28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-6 +
Fedja, 10:38, 8.07

Работает скромным переводчиком-англистом.

Адказаць
+10 +
Vladimir, 14:43, 8.07

Неа! Крутится на нескольких работках... Между прочим, по вечерам, напару с какой то бабой - министром, как бэ, копает свеженькие могилки на полставки.. Но это из- за сентиментов, по утраченной молодости и возможностью спокойной жизни на берегу Красного моря...

Адказаць
+14 +
ЙЙЦЙ, 15:07, 8.07

страной руководят одни старперы и жополизы
ну и байструк колька с цыганом
хау а ю ворье и уроды? скоро в камеру на отсидку ))

Адказаць
+121 +
Абсолютно верно, 10:44, 8.07

Очень правильно. Все дурацкие инициативы последних 20 лет принадлежат полуграмотному Лу. Окружающие уголовники его, конечно, настропаляют, но окончательное решение за внедрением сумасшедших инициатив, безусловно, остаётся за Лу. Мясникович, вероятно, совсем не такой дурень, как фюрер. Но деньги, как известно, не пахнут. И ему безразлично каким путём они достаются. Хотя бы ценой полной потери чести и совести. Ну,вот так вот устроен этот непотопляемый Мясникович.

Адказаць
+14 +
Владимир, 12:48, 8.07

А мясо и есть полуграмотный дуремар!В прочем как и Лукашенко!Умных в Рейхе нет одни идиоты!Которые возомнили из себя спасателей народа!Необразованное быдло с неумытыми лицами!Владимир Минск.

Адказаць
+103 +
Глеб, 10:53, 8.07

Беларусью управляет банда. Банда классическая, мощная и разветвлённая. Управление бандой идет из центра и совсем не важно какую формальную должность имеет тот или иной приближённый главаря. Вот министр МВД может выполнять роль шута, а тому же Мясниковичу могут поручить выполнять роль казначея или курьера

Адказаць
+75 +
укр, 10:54, 8.07

Он работает лукашенковской шестёркой, старшим куда пошлют, затычкой в каждой дырке.

Адказаць
+9 +
Алекс, 13:14, 8.07

Вот уж истинно верно -шестеркой он был всегда и им останется .Он рад быть полезным хотя бы в таком качестве, на большее не претендует . Шакал Шархана.

Адказаць
+10 +
BREST, 11:19, 8.07

Он работает ДИБИЛОМ - также как и его хозяин!!!

Адказаць
+11 +
Zel, 11:39, 8.07

Когда Лу шел к власти, он обещал разогнать кабинет министров бывшего Кебича, где и работал Мясникович. Видно врал Лу, как всегда.

Адказаць
+10 +
Шитс, 11:46, 8.07

Тунеядцем он работает.

Адказаць
+9 +
Просто чел, 12:12, 8.07

Власти вновь разыграли простенькую комбинацию перевода стрелок, на которую купилось достаточное количество возмущенных граждан. А Александр Лукашенко тем временем...
-------------------------
Это виртуал. Это всего-лишь виртуал, Вадим.
Всего-лишь то, во что хочется кому-то верить.
Но. ...В один прекрасный день на улицы Минска выйдут тысячи разумных и решительных людей, на которых не действуют все эти "танцы с бубном". Таких людей очень-очень много, гораздо больше, чем кажется соответствующим аналитикам. Вся эта пропаганд-лирика спец-служб - просто смешна.
Никчемность у руля долго не протянет. Пора уходить, если у неё осталась хоть капля разума. Если нет - то всё равно придётся уходить.

Адказаць
+9 +
Лукин, 12:14, 8.07

Все очень правильно..но давно никто уже не покупается.на это..после нарушения конституции и захвата власти.он есть подлый нечеловек и жизнь его и его детей накажет очень жестоко до 7 поколения...проклятый

Адказаць
+19 +
Владимир, 12:20, 8.07

Вадим, кем бы не работали:
Мясникович, Кобяков, Ермошина, Щеткина,
и тд и тп
белорусский народ хотел бы поставить памятник на их братской могиле
и написать - ненасытные твари, питавшиеся людской кровью
ВЕЧНЫЙ ПОЗОР!!!

Адказаць
+6 +
лео, 12:23, 8.07

оно работает???!!!

Адказаць
+16 +
пенсионер, 12:28, 8.07

Спасибо!Очень верно все подмечено! Помните,как ТНП обвинял пенсионеров в скупке 20-40 долларов и обещал,что он это устранит.Вот с помощью секретных Указов,с 1 ноября 2013 года,в нарушение действующего Закона о пенсионном обеспечении (ст.55,70),с помощью МТ и СЗ, в республике, база для расчета трудовых пенсий оторвана от средней заработной платы и у каждого пенсионера ,ежемесячно, таким образом воруется до 400 тыс.бел.рублей. А формально виновата Щеткина! Вряд ли она сама бы посмела такое,без ведома кормчего,на такое решиться.

Адказаць
+6 +
праца, 12:28, 8.07

А он работает?

Адказаць
+3 +
A.Y., 12:36, 8.07

Если человек хоть немножечко адекватный,он не купиться на этот трюк,и он не будет хаять Мясниковича,т.к. этот человек прекрасно осознает,откуда дует ветер! Все прекрасно понимают,что только Лукавый принимет такие дэбильные указы,декреты,поправки и т .д.

Адказаць
+4 +
., 12:40, 8.07

да он приманкой работал а сейчас громоотвод. хочешь дорогие часики насить ? терпи,такова твоя женская доля )))

Адказаць
+3 +
беженец, 13:07, 8.07

Просто МЯЯЯСООО...

Адказаць
+6 +
Бабка, 13:13, 8.07

Грамотная статья. Действительно, многочисленный бюрократический аппарат, желая остаться в этой нашей системе власти надолго - порождает сколько безумных идей, достойных внимания психологов и психиатров! И "верхушка" власти, из-за интеллектуального, идейного голода, и в желании хотя бы получения денюх от населения, хватается за эти варъяцкие идеи, ставя себя в глупейшее положение!

Адказаць
+9 +
клим, 13:45, 8.07

Самый точный ответ: работает экономическим провокатором.

Адказаць
+5 +
Миша, 14:02, 8.07

Такая система управления называется научно "государство стационарного бандита". Но в случае Беларуси дело усугубляется тем, что местная тусовка является даже не местной и не самостоятельной, а всего только частью кремлёвской уголовной банды.

Адказаць
+12 +
Позолоченный телок, 14:45, 8.07

Это биРалуский Зиц-Председатель Фунт , из фирмы "Рога и КопытА" Рыгоравича , предыдущим ШУТникОМ был Петр Петрович и Надежда в одной тухельке . Ну , а кто , извиняюсь "девушку" поит и кормит , тот ее и... танцует.
"Не корысти ради , а токма волею пославших мя жены , деток и внучкОв ! "Сироток" вить дедушке кормить надоть , поить и учить ( в проклятых заграницах ! А Этож дорого !). Домиков настроить , банек , гаражиков. (Ваш Фунт).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны