29 красавiка 2024, панядзелак, 19:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-1 +
чаклун, 14:39, 1.08

кацапские твари только и знают что нападать и убивать полную экономическую блокаду россии а виновных судить трибуналом

Адказаць
-3 +
Беата Тышкевич, 14:40, 1.08

Ну чего можно ожидать от чуркиных, халуев Путлера! Эта та ложка дегтя, что все вокруг отравляет. К трубуналу их! Все в мире ЗА!! А кто против, то это всего лишь горстка поклонников России - ну, например, Сев. Корея и ей подобные. Ну и что!!

Адказаць
-4 +
Маланка, 15:01, 1.08

Расея боиться представить сепаратистов и руских военных под допросы потому что по ходу пьесы выплывет ВСЯ сущность агрессии , вся роль кремля, конкретные имена убийц.
И почему всякие эксперты дают алиби кремлёвским преступникам -типо "ошибочного" уничтожения ГРАЖДАНСКОГО самолета ?
Цинизм все войны в Украине , желание её обвинить в тех преступлениях,которые совершала сама расея, наоборот даёт повод думать , что уничтожение гражданского самолета - кремлёвская спецоперация для "поиска причины" полномасштабного вторжения. Но, как и во всей войне 2014-2015 года, подвела треклятая Америка, которая весь народ снабдила смартфонами, на которые фиксируются расейские военные и сами выкладыдают все сеть в том числе и перемещение расейской военной техники по уже оккупированным районам.
Полковник фсб путин в планах войны не учел возможности интернета и проиграл войну ПРОГРЕССУ !

Адказаць
-16 +
кока, 15:36, 1.08

Я вообще в шоке от руссиш пропаганда, и даже по большей части не от нее, а от валенков, которых ею расчесывают.

Адказаць
-16 +
Владимир, 16:06, 1.08

Эксперт рассказал об ордере на арест Путина и цинизме Чуркина.Для начала надо создать трибунал!А потом думать кого трибунал арестует там по моему целая очередь и без циника Чуркина кто сбил по чьему приказу.Путин пока он президент ему никто ничего не сделает!Ведь Гитлеровскую германию нацистов судили только тогда когда победили?Чтоб посадить Путина надо победить Россию. А это проблематично да и Путин это не Россия президент всего лишь должность сегодня в Кремле завтра в камере!Он как и наш дуремар власть не отдаст Только устранение..Самое главное чтоб трибунал состоялся и чтоб его на этом суде признали виновным а так как он коммунист то и партию эту во всём Мире признать террористической и объявить вне закона.Владимир Минск.

Адказаць
-18 +
Антон, 21:44, 1.08

Российско-путинская политика -- это позорище на века. Путин -- это позор России на века.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны