14 траўня 2024, aўторак, 19:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+11 +
Откуда бабки?, 9:49, 9.07

Не стоит делать из него мученика. Он просто, по той или иной причине, неудавшийся "кошелёк" Самого! Если у "нелегального" парикмахера машинку забирать собираются, то подумайте, какого WHO ему вдруг столько гос. предприятий отдали?! Так что вор у вора дубинку украл. Не везёт Беларуси с Муравьёвыми.

Адказаць
+6 +
Ирина, 9:53, 9.07

А жаль, что развалился завод. Покупаем горники иностранные, а у самих есть завод и опыт. "Аист", купленный лет 25 назад до сих пор ещё живой. Можем ведь качественно и надёжно.

Адказаць
-7 +
Жена аллигарха, 9:55, 9.07

Обещал? Не выполнил? - Отвечай!

Адказаць
-6 +
Татьяна , 9:55, 9.07

Ситуация, конечно, не из простых, однако если виноват - ответит по закону. И не на кого здесь пенять.

Адказаць
-9 +
Дануся, 10:00, 9.07

Как говаривал небезызвестный герой фильма, "вор должен сидеть в тюрьме". Нет разницы, у кого похитил, люди страдают, нанесен ущерб государству. Избавлялся от ненужного ЕМУ баласта? А где экономические обоснования?

Адказаць
-7 +
Алесь, 10:26, 9.07

если виноват то надо отвечать за свои дела, закон для всех один

Адказаць
-3 +
Семен, 17:38, 9.07

А калі не вінаваты, а грошы ёсць? А калі ўлада - гэта грошы заўсёды, а грошы - гэта не заўсёды ўлада? Думай шырэй.

Адказаць
+3 +
грвч, 10:39, 9.07

Насочиняют и напридумывают, а потом всё это закрепят псевдосвидетельскими показаниями.Если у Муравьева не найдётся 75-100 миллионов долларов для откупа.- сидеть ему 10 лет

Адказаць
+8 +
доМодермонизироволис, 10:53, 9.07

Для того , что бы в итоге собирать 11 тыс китайских "Аистов" и типа " Минскачей" из китайских же мото комплектов , совершенно не обязательно держать 400 рабочих и большие цеха практически в центре Минска. "Российские"( те же китайские) вело "Стелсы" собирает десяток пиОнэров на рынках города и успешно вдувают гражданам того же Минска.

Адказаць
+6 +
вася, 10:57, 9.07

Кроме того, подписывая инвестиционный договор, Александр Муравьев обязался вложить в развитие предприятия 20 млн долларов, из которых 12 млн долларов должны были пойти на закупку нового оборудования.
==========================================================
Согласно данным КГК, за свою деятельность на "Мотовело" инвестор фактически ликвидировал большинство из имевшихся производств.

Только тут, по подсчетам КГК, "Мотовело" был нанесен ущерб в размере более 25 млрд рублей.

Вот скажите как можно поставить новое оборудование не демонтировав старое ( по сути металлолом )
Купил за 7 000 000 + 2 000 000 = 9 000 000 на сегодня или 139 185 000 000 рубле РБ
Минус 25 000 000 000 = 114 185 000 000 рублей РБ или 7 383 450 $ США государство национализировало у австрийской компании ATEC Holding Gmbl, которую контролировал бизнесмен Александр Муравьев.

Бизнес по Лукашенко. Забрали все и посадили в тюрьму…

Адказаць
+15 +
дин летов , 11:17, 9.07

ну корч ладутько, уже точно завод "поднимет "

Адказаць
+2 +
вася, 13:23, 9.07

Кроме того, подписывая инвестиционный договор, Александр Муравьев обязался вложить в развитие предприятия 20 млн долларов, из которых 12 млн долларов должны были пойти на закупку нового оборудования.
==========================================================
Согласно данным КГК, за свою деятельность на "Мотовело" инвестор фактически ликвидировал большинство из имевшихся производств. что в ряде случаев оборудование распродавалось по цене металлолома. Только тут, по подсчетам КГК, "Мотовело" был нанесен ущерб в размере более 25 млрд рублей.

Вот скажите как можно поставить новое оборудование не демонтировав старое .
Купил за 7 000 000 + 2 000 000 = 9 000 000 на сегодня или 139 185 000 000 р. РБ
Минус 25 000 000 000 = 114 185 000 000 рублей РБ или 7 383 450 $ США государство национализировало у австрийской компании ATEC l, которую контролировал бизнесмен Александр Муравьев.
Бизнес по Лукашенко. Забрали все и посадили в тюрьму…

Адказаць
+15 +
hunter, 15:20, 9.07

А как называть того, который с "кодлой" украл у страны целых 21 лет нормального рыночного развития, с силовиками (нет ума и мозгов не надо) зажал всё и вся и не давал развиваться?
То то и оно.
Не умеешь не берись. А ведь экономика -то в завале., и отвечать всё равно придётся.... при жизни.
Приватизировал трудовой коллектив... - дурь несусветная, этот так наз. коллектив в лукашенковских условиях и даже пол, но своего щага не совершал. Так как обманут ПО САМОМУ ЧЁРНОМУ.
И НЕ ТОЛЬКО ОН. Деньги свои трудовые в акции вложили из зарплат. А где дивиденды? Почему не платят? Почему нет прибыли, не говоря о чистой. Почему убыточны ? Почему нет оборотных средств? И т.д. и т.п.
А теперь подумайте и из трёх раз отгадайте - кто виноват.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны