29 красавiка 2024, панядзелак, 15:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Народ безумствует

10

Россияне хотят проведения международного трибунала, потому что уверены, что на нем накажут Украину и Америку.

Каментары 10
+71 +
DD, 19:14, 31.07

А итог, как мне кажется, будет совсем другим. Расию признают виновной, но по тв скажут что все это вранье. И эти люди, которые думают что виноваты американские спецслужбы вместе с украинцами, поверят в это! Это же сказали по тв! Там батюшки благословляют святого владимира! Там врать не могут!

Адказаць
+19 +
:), 19:51, 31.07

По телевизору россиянам покажут еду с одеждой и пусть радуются, если у них вместо головы уже точно российский телевизор. Какое им дело до того какой курс российского рубля и какие цены на нефть, будет звучать спокойная приятная музыка с телевизора и все будет в норме и воевать ни с кем не нужно, зачем в людях порождать агрессию?

Адказаць
+124 +
DVIN, 19:41, 31.07

Реально и правдиво. Точно во всех бедах виноваты" пиндосы" забор покосился-они родимые, подлодка сгорела точно они, саранча напала-точно они, Министр обороны проворовался то же " пиндосы" Ничего делать не научились за 25 лет -все "пиндосы" обочины загажены - они родимые Сибирь горит- они подожгли." Протоны не летают" -все от них.
Но ездим на американских машинах, пользуемся американскими компьютерами и программами, летаем " Боингами" - точно "америкосы "во всем виноваты!!!!

Адказаць
+27 +
!, 19:58, 31.07

Когда люди сами не работают и ничего не создают, то ищут кто что им должен, кто что не дает и кто мешает. При советской власти американцы мешали только идеологам и пропагандистам, остальные американцев в глаза не видели, но знали, что они помогли победить фашизм, когда кто-то из советских людей с ними сталкивался живьем и ничего плохого при этом об американцах не говорил. Что видели пропагандисты и идеологи мало кого волновало, они постоянно что-то рассказывали от чего в сон клонило.

Адказаць
+40 +
ВЕТАКАДЕМИЯ, 19:54, 31.07

Отлично высказался Виталий! В прочем- как всегда блестяще! А что комментировать? Читаем. Доносим (по возможности) до других.

Адказаць
+32 +
Чупакабра, 21:53, 31.07

А чё? Разве это не понятно, Что расейцы в большинством своём именно Верят во всю эту чушь!!! Именно ИСКРЕННЕ верят... мне приходилось с такими общаться очень много и уже научился отличать этих искренне верующих от обыкновенных тролей, которые не верят, а просо выполняют свою работу... А в Беларуси таких искренне верующих расейской пропаганде, что? меньше? а на Донбасс ведь рванули многие расейцы не только за бабло, но ведь много и тех, кто рванул именно потому, что именно верят лже-раша-сми... или в С.Корее там прикидываются, когда большинство народа готовы идти на смерть только по одному призыву своего чучхе... и это в реале страшно...это уже фанатизм и это уже близко к фанатикам из игл и прочих подобных организаций... именно это страшно в стране, владеющей ядерным оружием, способное уничтожить весь мир... и страшен не сам путин, а те, кто могут прийти после него со своими бредовыми фанатичными деями...

Адказаць
+15 +
!, 22:18, 31.07

Уж какой фанатизм был у российского народа в отношении Сталина и то очень быстро вылечились с приходом Хрущева. Как-то большого фанатизма в отношении Сталина у белорусов в воспоминаниях не осталось, больше страх и необходимость молчать, что что-то не нравится, но, наверно, были и фанаты, которые вряд ли искренние, как советские идеологи, которые просто считали, что так легче и почетнее на хлеб зарабатывать, если самые рьяные, которые были начальниками, первыми начали придумывать как сытно жить дальше, вместе КГБ, и как отомстить тем, кто над ними подсмеивался.

Адказаць
+12 +
Вася, 22:55, 31.07

Страна дураков
----------------
дошло и до этого

Адказаць
+11 +
укр, 23:46, 31.07

Вата без мозгов, зомбированная вата...

Адказаць
+14 +
?, 23:53, 31.07

Какая же это вата, если отслеживает курс рубля и цены на нефть? Это обыкновенные преступники, которые ищут легких путей к обогащению, а по телевизору их показывают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны