28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+122 +
Миша, 13:31, 8.07

Всё правильно. Но лучше бы Рада формировала бы какие-никакие отряды национального освобождения, что ли. Вот была бы польза.

Адказаць
+144 +
МИКОЛА ГЛАДЫШЕВ, 14:41, 8.07

Выборы БОЙКОТИРОВАТЬ НА ВСЕХ УРОВНЯХ. ЗАПРЕТИТЬ ВЬЕЗД В ЕВРОПУ ВСЕМ ЧЛЕНАМ ИЗБИРКОМА ДАЖЕ РАЙОНЫХ КЛМИССИЙ. А ТАКЖЕ МИНТАМ И СУДЬЯМ , КОТОРЫЕ ПРЕСЛЕДОВАЛИ ОППОЗИЦИЮ. ПРИЗНАТЬ ЛУКАШЕНКО ДИКТАТОРОМ. ИНИЦИИРОВАТЬ МЕЖДУНАРОДНОЕ РАСЛЕДОВАНИЕ О ПРОПАВШИХ БЕЛАРУСККИХ ПОЛИТИКАХ. В СЛУЧАЕ ПОБЕДЫ ЛУКАШЕНКО ,ВВЕСТИ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ САНКЦИИ,КАК ПРОТИВ РОССИИ. А НЕ ТО АГЛЫ ПЕРЕСИДИТ ФИДЕЛЯ КАСТРО.
МИКОЛА ГЛАДЫШЕВ . МОГИЛЕВ.

Адказаць
+93 +
Предприниматель, 17:37, 8.07

экономика дышит на ладан
культуру уничтожили
и я должен идти на выборы?
Бойкот!!!

Адказаць
+84 +
Марыля, 14:54, 8.07

Дзякуй Рада БНР, што ты хоць ёсць! Бо ў краіне знішчана ўсё беларускае. Нават канстытуцыя. Жывем па паняццям Галоўнага. І не ведаем, што заўтра яму ў галаву стукне. Крэдытаў ужо няма дзе ўзяць. А з тымі што набралі няма чым разлічвацца. Атрымліваецца як у Грэцыі! Але ж там хоць народ паважаюць і прыслухоўваюцца да яго. У нас з народам размова адна: плаці падаткі і штрафы. Прычым прыдумляюць іх усё новыя і новыя. Народ які дыхае чакае, што і за паветра прыдзецца плаціць. Дык пра якія выбары тут можна казаць. Навошта марнаваць грошы на гэтае "кіно". Адразу няхай Ліда Ярмошына і прызначае на пяты тэрмін таго ж які давёў нас да такога жыцця. Майсей 40 гадоў блукаў з габрэямі па пустыні, але ўсё ж прывёў да нармальнага жыцця. Нам засталося яшчэ 19 год да такога тэрміна. Калі за гэты час рабы пакінуць нас, мо і мы зажывем заможным жыццём!

Адказаць
+51 +
переписал под себя, 17:51, 8.07

конституция изменена сильно и теперь она называется конституция от лукавого.

Адказаць
+142 +
Алексей Доспехов, 15:40, 8.07

По пятому разу будем слушать старую заезженную пластинку. Обрыдло чкловское быдло, тупое, мстительное, жадное, криминально преступное, государственно-преступное, экономически-преступное, военно-преступное, политически-преступное, моральный урод и просто неук.
А холуи и слуги яго это просто сказка о плебействе и пресмыкательстве.
ШОС!!

Адказаць
+41 +
Евгений МСКЛ, 17:57, 8.07

Так нужно объединятся, митинговать и в конце-концов брать дело в свои руки!

Адказаць
+67 +
БУЯН.. , 18:26, 8.07

СУДОВ НЕТ ,ПРОКУРАТУРЫ НЕТ,НИ ОДИН ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН НЕ РАБОТАЕТ ПО ЗАКОНУ. СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ,ПОДЛОГ- ОКУТАЛИ ВСЮ СТРАНУ. АРМИЯ ЧИНОВНИКОВ -ТУНЕЯДЦЕВ РАЗМНОЖИЛАСЬ .КОРРУПЦИЯ НЕ ЗНАЕТ ПРЕДЕЛОВ! ХВАТИТ ВСЕМ НАМ ТЕРПЕТЬ!

Адказаць
+60 +
alex-2, 18:29, 8.07

В Беларуси как? Занял активную гражданскую позицию - житья не будет, работы нормальной не будет! Сидишь, ни на что внимание не обращаешь, пассивен - тогда тебя не трогают. Разве это нормально?

Адказаць
+39 +
Ляхторат, 18:50, 8.07

У нас присутствует только одно условие. Которое и выбирает самого себя.

Адказаць
+41 +
Бефар., 19:42, 8.07

Да, отсутствуют условия для нормальных выборов. Это неоспоримо. Но есть главное условие, при которых могут быть у нас ВЫБОРЫ - это выборы без диктатора-преступника под фамилией Лука, на котором висят многочисленные тяжкие преступления и на лапах которого есть беларуская кровь. Как можно выбирать, когда в списке будет этот НЕлюдь ? Только бойкот !!!
ЗА работу в этом направлении !!!

Адказаць
+12 +
профессор, 20:05, 8.07

Его уже в списки нельзя вписывать...Побыл и хватит. Пусть другой избереться.. И нечего обижаться ему. Но говорят некоторые: А кто же будет взамен? Никого нет же.. И еще говорят,что ему нет замены...))

Адказаць
+1 +
))), 16:52, 9.07

Тем, кто говорит, что никого нет взамен, я всегда отвечаю: " Представьте, что ЭТО вдруг умерло (как любой смертный человек), нам что всем суицидом жизнь заканчивать? Или жить дальше?" Свято место пусто не бывает и парламентская республика-самый оптимальный вариант для нашей небольшой страны! А этого в списки вносить-ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

Адказаць
+27 +
milpat, 20:14, 8.07

Выборы на окупированных территориях - это цирк. Кто идет на выборы - или романтик, или сволочь, или идиот. Все знают результат заранее. Ни в ссср ни в Беларуси хитрозачесанного ни разу на выборы не ходил и не пойду. Не смотрю русский телевизор и не покупаю рашистские продукты. И вам не советую. Бросаю окурки на асфальт - пусть не говорят, что при хитрозачесанным чисто и чистота его заслуга, гауляйтера рашистского.

Адказаць
+33 +
бойкот, 21:12, 8.07

Люди добрые.Не ужели Вы не хотите чтобы наши дети.внуки.правнуки жили свободными.счастливыми?Пора нам всем подумать о нашем и страны будущем .Только солидарность всех белорусов за свое будущее-сказать этой власти нет.11.октября-все на площадь в своих городах и селах.ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+9 +
Абы не было войны))), 22:01, 8.07

Анекдот вспомнился показывающий суть ментальности белорусов и суть системы, которую они создали и в которой они живут:
Посетивший СССР Никсон спросил Брежнева, почему советские рабочие не бастуют. Вместо ответа Брежнев повез его на завод и сам обратился к рабочим: — С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (Аплодисменты).
Будет увеличен рабочий день! (Аплодисменты).
Каждого десятого будут вешать! (Аплодисменты, вопрос: «Веревку свою приносить или профком обеспечит?»)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны