29 красавiка 2024, панядзелак, 1:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+42 +
мария, 13:35, 8.07

Ага так перешла что в центре пукнуть от них нельзя! Что б я и моя семья пошла на этот ..базар..-не дождутся! Съезжаем на дачу на неделю пока этот дурдом не закончится. Кто из коренных витебчан на этот балаган ходит я уже не знаю. Что бы зайти на площадь Свободы нужно пройти унижающий человеческое достоинство и смотрят на тебя как на врага.

Адказаць
+6 +
Санча Панса, 17:20, 8.07

Каму цiкава гэта рашн-порна. Нават Канекрад з'ехау каб не удзельнiчаць у гэтым Г

Адказаць
0 +
nk, 23:22, 8.07

Живу, буквально, с другой стороны Двины, так и сам не хочу мост Кирова переходить. А насчет деревни вы правы, предлагали остаться, я отказался, теперь собираюсь передумать и на недельку уехать из этого "Славянского дурдома"

Адказаць
+22 +
ВИТЧЕЛ, 14:04, 8.07

Вчера проезжая через площадь Свободы видел картину маслом- Идут какие-то военные даже не в парадной а в пятнистой форме 4 человека. Одеты так что только в бой На боку болтаются палка.противогаз. балончик. и по пойму плащ-палатка. Ну.. красавцы..!!! Не дать не взять! Осталось автомат повесить Балаклаву одеть Колорадскую ленточку на лоб- Вот вам и ВНР! Здравствуй ФЕСТИВАЛЬ!!!

Адказаць
+24 +
ю....б, 14:17, 8.07

Из-за этого милицейского беспредела принципиально не хожу на этот "базар".....Щупают тебя чуть в трусы не залазят...противно!

Адказаць
+19 +
vit, 14:27, 8.07

неужели, туда кто-то ходит, кроме алкашей?

Адказаць
+11 +
hunter, 15:22, 8.07

А на проспекте Черняховского, чтобы выслужиться перед россиянами, на растяжках вывесили на панельках красные звёзды с наименованиями "СССР".
Ихняя ностальгия по империи и "базару" подойдёт.
Пипл схавает.
Забыли в какой стране живут уже более 24 лет.

Адказаць
+13 +
Геша, 15:24, 8.07

Неходил и не пойду, Ведь обыск это унижение нашего человеческого достоинства.Лучше пусть его совсем небудет и мороки меньше.

Адказаць
+16 +
Влад , 15:51, 8.07

Не могу понять кто из простых людей туда стремится?А для чинуш самое то! А сколько наших денег туда зарыто? Хитрозачесанный праздник себе и своре устраивает... При нашей ситуации пир во время чумы!

Адказаць
+8 +
Бабуля, 18:01, 8.07

Так "заботятся о безопасности", что даже в детскую сумочку четырехлетней девочки заглянули. Девочке уже семь, но как ее обыскивали помнит...

Адказаць
+12 +
alex-2, 18:54, 8.07

Уважаемые витебчане! Этот балаган ненадолго. Неделю потерпим, а потом опять всё войдёт в нормальное русло. Не хожу уже 3 года. Артисты всё те же, песни неинтересны, милиция обыскивает. Цены выше, чем в магазинах. Вопрос: что там делать? Шашлыки можно пожрать и на даче. Может кому-то фестиваль и нужен. Скажем, для отмывания денег или по политическим мотивам. Не могу судить. Знакомых спрашиваю - никто не ходит. Надо что-то кардинально менять в этом "мероприятии" или потиху его прикрыть под каким-либо предлогом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны