29 красавiка 2024, панядзелак, 1:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+63 +
Natka, 7:51, 8.07

Конечно, за булочки с маком - 8 лет, а за килограммы наркотиков, ввозимых в Россию? Что-то не больно слышно о раскрытии таких дел......

Адказаць
+37 +
VIVA , 8:00, 8.07

Боже, несчастное семейное кафе " Очаг", ну теперь государство прогреется руки и на нем.

Адказаць
+56 +
Я, 8:03, 8.07

Или верх тупизма или кто то булочкой с маком не поделился..

Адказаць
0 +
мы, 12:51, 8.07

офигенный знаток :)

Адказаць
-30 +
Сеня, 9:09, 8.07

Старая тема. Еще в 2010-ом вовсю толкали опийсодержащее сырье под видом пищевого мака. Раньше такого не было так как можно было относительно свободно достать героин. Потом гайки закрутили и началось. Кстати мак в России выращивать и культивировать запрещено. Во всех булках мак импортный, а содержание опиатов в маке всегда проверяется на границе в процессе таможенного оформления. Так что пусть не рассказывают про непреднамеренные примеси. Для примесей установлены предельно допустимые концентрации, у этих "торговцев булочками" содержание опиатов превышало допустимые для примесей пределы в тысячи раз.

Адказаць
+62 +
александр, 10:15, 8.07

Здравствуйте, Сеня.
Я так понимаю, что вы имеете доступ к материалам следствия. Будьте добры представить результаты анализа с выходными данными. Ну очень интересно про в ТЫСЯЧИ раз. Это же не булочки с маком, а героин с булочкой. При чем здесь соломка и ПРИМЕСИ.
Буду весьма признателен.
В противном случаем вы заказное г....

Адказаць
-4 +
лариса, 12:15, 8.07

Здравствуйте,Александр,я имела доступ к материалам следствия,ибо все это длилось пять лет и очень широко освещалось в прессе.Были фотографии изъятого,т.н.мака пищевого для булочек.Там мака вообще не видно.Это маковая соломка с примесью семян мака.Семейство слушали полгода(в смысле,прослушивали),45 томов собранных доказательств.Так как за барыжное семейство почему-то очень сильно впряглась либеральная журналистика и правозащитники процессуально все сработано на 5+.Хоть завтра в ЕСПЧ обращайся.Дают показания клиенты этих кондитеров,таксисты,соседи-Воронеж не самый большой город России,все все знают и видят.За дозы брали деньгами,смесителями,новыми и ношенными тряпками-одним словом,барыги,во всех смыслах этого слова.И не надо бы вам незнакомых людей оскорблять.Интернет,конечно,все стерпит,но вы же мужчина,в конце концов,а не черт.

Адказаць
+8 +
Win, 15:50, 8.07

Так я и думал, лариса, что вы из фсбе.

Адказаць
+9 +
Бабуля, 18:22, 8.07

А зачем надо было так заморачиваться: тесто разводить, соломку смешивать с маком, в тесто пихать, печь, брызгать чем-то там сверху? Потом наркошам надо опять заморачиваться, выковыривать эту соломку из булочек? Логика где??? Не проще ли просто фасовать и продавать?))

Адказаць
+39 +
bbc, 10:15, 8.07

тут не сказано самое главное. Сколько такая булочка стоила. Поэтому, рассужать о "старой теме" вообще нет смысла.
самое главное пропущено. Цена вопроса...

Адказаць
+45 +
Рефьюз, 9:14, 8.07

Явно что-то недосказано

Адказаць
+17 +
Я, 10:17, 8.07

Жесть!

Адказаць
+5 +
тялушка, 11:49, 8.07

Был у меня случай, несколько лет назад угостили меня маком в целлофановом пакете, не помню сколько там, может полкило на глаз было. Пеку часто дома для себя разное. Ну думаю добавлю мак в булочки, а потом стали кушать гости, говорят булочки с нейким привкусом бензина или ацетона. Попробовала, точно, чем то воняет мак. выкинула булочки. А мужу говорю выкинь или отвези в деревню, может куры поклюют. Отвез в деревню и выкинул. В этот мак где-то украл был тот человек, который угостил, раньше он продукты развозил на машине по магазинам, а потом по больницам. Может этот мак какой ненормальный был? Раньше мы в деревнях спокойно выращивали в огорадах мак, разных сортов, никакой наркомании не было и этого слова не знали. Только бабки старые рассказывали, что они в свою молодость детям своим мак заворачивали может в тряпочки и давали детям сосать, чтоб они спали хорошо, а сами шли жать жыта. Подробности не знаю какой мак, сырой или сухой.

Адказаць
+6 +
Оо, 12:03, 8.07

страна дебилов

Адказаць
+10 +
Biathlete, 12:28, 8.07

лариса, даю бесплатную идею: туристический лозунг россии:"россия, мы делаем анекдоты реальностью. Каждый день".

Адказаць
+12 +
Сергей, 12:35, 8.07

Вся история из-за того что кафешники отказались от крышевания Роснаркоконтроля.
Бизнес по ФСБшному - ни чего нового. А владельцам бизнесов - урок.

Адказаць
+1 +
Девчата. Минск, 23:30, 12.07

За булочки с маком - тюрьма, а известному наркобарону Кабздону - честь и хвала....
Кабздон, Табаков - уб...ки, прикрывшиеся семнадцатью мгновениями.
Они решили, что им можно все.
Надо украинцам подать в суд и на Табакова за оскорбление всей украинской нации. Мерзость...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны