Вит Беларусь, 20:59, 28.07

Правильно, нечего всякую тупую мразь пускать в Украину!

Адказаць
+30 +
Mishel Barannio, 21:07, 28.07

Эх, Дэпардзе, куды ня прыедзеш - Дзе Пярдзе, дзе - Напярдзе. Памяняй прозьвішча, можа й дух памяняецца.

Адказаць
+17 +
белый, 21:50, 28.07

это депарде алкашистое совсем обнаглел и страх потерял СЛАВА УКРАИНЕ поставили идиота на место

Адказаць
+3 +
Девчата. Минск, 23:12, 28.07

Лучше удостоить комментом радующегося маленького слоненка, чем не маленького Депардье...
Никогда не нравился... а после его связей с Путлером, он для нас умер...
На горизонте в Раше уже Орнела Мутти замаячила, обедневшая и никому не интересная...
Скоро Орнела будет Путлера хвалить и Рашей восхищаться... деньги делают все...
мерзкие путлеровские пиар методы

Адказаць
+1 +
Девчата. Минск, 0:52, 29.07

а может вы и правы и писающий мальчик Депардье очень уместен в Республике Беларусь

Адказаць
+21 +
киев, 23:55, 28.07

Какая разница что делают и говорят лицедеи в жизни. Кино посмотрите, музыку послушайте и ладно. Мы слишком много уделяем им внимания, а это просто шуты при разных дворах.

Адказаць
+8 +
mila, 0:08, 29.07

А если принять во внимание, чем он занимался в юности, так и удивляться будет нечему

Адказаць
+3 +
валер'янычь, 1:34, 29.07

Не позволим тебе мис'е жабоед украинских жаб жрать.

Адказаць
+5 +
беларуска, 3:13, 29.07

Депардье ищет источник заработать.
Он же четко сформулировал свой интерес к Беларуси.
Он готов закупать сырье у белАрусов для изготовления сыров.
А потом будет привозить и продавать вам сыры.Самые лучщие и дорогие.
Так что для него страна Беларусь исключительно источник дохода!

Адказаць
+3 +
Пьянь французская, 7:14, 29.07

Почитайте биографию Депардье -- волосы встанут дыбом! Морали у него и его сыновей не было и нет! Имея отношение к искусству могу сказать всем -- особого таланта актёрского у него не было , а тем более сейчас НЕТ! ФАКТУРА была, да, но не более того!
Талант-- это Вячеслав Тихонов, Филипп Жерар, Татьяна Самойлова, Людмила Гурченко, Любовь Орлова и многие другие. А в данный момент Депардье -- глыба пьяного мяса. Если Лука хотел сделать себе пиар перед выборами, то он сделал себе отрицательный пиар, потому что этот пьяница -- опустившийся, развалившийся полутруп!!

Адказаць
+2 +
Стасик, 9:19, 29.07

Этот спившийся комедиант должен понимать что ему придётся выбирать между цивилизованным миром, ЕС, США или диктаторами-царьками типа России,Северной Кореи и т.д.

Адказаць
0 +
Влад , 11:08, 29.07

Эх, деньги да халява! Этим деятелям "культуры "место в КНДР! пусть там пиаряться! Думаю что за деньги и северных корейцев с их лидером поддержат, да еще и восхищаться будут как там хорошо и какой там порядок... У моральных уродов национальности нет, они везде одинаковые...

Адказаць
0 +
magnus, 11:28, 29.07

А еще картавому Хряку запретить въезд в страны ЕС, хай траву кося с табором, и на дожинках в лентах "передовик-стахановец" выступает!

Адказаць
+1 +
гость, 11:52, 29.07

Правильно сделали , что не пустили. Потому что в Украине президенты перед всякими Депярддзе не скачуть. Это только наши устроили танцы с бубном , развлекали как могли .Так раскарячиться перед алкашом, ссыкуном, тунеядцем(отказался участвовать в финансировании госрасходов и сбежал в другую страну) - это позор!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны