29 красавiка 2024, панядзелак, 4:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+109 +
***, 13:54, 8.07

Если граждане нашли у кого могут взять деньги в долг без уплаты процентов, то государство будет взимать "комиссию" за это? Нужно проверить кому за последние 10 лет банки выдавали песпроцентные кредиты и с них тоже взять "комиссию" в таком случае, а еще опубликовать за какие деньги чиновники себе особняки построили, если постоянно жалуются на низкие зарплаты и все время их себе повышают за счет бюджета, который наполняют граждане.

Адказаць
+15 +
А, 16:25, 8.07

Вернее будет проверить всех, КОМУ БЫЛИ ВЫДАНЫ КРЕДИТЫ ПО СТАВКЕ НИЖЕ СТАВКИ РЕФИНАНСИРОВАНИЯ НБРБ ! Это есть фактическое предоставление дохода. Многие чиновники получили ссуды под смешной процент за наш счёт. Вы думаете откуда столько дорогих коттеджей вокруг Минска?

Адказаць
+33 +
Владимир, 17:42, 8.07

У власти необразованное быдло!Проверить это нельзя!Просто бюджет трещит по швам и дуремар сказал холуям искать деньги любыми путями вот собаки и бросились искать при команде фас!Владимир Минск.

Адказаць
-4 +
***, 18:38, 8.07

Люди не могут быть быдлом, это легко доказать таким как Вы, а люди, которые не справляются со своими должностными обязанностями должны отстраняться от этих должностей. Нынешняя власть не справляется со своими обязанностями что легко доказать, если граждане за нее не голосуют.

Адказаць
-86 +
Маланка, 14:05, 8.07

трэба быць праўдзівымі , у данным выпадку "ЗАЙМЫ" таксама трэба ставіць у двухкоссе, бо гэта ніякія не займы у 99 % выпадках, а чорны нал.
Падаткі трэба плаціць !

Адказаць
+37 +
Aга, 15:48, 8.07

Ты то пляшываму скажы і яго бандзе.

Адказаць
+14 +
:), 18:39, 8.07

Белорусы должны платить налоги, чтобы им затыкали рты и фальсифицировали выборы? Странная аргументация.

Адказаць
+1 +
Семен, 22:44, 8.07

Ну дык дапамажы Радзіме, троль! Прадай кватэру бацькоў. пералічы грошы на ГУ МФ РБ і пішы каменты з кардоннай скрынкі на вакзале.

Адказаць
+133 +
Кузя, 14:08, 8.07

Вы только вдумайтесь в эти все законы.Они сами толкают людей на революцию.Каждый месяц придумывают новый способ отнять деньги.Народ платит, они снова новый.И наверное сами удивляются года уже наконец лопнет терпение у народа и все выйдут на улицу.А мы их разочаровываем.Все терпим и терпим

Адказаць
+32 +
klaus, 14:31, 8.07

А если насчитать налог "за яйца", всем, за все время его отмены. Вот где раздолье! И не считайте это таким уже бредом. Многое из раздела "бредовое" уже воплотилось в жизнь. А исполнители-изыматели всегда найдутся. Они отнюдь не так глупы и знают с чьей подачи и за счет кого кормятся.

Адказаць
+63 +
egormas, 14:38, 8.07

В таком случае, пусть банки тоже платят налог на то что берут у людей деньги. Открыл я депозит в банке получил с них налог, а то что получается честные люди платят,а система все деньги разбазаривает.

Адказаць
+15 +
ris, 14:55, 8.07

EGORMAS, 14:38, 8.07

Поправка: банки и иные юрлица налоги не платят. Все они – сборщики налогов, а не их плательщики. Реальный плательщик налогов всегда один. Это – потребители, то есть, исключительно граждане. Это даже не аксиома, это – броня, заведомо непробиваемой толщины.

Взывание к сбору налогов – деяние против самого себя. Мол, сдирайте с меня мзду, мне как молодому, это так хочется, прямо неймётся.

Адказаць
+49 +
Странник, 14:40, 8.07

И скоро грянет гром!!!

Адказаць
+23 +
wadim, 14:48, 8.07

у идиотов законы имеют обратную силу?

Адказаць
+23 +
Bo, 15:17, 8.07

Этим уродам все мало и мало ..... интересно, Когда уже они начнут брать налог на воздух ..

Адказаць
+10 +
папитсот, 16:56, 8.07

Как это когда?. После налога на дождь:D

Адказаць
+20 +
Мышь, 15:17, 8.07

Дармоеды, дармоеды, дармоеды!.....

Адказаць
+91 +
хоть и не белорус, 15:31, 8.07

Ну не хочу я уезжать, никуда отсюда. Отчего сии неудобства терпеть: визы, перелеты, другие люди, другой уклад жизни, друзья, родственники остаются далеко, но и в то же время так жить эдесь совсем невмоготу: кого не встретишь-все не то, денег нет, развод, проблемы с кредитом, проблемы с делом(бизнесом) и нет просвета...суды, уведомления, повестки, иски и т.д. МЫ ЭТО САМИ ПОЗВОЛИЛИ !
МЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ ВСЕ ИСПРАВИТЬ !
Иначе-тьма. Смотрю в глазенки дочуры годовалой, да сынули трехлетнего, а потом в глаза инспЭктора и что-то нехорошее по отношению к последнему думать начинаю, потому как полагаю что при нашем нынешнем молчании, наши дети будут жить в лагерях.

Адказаць
+40 +
довели!, 17:32, 8.07

всегда была культурной женщиной, а теперь ругаюсь матом. И поверьте - не стыдно!

Адказаць
+6 +
я, 18:16, 8.07

Лука брал кредиты у кого только можно и теперь тоже заплатит налог, нужно брать еще один кредит чтобы заплатить налог.

Адказаць
+2 +
Александр, 22:45, 8.07

не платил, не плачу и платить не собираюсь!!!! игнорьте всех госов и живите счастливо, по возможности помогайте друг другу!!!! на одного меня налоговики, менты, дфр, судебники наверное 1000 часов своего времени убили, а мне до одного места - по почте им заказным - я не згоден и привет!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны