26 красавiка 2024, Пятніца, 17:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+245 +
Ольга, 17:20, 1.08

Маразм крепчает.Такой штат бездельников.что не знают-чем заняться !!!

Адказаць
+143 +
Антон, 18:39, 1.08

Вы што! А вдруг еще хлопать начнут? ))

Адказаць
+93 +
dmi, 20:59, 1.08

До чего ж придурочная власть .
Ну просто кретины .

Адказаць
+170 +
Петруха, 17:21, 1.08

А если бы девушки раздавали портреты агл, какова бы была реакция ментов?

Адказаць
+155 +
Вальтер Шос, 17:24, 1.08

Сказать нечего. А матом нельзя.

Адказаць
+245 +
321_, 17:27, 1.08

Жуткий страх власти перед организованностью людей в любом виде. Моральные уроды

Адказаць
+153 +
минск, 17:27, 1.08

А у нас как в тюрьме, нельзя ничего кроме того, что нравится начальнику лагеря. ;)
Вот поэтому и все запрещают. Все должнобыть серым и однообразным. Скоро нельзя будет улыбатся и смеятся, потому что ПАХАНА это будет раздражать.

Адказаць
+201 +
Гой, 17:28, 1.08

Господи Боже... Да когда же это мракобесие наконец закончится...Просто нет слов. За хлопки в тюрьму и на учет..Цветы дарят прохожим- разогнать.. Сил уже нет никаких это все терпеть и жить с осознанием того, что незримый, но вполне ощутимый каблук давит на грудь.

Адказаць
+126 +
Барыс, 17:29, 1.08

Диагноз...

Адказаць
+80 +
alex, 17:53, 1.08

Наши женщины и вправду прекрасны!!!но кое-кто с этим не согласен(наверное потому что не окружен женской лаской и заботой и вообще в окружении кое-кого нет женщин)

Адказаць
+45 +
ЯДviga, 18:24, 1.08

Менты, конечно же, в своем амплуа, а амплуа у них - специфическое. Но мне интересно другое: а почему цветы женщинам раздавали женщины, а не мужчины?

Адказаць
+41 +
хи-хи, 19:53, 1.08

Оне боятцо. А вдруг жениться заставят или налог какой заплатить.

Адказаць
+4 +
ЯДviga, 10:14, 2.08

хи-хи, 19:53, 1.08
Надеюсь, протеста на Площади вы боитесь меньше, чем женитьбы? И избавляйтесь от мании преследования: если, скажем, женщина реагирует на ваш коммент, - это не означает, что она с вами заигрывает, поэтому можете дарить цветы дама смело, последствий не будет!

Адказаць
+44 +
бздительносць- нашэ аружые !, 18:29, 1.08

Ну я ищо магу паняць када женсщина с женсщиной, но када мужык с мужыком...
Че, забыли уже перлы своего ваеннаваначальника с баяном ?
Сказал жа вашбаць: Жэнсщинам мона!

Адказаць
+34 +
Ягор, 18:29, 1.08

Як гэта яны яшчэ здолелі ўцяміць, што гэтая акцыя не накіраваная супраць прэзідэнта. Відаць хтосьці разумнейшы здолеў іх упэўніць у гэтым.

Адказаць
+63 +
Чёрный Богомол, 19:20, 1.08

Сатана не любит цветы.

Адказаць
+91 +
ProTest, 19:46, 1.08

Посмотрим, как, завтра наш бравый ОМОН будет разгонять ежегодный флэшмоб пьяных десантников в фонтанах

Адказаць
+12 +
престарелая, 21:43, 1.08

По телеку сегодня показали наших девушек на каблуках на велосипедах, какие красивые девушки наши, прелесть. Так прикольно и красиво. Надеюсь их не гоняли погонялы. А предлагаю ещё раздавать портреты луки, а потом хрясь их массово об асфальт

Адказаць
+16 +
Михаил, сын Davida ., 21:49, 1.08

PROTEST, 19:46, 1.08.
Так от десантников и отскочить может, причём, запросто !

А, вообще, дамы и господа, фотография дамочки с цветами в окружении двух «вЫсОКОдуховных блюстителей порядка» ничего кроме огромной тенденции на геморрой не вызывает ! БЛЕСТЯЩИЙ СНИМОК ! :))

И с ЯДвигой, конечно же, невозможно не согласиться ! Мужики, мать вашу, на раз - два скинули пузотроны с дивана и вперёд к победе капиталистического труда ))

Адказаць
+31 +
., 22:08, 1.08

о как быстро прискакали! а до флажков ссср и раиси никому нет дела...

Адказаць
+9 +
павел, 23:05, 1.08

Собственной тени скоро будут бояться.

Адказаць
+7 +
Сергей, 0:11, 2.08

Бандиты в форме! Ну ничего, каждый ответит за свои преступления...

Адказаць
+9 +
Джон Престон, 8:36, 2.08

Республика Эквилибриум.

Адказаць
+15 +
All, 8:53, 2.08

Тюрьма, а не страна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны