29 красавiка 2024, панядзелак, 2:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+130 +
абсурд, 21:10, 8.07

Абсурд и маразм полнейший!
А за оказание мужу дома различных бытовых услуг - что будут конфисковать?))))

Адказаць
+15 +
Стары i нягеглы., 22:11, 8.07

АБСУРД, 21:10, 8.07
что будут конфисковать?))))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Естественно, "орудие" оказания услуг!
Dura lex - sed lex! (лат.)
Закон - есть закон!

Адказаць
+41 +
В. Токарев, 21:25, 8.07

А кто не пойман, тот как водится не вор.

Адказаць
+57 +
Уга Чэ, 21:36, 8.07

Чым больш законаў, тым больш беззаконнасьці. Да таго ж гэтым мудакам нецікава, каб законы былі аднолькавымі для выканання і адказнасьці кожным грамадзянінам Беларусі. Восеньская вілагонка 2015 - мой выбар!

Адказаць
+54 +
ВАдИм, 21:39, 8.07

во фотовидеоаппаратуры в конфискатах появится! 3а селфи больше трёх- штраф и конфискация!

Адказаць
+44 +
BelyRus, 22:28, 8.07

За селфи на определенном фоне можно и в каталажку загреметь.

Адказаць
+46 +
странник, 21:44, 8.07

Лоб вы сдохли уроды от нашего пота и крови

Адказаць
+42 +
клим, 21:49, 8.07

Утопающий хватается и за соломинку когда идет на дно в надежде, что она не даст ему утонуть

Адказаць
+113 +
БелОрусское чюдо!!!, 21:55, 8.07

Финал двадцатилетней трагикомедии! На безработных и парикмахерах решили нагреться?!

Адказаць
+40 +
Бабуля, 22:39, 8.07

А на безработных парикмахерах, имеющих фотоаппарат - втройне)))

Адказаць
+121 +
укр, 22:01, 8.07

Что прикорытники, корыто опустело?

Адказаць
+75 +
Игорь, Бобруйск., 22:01, 8.07

Теперь и машинки для стрижки будут продавать по предъявлению лицензии, что ли?

Адказаць
+35 +
Павел, 22:58, 8.07

Самое интересное что в этом реестре можно было зарегистрироваться только до 1 июня! Я фотограф ИП и то случайно от знакомого узнал о существовании такого реестра, долго в отделе экономики обьяснял чего я от них хочу, т.к. сами специалисты не в курсе были! Я подозреваю что теперь 90% фотографов окажутся вне закона, несмотря на наличие ИП и уплату налогов и ФСЗН! Одно непонятно-на кой государству понадобились фотографы?? Ведь на госуровне такие услуги не предоставляются!

Адказаць
+69 +
A.Y., 23:17, 8.07

Вот сижу и думаю... То ли смеяться,то ли плакать... Сосед подстриг соседа,и все...конфискат машинки для стрижки волос и штраф! Ведь там действительно,никто разбираться не будет,за деньги он подстригал соседа или просто по дружески! Главное,нет акредитации на окозание услуг населению... Люди,сколько можно давать так над собой издеваться этим тварям,у котоых ни совести,ни чести,ни даже ума мизерного в голове?! Вот результат 20-ти летнего правления и Беларусского чуда... Еще нужно подсказать им,когда пожилой человек попромит в какой либо технике колесо подкачать,давление воздуха измерить,или мальчонка соседский попросит колесо накачать в велосипеде,или камерку заменить,пусть сразу штрафуют,насосы конфисковывают! Это ведь тоже услуги населению,для этого ведь есть зарегистрированный "Шиномонтаж". С каждым днем все больше думаешь,что это уже не у власти находятся больные люди,а думаешь,что уже сам находишься в дурдоме,когда могут накатить приступы истерического смеха или безудержного плача..

Адказаць
0 +
100, 8:24, 9.07

Это еще не результат, построение развитого социализма еще впереди

Адказаць
+21 +
Никакей, 23:43, 8.07

Простите, а если какой-нибудь никакей работает эммм мужчиной легкого поведения. что будут конфисковать?

Адказаць
+4 +
Защита Филидора, 0:09, 9.07

Когда Минторг займётся торговлей (своей главной обязанностью), а не ловлей ветра? Или разучились , бездельники! Ни сахара, ни трактора продать не способны.

Адказаць
+5 +
Встречное предложение, 1:24, 9.07

А у лукашистов из Министерства торговли, которые придумывают и исполняют идиотские законы по уничтожению национального бизнеса, изымать их орудия труда: пальцы, которыми они выписывают свои штрафы и языки, которыми они озвучивают свои идиотские постановления. Без наркоза.

Адказаць
+3 +
Бормотограф, 1:58, 9.07

Ну вот как теперь подружку на память сфотографировать или по ее просьбе чуть-чуть подровнять ей, допустим, челку? Как теперь ей дать что-нибудь интересное почитать или посмотреть (незаконное распространение СМИ)?
Как теперь укреплять и углублять отношения? И откуда тогда появится рождаемость, о которой лысый черт тут всем все кишки проел?

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 2:05, 9.07

ну ну . со мной этот номер не пройдет
пускай попробуют докажут что я не за просто интерес людей фоткаю

Адказаць
0 +
Вован, 17:54, 9.07

они ничего не будут доказывать, просто выпишут шраф, а доказывать будешь потом ты и 99,99% что не докажешь... :)

Адказаць
+1 +
Реестро, 2:52, 9.07

Спасибо чартер, что заставили очкануть и проверить перечень на свопадение. Не попал, фухх ))) однако, замечу что реестр - крайне бесполезная фигня. Кого и как они собрались регулировать, это вопрос. Если отгородить бытовые услуги от не бытовых, разве легче будет налоги снимать? Нет )

Адказаць
+2 +
д, 3:47, 9.07

Достало все хочу начать бизнес в другой стране.

Адказаць
+1 +
Fima, 5:41, 9.07

А что конфискуют у альфонсов и жриц любви?

Адказаць
+3 +
Fima, 5:51, 9.07

У лукошенко неоходимо конфисковать ж...пу, т.к. он на ней сидит на незаконном месте и ей же, принимает незаконные указы.

Адказаць
+2 +
333, 7:05, 9.07

Предлагаю вести регистрацию на ножницы, дрели, закаточные машинки, стиральные машины и пылесосы. Вот тогда мы точно избежим кризиса и станем одной из самых богатых стран в мире.

Адказаць
+3 +
Семен, 7:13, 9.07

"– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев. "
М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Адказаць
+1 +
микола, 8:13, 9.07

дайте им внешнюю торговлю!!!!!!!!!!!
ото путаются под ногами!

Адказаць
+3 +
Витек, 8:23, 9.07

Такое впечатление, что тнп объявил конкурс на сочинительство новых налогов и поборов. Думаю, что введением НДСа при покупке через Интернет все не закончится... Ждем новых номинантов на Шнобелевку!

Адказаць
+5 +
xray, 8:44, 9.07

На каждый маразм власти нужно отвечать следующим образом. Просто ничего не делать и не реагировать (лучше еще вдобавок ограничить взаимодействие с государством в других смежных сферах деятельности). Например, не платим техосмотр, следовательно не оформляем справку на вождение и т.д. Суть этой примитивной игры со стороны государства сводится к выработке страха перед неизвестностью и неотвратимостью наказания, (на памяркоуных отлично действует) чтобы получить прибыль незаконным путем, как не парадоксально с помощью закона.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны