29 красавiка 2024, панядзелак, 8:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+2 +
УКРАИНЕЦ, 10:58, 8.07

ЕДИНСТВО ЕВРОПЫ И США ПО ВОПРОСУ ЗАЩИТЫ УКРАИНЫ ОТ АГРЕССИИ РОССИИ - ВАЖНЕЙШИЙ И ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ АСПЕКТ СОВРЕМЕННОСТИ !!! ПУТИН И РОССИЯ ВЫСТУПАЮТ И ВОЮЮТ С УКРАИНОЙ ЗА СОХРАНЕНИЕ СВОЕЙ ПРОШЛОЙ ИМПЕРИИ , КОТОРОЙ ПРИШЁЛ КОНЕЦ БЛАГОДАРЯ УКРАИНЕ !!! ПУТИН СТОИТ РЯДОМ СО ВСЕМИ МЕРЗАВЦАМИ МИРА !!!

Адказаць
+1 +
Лилипутин, 11:27, 8.07

Судьбы многомиллионного народа Украины и личное поражение какого-то Путина! Я что-то перестаю понимать логику, которой руководствуются лидеры некоторых государств. Это кем себя надо возомнить?!
Опять "вышеБога"....

Адказаць
0 +
Дмитрий, 11:27, 8.07

Так а зачем её было начинать вообще. Как быть с оккупированным Крымом ведь его Россия не отдаст.

Адказаць
+2 +
!, 15:37, 8.07

Что значит Россия не отдаст Крым? Будет носиться с Крымом как с чемоданом без ручки, сидеть под санкциями, а россиян все соседние народы считать оккупантами и убийцами, которые не хотят признавать своих преступлений, просить прощения и каяться, из-за чего не будут хотеть иметь ничего общего с россиянами. Соседи будут укреплять свои границы, вступать в НАТО, что будет вынуждать россиян тратить все больше денег на собственную оборону, так как ни России никто не верит, если она не хочет признаваться, что напала на соседей без всяких на то причин, чего никогда больше делать не будет, так как осознали собственные преступления и каяться ни россияне не смогут верить тем, кого превратили в своих врагов и не пытаются даже изменить эту ситуацию раскаянием.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны