28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+29 +
ert, 13:41, 8.07

Ну как они могут!!! Там же в Лондоне кишат страшные геи!!!

Адказаць
+12 +
кеп, 18:55, 8.07

...они не только дома, они всю Европу скоро с потрохами скупят.....

Адказаць
+48 +
ris, 13:51, 8.07

Разум покинул не только Бедарусь. Ныне правит миров всеобщий разврат всех окрасов и мастей.

Честен – на обочину жизни, все дороги для тебя закрыты. Вор, коррупционер, развратник в жиру – тебе поклоны, улыбки (маскарадные приветливые оскалы), шампань в ванну, девочки на ночь, охранники под кроватью, в шкафу и на люстрах, ковёр-самолёт, ритуальное убийство, замаскированное под охоту …

Где генератор разврата? Кто его запустил? Кто его питает? Проще некуда: генератор – власть, то есть, - лицо вне ответственности, народ – её стартер, налоги – бензин для генератора разврата. Всё вкупе – народная глупость, безответственность, ничтожность.

Власть - наш продукт. Не оденем на неё намордник, сожрёт и нас, и планету.

Адказаць
+12 +
Ирина, 16:11, 8.07

Действительно, разум покинул мир.А власть та, которой сами позволили быть такой. Поражает наглость депутатов, чиновников, и наших,и российских. Служат здесь, семьи за границей, дети учатся за границей. За Державу переживают? Или как у своего народа побольше украсть? За какое же быдло это чиновничье быдло народ держит?

Адказаць
0 +
Вася, 2:40, 10.07

Да? А 300 лет назад - что, было иначе??? Тогда вообще на чернь болт клали и на кол могли быстро определить на Красной площади. Россия на 50 лет позади цивилизации в вопросах этики, поэтому это и кажется дикостью.

Адказаць
+44 +
Странник, 14:48, 8.07

Вот она истинная правда о "русском мире"!!! "русский мир"-это блеф для наивных и тупоголовых ватников которых дурит их же собственное правительство!

Адказаць
+2 +
vir, 20:36, 9.07

Пэўна ж прэм'ер-міністр Вялікай Брытаніі Д.Кэмеран, як і сама Каралева - гаранты сус'ветных... гонару, сумленнас'ці, акуратнас'ці, кансэрватызму - не кантралююць зусім... сваех падданых!
Ці прытрымліваюцца агульнага правіла - "грошы не пахнуць"!..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны