29 красавiка 2024, панядзелак, 0:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+49 +
АнтиЛу, 8:09, 8.07

А у нас уже 21 год умственно неполноценный находится у власти.

Адказаць
+5 +
dmi, 11:57, 8.07

Что то ни один из этих умственно неполноценных не
убил сам себя,а только других. Это не правильно .
Вердикт медиков явно преднамеренно ошибочный .

Адказаць
+17 +
wera, 8:11, 8.07

Точно так произойдет и с нашим Жэстачайшым

Адказаць
+21 +
vovaabramyan , 8:12, 8.07

Он то плакал,то смеялся,то щетинился как ёж.
Он над нами издевался - ну сумасшедший , что возьмешь?

Адказаць
+22 +
Ага, 8:32, 8.07

Так и у нашего диктатора есть справка от известного психиатра Щигельского о том, диктатор серьезно болен и нуждается в изоляции, что его состояние за последние годы ухудшилось, а с возрастом болезнь будет еще больше прогрессировать, создавая опасность и для окружения диктатора, и для всего общества.

Адказаць
+22 +
денис, 8:44, 8.07

Проверьте нашего!

Адказаць
+19 +
из бывших, 8:45, 8.07

Все документы на нашего были в могилевской психбольнице и они не пропали, их изъяли сотрудники КГБ. Врач, который отдал им документы стал потом депутатом. Здание больницы снесли. Врач и сейчас живой.

Адказаць
+17 +
Алексей, 9:01, 8.07

Плохо, когда бывший, гораздо хуже, когда действующий.

Адказаць
+22 +
Vladimir, 9:11, 8.07

Ecли этот полоумный Эфраин Манндович, только за один год успел аж столько дров наломать, в своей крошечной, переферийной стране, что получил аж 80 лет тюрмы, то на какой срок потянут преступления другого, старого придурка и палача Аляксандра Хреновича, терзающего свой же народ, чуть ли не четверть века, в самом центре Европы?

Адказаць
+14 +
Влад, 9:34, 8.07

Ну и что, этого свергли 30 лет назад, а я знаю одного действующего умственно неполноценного.

Адказаць
+11 +
Я, 10:15, 8.07

Красавчик! счас дадут 5 лет , ввиду того что он старый отпустят , и по едет на мальдивы доживать свою жизнь...КЛАСС!!!!

Адказаць
+2 +
sas, 11:51, 8.07

Говорят, причем вполне серьезно, что путин готов в любой момент засадить яйценосного в самую задрипанную и не отапливаемую русскую психушку на Магадане.

Адказаць
+2 +
Щигельский, 12:09, 8.07

На его месте должен быть другой президент

Адказаць
+3 +
разные типы, 12:11, 8.07

Эфраин Риос Монтт стоял во главе Гватемалы в 1982-1983 годах, когда в стране бушевала гражданская война, жертвами которой стали свыше 200 тысяч человек.
Монтта обвиняют в том, что он следовал политике «выжженной земли» и проводил массовые репрессии против коммунистов.

P.S. По-моему, у нас "немного" другая история. Нашей, абсолютно мирной страной, 21 год полновластно и беззаконно распоряжается преступное существо, к которому никакая медицина не имеет отношения. Только ветеринария и ликвидация.

Адказаць
+2 +
Вит Беларусь, 14:45, 8.07

Надо же.. Не только в Беларуси умственоотсталый у власти..... Кто бы только это озвучил на мировом уровне и предпринял меры..)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны