28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+13 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:28, 8.07

Королева отправила булочницу выбирать получше мухобойку на своём трохетажном складе в Л.А. :D

Адказаць
+8 +
NNN, 10:03, 8.07

Ну вот, Серена, кажется, все объяснила беснующимся здешним "ценителям тенниса".

Адказаць
+9 +
Нет соперников, 10:07, 8.07

Кажется Серена симпатизирует Азаренко. Всегда старается сделать ей комплимент. Почему бы и нет, если Серене всё равно нет равных.

Адказаць
+11 +
леха, 10:28, 8.07

Как все просто и никакого хвастовства, в отличии от "белоруски": Да я начну, да я выйграю, да я двигаюсь в правильном направлении. Просто тихо делает свое дело. Согласен, BIATHLETE?

Адказаць
-2 +
Biathlete, 15:33, 8.07

Нет, леха, не согласен. Не хочу вас расстраивать, но я всегда не согласен с бредом. Это леха как вас усадить за просмотр бт посомтреть-послушать про наши успехи и семимильное развитие страны и в конце спросить, согласен, леха? Хвастовства никакого нет. Даже после этого матча Вика делала комплименты Уильямсу. На всех ПК, во всех интервью Вика очень вежлива и тактична по отношению к соперницам, чего вам, леха, вместе с вашими братьями по разуму, очень не хватает.

А Вика движется в правильном направлении, всего за полгода уже в топ-20. Уильямс в свое время намного медленней возращался. Труд и старания Вики обязательно будут вознаграждены, а дзимоны пусть дальше трудятся на диванах и за клавиатурами.

Уже несколько раз федя, справедливость нам доказывала. что она есть (3 медали Даши на ОИ и недавний БХГ, завоеванный в борьбе и после всех трудностей). И тут справедливость обязательно докажет, что она есть, даже не сомневаюсь.

Адказаць
-2 +
NNN, 11:09, 8.07

Процитируй мне, Леха, хотя бы одно хвастовство Азаренки. ... Что, попался, господин "соврамши?"

Адказаць
-1 +
Biathlete, 11:51, 8.07

Знает кошка чью рыбу съела.

==Я горжусь Викторией==

==и я ею восхищаюсь и поддерживаю.==

==Она очень хорошая==
==Я действительно очень тепло к ней отношусь.==

Просто Мария, как думаете, после таких слов Уильямса половина дзимонов застрелилась или больше? Сам Уильямс в раз взял и всю их грязь и опроверг. Хотя нет, четыре постоянных дзимоновских "лица", я вижу все-таки присутствуют.

Адказаць
-5 +
Михаил, сын Davida ., 13:37, 8.07

Я, как любой адекватный человек, с уважением отношусь к спортивным достижениям Серены и Виктории . Понятное дело, когда теннисистки соперничают между собой болею за белоруску .
Знаете, вчера был очень занят и сумел посмотреть только третий сет . Впечатление ? Увы, в одни ворота .. и в связи с этим хочу сказать следующее .
Во - первых, младшей из сестёр Уильямс следует заняться Моссаду, потому как спецслужбы США явно не торопятся навести порядок в VTA . А жаль, футбольный пример СУРОВО доказывает наличие серьёзной коррупции в международнодных спортивных организациях . Как вчера сказал Борис Гельфанд : « Осталось только найти того, кому «отстёгивает» Серена » . Нет, серьёзно, так же нельзя ?! Можно по разному относится к Азаренко . Да, выдающимся воспитанием она явно не избалована, внешние данные, - таки это на любителя . Мне, например, очень нравится фигура Виктории . И человеческие качества у неё на уровне . Она не стяжательна, делает много добрых поступков и т.д. Была замечена в «обществе» первого белорусского подонка, всё время потакают недруги ?! Так это очень большой вопрос - кому надо . Полагаю, Виктории тысячу лет не надо . Но сейчас не об этом . Считаю, Серена элементарно оскорбляет тур своим присутствием, и это, во - вторых . Ну, а в - третьих, если уж на то пошло, американка должна состязаться с мужчинами, так будет справедливо .. по отношению к Серене . : ))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны