29 красавiка 2024, панядзелак, 0:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+25 +
Кова, 10:44, 8.07

Вова дай денех

Адказаць
-24 +
Матрос Железняк, 10:54, 8.07

Что ж, отличный шанс наладить новые деловые связи

Адказаць
-29 +
Дмитрий, 10:55, 8.07

Это большая честь, иметь возможность участвовать в двух международных саммитах! Беларусь, удачи Вам и процветания!

Адказаць
+9 +
беларус, 10:55, 8.07

Жалкая пародия на Гладстона и Дизраэли

Адказаць
-22 +
Дуся, 10:59, 8.07

Серьезные люди, серьезные встречи. Толк, как правило, есть от диалогов. Глобализация требует новых решений.

Адказаць
+25 +
укр, 11:02, 8.07

Встретятся 2 фюрера: Путлер и лука.

Адказаць
+13 +
ОГО, 11:04, 8.07

А как же СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР ? Кто посетит?

Адказаць
+7 +
Згода, 11:10, 8.07

Лепш с архангелам Гаурыiлам

Адказаць
-11 +
Golovamoika, 11:12, 8.07

На саммитах ШОС и БРИКС будут обсуждаться аспекты функционирования нового Банка развития БРИКС и Пула валютных резервов. Появление нового Банка развития и Пула валютных резервов стран БРИКС будет способствовать эффективному процессу стабилизации национальных рынков капитала в случае кризисных явлений в мировой экономике, а также появятся возможности для совместного кредитования различных инвестиционных проектов и для расширения торгово-экономических связей. При этом на саммите будут обсуждаться вопросы о вступлении новых членов и о значительном расширении организации. Поэтому вступление в ближайшей перспективе Беларуси в данные организации является объективным этапом развития нашей небольшой по мировым масштабом страны. И то, что в этом году Россия председательствует в БРИКС и ШОС даёт дополнительные возможности для присоединения к данным организациям. Именно с этой целью и будет организована встреча лидеров России и Беларуси.

Адказаць
-14 +
Свояк, 11:20, 8.07

Очередной рабочий визит в Уфу,будут обсуждения наиболее актуальных вопросов мировой политики, экономики, финансовой сферы, пройдет ряд встреч, сегодня нам очень важны взаимовыгодные отношения и сотрудничество...

Адказаць
+19 +
папитсот, 11:21, 8.07

"Мосье, жы ны манж па сис жур
Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод
Подайте что-нибудь будущыму призиденту"

Главное спинджак не забыть помять.

Адказаць
+15 +
Влад, 11:23, 8.07

Видать гроши очень нужны.

Адказаць
-17 +
суббота, 11:34, 8.07

Будем надеяться, что статус Беларуси из партнера по диалогу с ШОС повысится до статуса наблюдателя. А встреча лидеров позволит в очередной раз обсудить торгово-экономические отношения.

Адказаць
+22 +
клим, 11:40, 8.07

Опять примется за старое, клянчить деньги на профессиональной основе. За 20 лет так ничему и не научился, кроме нищебродства

Адказаць
+10 +
Владимир, 11:41, 8.07

Конечно Белорусскому дуремару и реформатору тирану фашистского режима нужны деньги?И он их получит на определённых условиях!Владимир Минск.

Адказаць
+20 +
Алексей, 11:59, 8.07

Одно и тоже: Воука, не будь х...лом, дай денюх.

Адказаць
-19 +
Владимир Степанович, 12:28, 8.07

Что бы кто не говорил, но нашего президента ВЕЗДЕ ждут, а он, в свою очередь, старается все мероприятия посещать! и наша страна имеет свое мнение, свою точку зрения, которую умеет выгодно преподнести и отстоять.

Адказаць
+11 +
синий, 13:43, 8.07

Китайская биржа уже отреагировала на эту сходку лузеров! Они думали что отсидятся за мощной спиной Китая! А Китай сам начинает лихорадить. Ну НУ! Попрошайки.

Адказаць
+14 +
Vladimir, 14:22, 8.07

Судя по обьятиям, даавно не виделись! Мноого воды утекло... А денег сколькоооо!!??

Адказаць
+16 +
Фома, 15:05, 8.07

шос на ШОСе шосом погоняет.

Адказаць
+10 +
хо-хо, 16:29, 8.07

Вова, дай деньгаф, а я тебе песенку спою: "ла-ла-ла".... Ой,нет, наоборот: если дашь деньги, то я не буду эту пестню петь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны