2 траўня 2024, Чацвер, 22:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Вабанковский кризис

5

Целый год прошел, а Путин с Чуркиным так и не придумали себе никакого алиби.

Каментары 5
+10 +
?, 11:35, 1.08

Какое алиби себе придумали россияне почему они допустили войну с Украиной и нарушение Будапештского меморандума? Русский язык защищали или есть какие-то другие более убедительные версии?

Адказаць
+20 +
Чак, 12:50, 1.08

Крыса редкой породы- хорошо сказано.

Адказаць
+6 +
хочу знать, 12:50, 1.08

Нарушен мировой порядок одним правителем,но люди хотят спокойствия и жизни( она ОДНА) ,без страха и зависимости от таких правителей.Неужели все бессильны или что- то другое...?

Адказаць
+7 +
!, 14:02, 1.08

может не мировой порядок рушится, а мироустройство, когда главы государств считали, что они между собой договариваются о последствиях от различных действий и событий, в чем граждане не принимают никакого участия и подчинятся любому решению? Граждане при демократии власть выбирают у себя, а сейчас еще хотят высказывать свое мнение о том кто что делает на международной арене и что за это заслуживает, как обыкновенные чиновники, не взирая на то кто их выбрал или назначил и обвиняя в их преступлениях не только их самих, но и народ, который допускает международные преступления своего государства против других народов и стран. Люди в жизни определяют чьи действия преступны и на уровне международных отношений решают кто преступник, если совершаются международные преступления. Нужен только суд и полиция, чтобы наказывать преступников на международном уровне.

Адказаць
+3 +
Свай...йак, 22:23, 1.08

... С одной стороны, российское руководство изо всех сил призывает своих партнеров "не загонять крысу в угол". С другой стороны, действует как крыса редкой породы,.. Вот здесь все абсолютно верно - посмотрите на фото молодого ..... - это то самое, о чем идет рассуждение и именно по этому оно пошло заниматься дзюдо( по русски почему то пишется вместе), оно обучилось и стало именно тем, что оно есть. Пример: Тя до - умение жить.
Обычно преподаватели этих единоборств пытаются донести психологию понимания целостности мировоззрения в гармонии со всем миром - здесь был плохой Сэнсей или подопытное ж... не поддавалось дрессировке, таких особей в основной массе уже истребили после 90-х.
Так, что это особый вид - особенно безжалостный, понимающий, только он или его - крысоед(если Вы знаете как их получают).
Ни один разумный бандюган не режет корову приносящую прибыль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны