3 траўня 2024, Пятніца, 5:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+222 +
лол, 9:51, 1.08

я никогда не думал, что Россия перегонит Беларусь в плане маразма, но я ошибся..

Адказаць
+82 +
Василь Пупкин, 10:48, 1.08

Ржал до слез! Я под столом! Есть видео в ютюбе(Гимн РФ на пляже в пос.Лазаревское)!

Адказаць
+50 +
Серый, 11:10, 1.08

ВАСИЛЬ ПУПКИН, 10:48, 1.08\ Аналогично! Когда сказал жене- Иди посмотри на свой ..любимый.. Сочи. Она не могла поверить. Вердикт- Больше туда НЕ НОГОЙ! Хватит одного дурдома! В этом году- Черногория! Отчёт по приезду нам..Хартии..

Адказаць
+67 +
123, 10:50, 1.08

Наш маразм пришёл из России. Но только стоит России рассыпаться на составляющие, и я уверен, тот же самый Лука первый вывесит бел-чырвона-белы сцяг.
Своё "плохое поведение" объяснит желанием сохранить страну от имперского российского поглощения. Хитрил, хитрил, деньги в долг брал, дождался пока кредитор накроется медным тазом.. И снова всех переиграет.

Адказаць
+13 +
Беразень, 9:59, 1.08

Прызвычайваюць кацапаў да "la' будущая империя", покі не запомнілі, бо "СССР" было мадыфікаванай пад свой час Расейскай Імпэрыяй з асяродзем у Маскве, ў Крамлі!..

Адказаць
+70 +
или, 10:03, 1.08

Массовая дрессура продолжается.
Пока требуется только вставание с пляжных лежаков и сортирных стульчаков.

Адказаць
+64 +
htr, 10:04, 1.08

обязательно сидячи в сартире и камеры наблюдения вывести на пульт фсб с громкой связью - чтобы обязательно встал с унитаза ...

Адказаць
+69 +
klaus, 10:17, 1.08

Мало того, что вставать. Так же перестать грести плывущим. Добро пожаловать в дурдом! Релаксируйте на здоровье, товаристчи!

Адказаць
+135 +
Василь Пупкин, 10:22, 1.08

Разговаривал с ватником, он считает это нормой. Сев. Корея отдыхает! Даже при Совке такого не было!!!!!

Скоро слово "русский" будет означать, человек - раб с недостатком интеллекта.

Адказаць
+21 +
Vladimir, 14:42, 1.08

К сожалению полБеларуси, с "зубами на полке", но тоже в этом гумне сидит...

Адказаць
+21 +
Sергей, 10:25, 1.08

Мне Россия сейчас напоминает Сергея Бубку, когда он не берет высоту. Перекладина, которую сбивает, напоминает мне здравый смысл, а маты, на которые он летит - КНДР. Вот в этом стремительном падении все россияне сейчас и находятся.

Адказаць
+96 +
lev, 10:32, 1.08

Это, братцы, агония. Провести день на таком пляже - и ты обезумеешь. А уж говорить про то, что на следующий день гимн будет вызывать рвотный рефлекс, по-моему, и сомневаться не стоит. Хотя, русский народ закаленный , им чем страшнее, тем радостнее.

Адказаць
+36 +
123, 10:43, 1.08

Теряют разум те, у кого он есть. Для ваты,.это норма.

Адказаць
+42 +
демократ, 10:41, 1.08

а я приведствую эту идею- провокация конкретная. С такими темпами, через неделю настол...дит этот гимн, через две- этот пляж а через месяц и сама россия.

Адказаць
+25 +
Biathlete, 10:46, 1.08

==конечно же, посетители пляжа при этом просто обязаны вставать во время каждого исполнения», ==

лариса, а как же тройное ку с наказанием тех, кто не приседал?

Адказаць
+35 +
Vladimir, 11:12, 1.08

Вспомнился рассказ Довлатова, как он в Сочинском ресторане, дал музыкантам, приличную по тем временам сумму, 50 рублей и чтобы они на эти деньги, играли только Гимн СССР! После получасового вставания и сядания, посетители хотели, прямо в ресторане, казнить его, его друзей и музыкантов! Хорошо, что толпа была пьяная под завязку.. Не догнали..!

Адказаць
+16 +
3, 11:19, 1.08

Таким идиотизмдом страдать. так к вам в Крым никто и не поедет.. такого маразма нет нигде. почему отдыхающий приехав на море должен купаючись или загараючи вставать когда играет ваш гимн, никаким боком для туриста не касающегося. до такой придурковатости только в рф дойти могут. мало того что оккупировали крым так ещё и насильственно гимно слушать дают. позор рф

Адказаць
+11 +
Анатолий, 15:23, 1.08

"так к вам в Крым никто и не поедет"

Сочи, это не в Крыму, а на Кавказе.

Адказаць
+12 +
Арье, 11:54, 1.08

Этот кошмар напомнил мне культурную революцию в КНР. Слава Богу китайцы давно преодолели это захвораванне. У России это, надеюсь, впереди.

Адказаць
+14 +
нек, 12:17, 1.08

123, 10:43, 1.08
Теряют разум те, у кого он есть. Для ваты,.это норма.

только ведь нельзя потерять то, чего нет

Адказаць
+23 +
Чупакабра, 12:30, 1.08

Через 20мин.? Стошнит...

Адказаць
+33 +
Ukraine, 12:56, 1.08

Так они скоро на тот пляж строем ходить будут. В одинаковых полосатых казенных плавках.

Адказаць
+17 +
снежок , 13:41, 1.08

ладно можно понять стремление к патриотизму,почему то в америке это неотьемлемая часть каждого человека не по принуждению а в душе,у нас это навязывается и считается развлечением,просто цирк и НЕ СМЕШНО

Адказаць
+43 +
гуго, 13:43, 1.08

Россия наконец начала показывать свое истинное рыло

Адказаць
+27 +
Роли, 14:15, 1.08

Не удивлюсь, если скоро под команду руку вперед с криком "Хайль путин"

Адказаць
+64 +
А Боже царя храни ?, 14:21, 1.08

Давайте, закроем дверь и не будем им мешать....

Адказаць
+18 +
Rashvilo, 15:41, 1.08

Ну ладно, гимн, допустим, могу понять. Но включать его людям, которые находятся в трусах? А детки маленькие и вовсе без трусов? О таком вот "уевом" патриотизме идет речь? Считаю это банальным неуважением к своему государству.

Адказаць
+14 +
GGG, 18:56, 1.08

Каждые 20 минут? Если это реал, то у меня нет слов.Пипец просто.

Адказаць
+13 +
демократ, 19:49, 1.08

а на нудистком пляже тоже включают...?

Адказаць
+13 +
Карлик-ботокс, 20:33, 1.08

Россия при путине стала фашистской страной с идиотическим примитивным населением.

Адказаць
+8 +
Алесь З., 21:07, 1.08

Нет,просто вата консолидировалась.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны