1 траўня 2024, Серада, 9:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+19 +
Сварожич, 13:11, 7.07

Кормить даунбасских "поцреотов" Рашке нечем, еще год санкций, и ей самой придется талоны на продовольствие печатать. Значит, "поцреотов" нужно утилизировать во время очередного наступления на позиции ВСУ.
Питерское пуйло боялось группировки НАТО у своих границ, а через год у рашкастанских границ получает украинскую армию с боевым опытом, которая укрепляется с каждым днем, в то время как рашиковские вояки все меньше горят желанием подыхать как собаки под Донецком, уже даже безотказные буряты и осетины артачатся.

Адказаць
+28 +
ВВ, 13:17, 7.07

Допрыгались мамки-ватницы. Теперь будут отдавать своих детей за свою глупость. Хотели в прошлое в СССР? Ну так у вас тогда детей еще не было.
Думать надо головой, а не ватой.

Адказаць
+9 +
дима, 13:49, 7.07

Почему они не убегали? Неужели не понимали, что всех здоровых мужиков и пацанов рано или поздно отправят на убой?

Адказаць
+6 +
дима, 13:53, 7.07

Представляю, как этой ночью тысячи молодых мужчин ломанутся по полям в сторону ВСУ. Многие попадут на мины и засады, но большая часть, скорее всего, выберется из клоаки.

Адказаць
+8 +
Рыбак, 14:05, 7.07

Хотели росию, руский мир и войну? Ну что ж наслождайтесь сполна!!!

Адказаць
+6 +
vir, 14:37, 7.07

Заўважым - забіраюць сыноў ватніц, якія лямантавалі, ў першую чэргу, супраць Дзяржаўнай Укра'і'нскай Мовы - цяжка ж, пагардна было ім вывучыць хаця б асноўныя ўкра'і'нскія словы - галасілі рукамі й нагамі "за УРУСсский языкЪ, за УРУСский мирЪ"!.. І дзеці свае вучылі тому ж!..
Зараз і кітайскую мову мамкі гатовы вывучыць, толькі, каб сыны не апынуліся "в законных бандформированиях ДНР,ЛНР"...

Адказаць
0 +
Libibdun, 22:40, 7.07

У меня есть друг-украинец с очень выраженной украинской фамилией. Позвонили на сборы - типа военнобязан. А он им в ответ - а как вы думаете, на чьей я стороне буду воевать с такой фамилией? Больше звонков не поступало, хотя воен-специальность редкая и мужиков с ней даже под 45 вовсю сборят и перенатаскивают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны