29 красавiка 2024, панядзелак, 3:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+144 +
идеолог, 15:26, 8.07

Ай-яй-яй, нищие русские... Тырите газ из трубы и платить не хотите. Надо вам вентиль перекрыть, чтобы зимой позамерзали.

Я ничего не забыл? Напомните мне, уважаемые читатели, кажется именно так ватники пишут об Украине обычно?

Адказаць
-50 +
ватник, 17:11, 8.07

а что не так?

Адказаць
+11 +
идеолог, 20:00, 8.07

А то, кумушка-мартышка...

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.

В зеркале не нашли главного вора газа и хронического неплательщика за газ?

Адказаць
+21 +
Вертэр, 17:57, 8.07

Гэ-та ста-но-вi-цца зу-сiм цi-ка-ва...

Адказаць
+122 +
хххххххххх, 15:30, 8.07

Ой, не могу. )))))
Возвращайте вы этот Крым и не ломайте голову себе и людям. Дайте жить всему Миру спокойно. Что вас как наркомана со стажем постоянно лихорадит и трясет?

Адказаць
+30 +
ggg, 18:17, 8.07

Ой, вы не представляете, что начнется, когда режим путиноида обвалится просто потому, что не станет еды...
Ах, мы никогда не поддерживали!
Не нужен нам Крым! Заберите все!
Дайте просто немного еды... Ну, пожалуйста...

Адказаць
+55 +
Ганьба!!!, 15:32, 8.07

Ванечкi-ватнечкi дапантавалiся

Адказаць
+82 +
Сваяк, 15:48, 8.07

200 тысяч жителей туркмении из "русского мира", угнетаемых режимом туркменбашей ждут своего "освобождения".
Пуцынские псы этого "не замечают"

Адказаць
+42 +
Гой, 16:13, 8.07

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Вот и начало конца.

Адказаць
+38 +
благодать, 16:18, 8.07

а нефть опять падает.По состоянию на 21.39 мск стоимость августовских фьючерсов на нефть марки Brent снижалась на 6,55% и составляла $55,48 за баррель

Адказаць
+42 +
Гамноций, 17:10, 8.07

Неправильная формулировочка. Газпром - это чистешие кидалы. Им трубу перекрыть и пусть ездят в Ашгабад молиться на коленях с чемоданами налички.

Адказаць
+34 +
ggg, 18:19, 8.07

Берут газ у туркменкозла, и продают его Европе.
И туркменпридурку хорошо, и газпром наваривается просто так. Да еще и забывает туркмену платить.
Вот бизнес!

Адказаць
+41 +
хэхэ, 17:34, 8.07

у раши что газа нету?)

п.с. а ватники и вправду тупые. пыжаться что газ имеют и кормят им всех. только ума нету глянуть и увидеть что газпром бабки инвесторам торчит.))
в итоге и газ продают и еще и дожны)))

Адказаць
+37 +
Чеслав, 17:41, 8.07

Да черт с ним, с этим газпромом.
Крым наш, лугадон наш!!!!!!!!!!!!
Чего еще ватниткам нужно????

Адказаць
+15 +
DVIN, 17:50, 8.07

Ну кацапы они чужой газ продают денег не платят, а выдают за свой?. Путлер довел страну до коллапса. газ в раше кончился и денег не платят!!! Анекдот. Оказывается это был Туркменский газ. может это тот газ что за кинутых русских в Туркьении. А я слышал что торговля людьми запрещена в мире

Адказаць
+3 +
Уга Чэ, 20:31, 8.07

Не выконваецца міждзяржаўная дамова? У міжнародны суд! Пэўна, гэта і была першая ластаўка праз паведамленне на афіцыйным сайце, а ўжо потым, пры невыкананні дамоў і надалей гэтымі кідаламі, будзе і суд.

Ці путлеры-івановы-лаўровы-мэндзелі-шайгу-кадыравы ужо вырашылі брашурамі аб "рускім міры", праваславіі-шарыяце, "градамі" ды гарматным мясам разлічвацца з усіма навокал?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны