28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Украинский эксперт развеял миф о мощи армии РФ: У Путина нет шансов

3

Россияне верят, что у них есть флот и ядерное оружие, но все это блеф.

Рассказы о военной мощи России — это басни для внутреннего пользования. РФ нечем воевать по отношению к НАТО, ведь, согласно сравнительной таблице по вооружениям Евро-Атлантического союза и РФ, налицо как минимум десятикратное количественное превосходство Запада.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь рассказал в интервью литовскому информагентству Newsader.

"Все рассказы про военную мощь России — это пропагандистские басни, предназначенные только для внутреннего российского пользования. Россияне в это верят, думая, что у них есть и флот, и ядерное оружие. На самом же деле, все это блеф. У них падают ракеты и разбиваются самолеты, однако это не показывают по центральному телевидению, поэтому "внутренний русский ватник", как я его называю, этого не знает. Девяносто процентов эфирного времени им рассказывают, "что там у хохлов", а в последнее время еще и про Грецию", — рассказал обозреватель.

"Таким образом, война с НАТО в России никому из кадровых российских военных даже в бредовом сне не снится: в Кремле есть аналитики, которые давно объяснили Путину, что у него нет шансов против западного альянса", — подчеркнул он.

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках